• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

W211 220 CDI пропала тяга

loniks

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
1
Вопрос решился путем замены вышеуказанного датчика
 

Spirit1315

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Kollegi!po4emu s utra kogda holodnij dvigatelj vklju4ajew zadnij hod,i otpuskajew tormoz mawina glohnit????u menja 2.2 cdi avtomat!spasibo
 

tab333

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте коллеги, подскажите пожалуйста как решить проблуму с потерей мощности, был на диагности и там компьютер показал, что забит сажевый филтер. Посоветуйте что делать? Марка авто: Mercedes E 220 disel, W211, автомат, 2005 год
пишите на емаил
 

Alex_mel

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Здравствуйте! У меня на E270 была похожая ситуация, пропала мощность и загорелся "чек". Причина была в том, что треснула трубка (патрубок), идущая от радиатора интеркуллера во всасывающий коллектор. Их там стоит 2 шт. (нижний и верхний партубок). После этого автомобиль задымил. Причину нашли не сразу, т.к. трещина была не очень видна, но после замены - всё опять заработало отлично. Ошибки стер на компьютере и поехал дальше.
 

IVIN

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
26.html
26.html
26.html
Dobrii vecer. pomogite w211 2005goda 2.2cdi prigaiut oboroti ,tiaga to propadaet to poiavliaetsia .Sajevii filitr procisteli .clapan (ОГ) toje cistil poehal vrode nacala tianuti pol dnia proezdil opiati proiavilisi vse simptomi.Bil v tentre na compiutere vot raspeciatca podscajite cto delati.
http://foto.mail.ru/mail/iven-1/16/26.html#27
http://foto.mail.ru/mail/iven-1/16/26.html#26
 
Последнее редактирование:

kotan

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
vsem s novim godom.pomogite reshit problemu,kak pochistit klapan recirkulacii og,e400cdi.
 

Саня1990

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Всех приветствую. Загорелся чек, проверил на компьютере, ошибки показали, что забит сажевый фильтр, я его сам снял и выбил вообще, затем поставил обратно. Обнулил, снова загорелся чек уже с ошибкой 221С-00, двигатель работает максимум до 3000 об/мин, всё. Знаю, что это датчик давления. Что посоветуете сделать в данной проблеме?
 

ochis

Пользователь
Сообщения
173
Реакции
11
Авто
Мерседес R300
Город
Запасные части и ремонт Мерседес-Бенц
ищи тех, кто тебе перепрошьет теперь
 

rezerved

Пользователь
Сообщения
172
Реакции
24
Авто
E220 CDI Classic 2008 АКПП
Или установит обманку.
 

klenders

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Дорогие форумчане ошибка P2454 машина WDD2042021F809965, можно ли сделать замену сенсора без заезда в сервис? Сам датчик куплен уже! Есть ли мануал?
 

Inzenegr

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго дня! У меня W211 E320 бензин, такого же рода проблема, пропала тяга и иногда подтраивает. Поменяли: ЕГР, воздухомер, свечи, проверили катушки все в норме. Диагностика ничего не выдает, а проблема так и осталась. Подскажите что может быть. Заранее спасибо!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ