• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

задние подголовники на w124

kastertroi

Пользователь
Сообщения
653
Реакции
89
Город
Челябинск
Сломан фиксатор. Можно поставить новый, либо просто подставить что-нибудь, если нет необходимости пользоваться. Доступ из багажника. Снимаешь обшивку бензобака и все видно под задней полкой. У себя поставил небольшой брусочек.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Пневматику всю проверили? Трубки от компрессора герметичны?
 

scorobey42

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
1
Авто
C124 E300
Тоже была такая ерунда это защелка закисает от нечастого использования залезь в багажник механизмы хорошо видно и при помоши молотка все защелкнича только осторожно там многое из салумина.
 

pasha007

Пользователь
Сообщения
121
Реакции
1
Задние подголовники

Кто знает как снять задние подголовники без снятия самих механизмов, для того чтобы поменять заднюю полку!!!
 

Sarj

Пользователь
Сообщения
1.182
Реакции
154
Авто
MB w124, 230E, M102, МКПП, EZL, KE-Жытронег, ABS, ASD
Кто знает как снять задние подголовники без снятия самих механизмов, для того чтобы поменять заднюю полку!!!
Из багажника защелки есть на механизме. Получается подголовник сначала пойдет вниз (выйдет из механизма), а потом вытащится вверх.
 

tony337

Пользователь
Сообщения
173
Реакции
8
Авто
WDB1240281C143012
Город
запчасти, масла
Начинай данную процедуру со снятия пластиковых заглушек со стороны салона (тех в которые подголовник вставляется) затем из багажника отжимаешь подпружиненные фиксаторы, при этом подголовник чтобы вытащить, должен быть в поднятом состоянии, вобщем внимательно рассмотри все со стороны багажника, там все понятно. Удачи
 

mig-28smt

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
паша, выше ответили на твой вопросс, смотри внимательно механизм подголовников, там фиксаторы надо вытащить, и потянуть подголовник в зад( по ходу )
 

константин81

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
1
подскажите пожалуйста проблема в следующем при включении зажигания подголовники откидываются сами собой, думал кнопка заедает поменял но всё по прежнему в чём причина?
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..
А можно вопрос не по теме??? А зачем их откидывать???? :icon_question:

Я вот тут как-то нечаянно кнопочку нажала, с таким грохотом откинулись. Честно, подпрыгнула...:icon_redface:
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
А можно вопрос не по теме??? А зачем их откидывать???? :icon_question:

Я вот тут как-то нечаянно кнопочку нажала, с таким грохотом откинулись. Честно, подпрыгнула...:icon_redface:
Типа, чтобы обзор лучше был, когда назад сдаешься!!!:)
 

потребитель

Пользователь
Сообщения
496
Реакции
54
переключатель который клапан открывающий разряжение от мотора к подголовникам на откидывание откидывать для того чтоб мона было посмотреть назад
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..
Типа, чтобы обзор лучше был, когда назад сдаешься!!!:)

Вот прикольно.. а типа мне раньше было плохо с подголовниками видно :D :D :D. Я их не откидываю, потом лень лезть назад.
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..
Лезть назад, тоже что и выйти посмтреть что сзади ))) Второе даже проще:D

Это у кого как( у меня то 2 двери)))) а мне именно лезть :D:D как раз между передними креслами легко пролезаю :D, уже пробовала и не раз :D :D
 

steklorezzz

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
6
Это у кого как( у меня то 2 двери)))) а мне именно лезть :D:D как раз между передними креслами легко пролезаю :D, уже пробовала и не раз :D :D
Можно Ваше фото увидеть :))))))
интеренсо взглянуть на хозяйку пролезающую между сиденьями :):ny_hlopu6ka:
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..
Последнее редактирование:

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.184
Пользователи
208.616
Новый пользователь
Dumeke

Мы ВКонтакте

Верх Низ