• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

задние подголовники на СLK 209

MeAleksey_

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Была такая же проблема. Ехал только вверх. Снял подголовник, пропаял. Всё ОК. (отвалился 1 провод к моторчику подголовника)
 
Последнее редактирование:

Vitaliy77777

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Выстрелили подголовники W209 CLK200 кабриолет!

Всем здравствуйте! Выручайте! На лежачем полицейском выстрелили задние подголовники W209 CLK200! Теперь не складывается крыша! Официалы сказали менять! В не официальном сервисе говорят оставляй машину будем разбирать! На форумах читал что-то нажимают. Кто сталкивался с такой проблемой?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.401
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Всем здравствуйте! Выручайте! На лежачем полицейском выстрелили задние подголовники W209 CLK200! Теперь не складывается крыша! Официалы сказали менять! В не официальном сервисе говорят оставляй машину будем разбирать! На форумах читал что-то нажимают. Кто сталкивался с такой проблемой?

Легко убираются обратно!
В личке смотри!
 

Vitaliy77777

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Я уже так делал, чтото не получается... Нажимаю на кнопочку... Щелчок, опять нажимаю ничего не происходит.
 

Sasha_005

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Легко убираются обратно!
В личке смотри!

Добрый день! А дайте плиз точную ссылку как посмотреть про подголовники! Я новенькая здесь, не разберусь как смотреть что:icon_neutral: За 4 года было и крыша не закрывалась, вручную знаю как закрыть, и не открывалась. Но подголовники стрельнули впервые!!! Я в панике.
 
Последнее редактирование:

Donig

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
https://youtu.be/6POnG3oR1PE для механики оказалось все просто - металлический шампур далее все по видео
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.592
Сообщения
651.333
Пользователи
208.742
Новый пользователь
Владимлав

Мы ВКонтакте

Верх Низ