• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

задние подголовники на w124

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
........ чего стоит опасаться?
гену береги, ну и я бы посоветовал очень следить чтобы во впускной вообще не попала вода.

подойдет ли твердая обивка крыши седана с люком, вместо мягкой.
подойдет
 
  • Мне нравится
Реакции: ytka

ytka

Пользователь
Сообщения
398
Реакции
60
завтра залезу в багажник посмотрю конкретнее что там клинит или нет, тогда куплю силикон и дуну, мож прокатит.... вопрос не в тему, завтра думаю сам аккуратно постараться помыть керхером двигатель, отключу и заверну всю электрику и возьмусь за дело, чего стоит опасаться? или все ему не опасно? потом оставлю сохнуть на сутки, все равно не поеду ни куда. и второй вопрос если в курсе конечно, подойдет ли твердая обивка крыши седана с люком, вместо мягкой.
клемму с аккумулятора не забудь снять на всякий случай! а то будешь мыть и тушить одновременно:)
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
у мну было я мыл сам побыстречку под напором и акумулятор не отсоединял и гену не прикрывал,возле акумулятора тоже все под напором промывал и стеки и т.д. акума вся в воде была, и с другой стороны где предохранители тоже напором мыл там все, акумулятор не искрил))) вообще ничего небыло,потом немного постоял открытый моторный отсек на солнце и поехал
...)) но луше снять и гену прикрыть,вроде так
 

ОТРОХА

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
13
у мну было я мыл сам побыстречку под напором и акумулятор не отсоединял и гену не прикрывал,возле акумулятора тоже все под напором промывал и стеки и т.д. акума вся в воде была, и с другой стороны где предохранители тоже напором мыл там все, акумулятор не искрил))) вообще ничего небыло,потом немного постоял открытый моторный отсек на солнце и поехал
...)) но луше снять и гену прикрыть,вроде так

ну шо, стоит на солнышке греется, пердняя часть плохо отмыта между шкивами, трудно до нее подлезть, клему снимал, и гену прекрыл на всякий пакетиком, сначала какой то хагировской фигней брызгал, потом тупо взял шумонит, прошел еще разок споластнул и усе, вечером покручу, пусть на всякий хорошо просохнет
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
мою все в моторном ,химией попшикал и в путь
 

Вложения

  • P6033848.JPG
    P6033848.JPG
    124,1 КБ · Просмотры: 420

ОТРОХА

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
13
мою все в моторном ,химией попшикал и в путь

помыл только сам двиг, левую часть отсека не трогал, не захотел уж водой заливать проводку.... остальное уж при ремонте кузова отмоется
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
я думал у вас дешевле выйдет,на (ua),окозалось у вас дороже на 200 уе
 

Alextos

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Подскажите пожалуста у меня на w124 не работают задние подголовники стоят в поднятом режиме они не опускаються и не поднимаються стоят мертво че делать???
 

ytka

Пользователь
Сообщения
398
Реакции
60
Подскажите пожалуста у меня на w124 не работают задние подголовники стоят в поднятом режиме они не опускаються и не поднимаються стоят мертво че делать???
залезь под заднее сидение! с водительской стороны будет небольшой клапан к нему подходят вакумные 3 трубки! сними 2 трубки которые идут в багажник! засунь трубку в рот и всасывай в себя воздух! подголовник должен упасть! тоже самое проделай со второй трубкой! если же не упали надо смазывать механизм откидывания подголовников! если упали скорее всего надо заменить этот клапан!
 

Xray6006

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Авто
W124 m102.982 мкпп-4
Подскажите пожалуста у меня на w124 не работают задние подголовники стоят в поднятом режиме они не опускаються и не поднимаються стоят мертво че делать???
Под задней сидухой слева еще есть клапан электрический, при включенном зажигании если прислушаться слышно как он щелкает, может в нем проблема, или вообще трубка от него отломана.
 

Alextos

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Так значит это все находиться под самим задним креслом или задней спинкой что конкретней снимать??
 

игорь\\\

Пользователь
Сообщения
136
Реакции
26
Авто
Мерседес Е280 w124 1995 г
Под задним диваном на что содяться попой со стороны водителя под черной шумоизоляциее есть черная коробочка к которой подходят эл.провода и три вакумные трубки одна со стороны водителя и две со стороны багажника жолтого цвета.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.572
Сообщения
651.197
Пользователи
208.618
Новый пользователь
Toronaga

Мы ВКонтакте

Верх Низ