• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

задние тормоза

iluwko

Пользователь
Сообщения
418
Реакции
31
у меня колодки оригинал стоят, перебраны суппорта...все ровно зад в блок не встает, а на тех. осмотре все впорядке с тормозами... кстати может от того что на ходу кардан еще крутится и не так то легко тормознуть ?
 

bombardiren

Пользователь
Сообщения
350
Реакции
24
Вообще для этого мерседеса это нормально. Я как-то спрашивал у знающего человека(опыт обслуживания и ремонта именно МВ огромный) , он и сказал. А как и почему не помню, т.к. особого значения этому не придал. Проблемы в этом нет никакой, юзом , тем более на гололёде не идёт, тормоза довольно эффективные для этой массы. Так что голову забивать, тройники-двойники искать ....
 

nkn999

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
2
Разве задние тормоза на исправной машине без АБС, должны блокироваться???
Не знаю как на иномарках, но на тазах там для этого даже регулятор тормозных сил стоит(колдун) что-бы задняя ось при любой нагрузке НЕ блокировалась...
 

Виталий 52

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
2
а что если в главном тормозном по поменять трубки местами.... типа трубку левого переднего колеса с задом, получится зад и переднее правое на одном контуре висеть будут, а левое отдельно
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
а что если в главном тормозном по поменять трубки местами.... типа трубку левого переднего колеса с задом, получится зад и переднее правое на одном контуре висеть будут, а левое отдельно

:hospital:
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
неучи дурости
 

Виталий 52

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
2
Я так понимаю, никто так и не мутил с задом, что б на юз шли колеса
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
4-х поршневые поставь brembо
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
во такие ставь
или такие с Борсука,но уже однопоршневые,но!
 

Вложения

  • rear_Brembo3.jpg
    rear_Brembo3.jpg
    42,1 КБ · Просмотры: 275
  • Brabus_rear_calipers4.jpg
    Brabus_rear_calipers4.jpg
    36,1 КБ · Просмотры: 321

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Почему? А если диски Brembo?

Не хочу ничего сказать,мне просто не понравились,стояли такие на машине так было чувство что вакуумник не работает тормозов не хватало,поставил АТЕ как будто якорь появился.ИМХО.
 

bombardiren

Пользователь
Сообщения
350
Реакции
24
Не хочу ничего сказать,мне просто не понравились,стояли такие на машине так было чувство что вакуумник не работает тормозов не хватало,поставил АТЕ как будто якорь появился.ИМХО.
Я когда затеялся менять передние диски торм. тоже репу чесал. На Existe выбор огромный и цены тоже. Почитал в инете статьи отзывы, понял, что хорошо если и диски и колодки одной фирмы. И ещё не вестись на громкие названия Брембо, Циммерманн и т.д. если они по цене шапки сухарей. В общем купил диски циммерман (не самые дешевые, но и не самые дорогие) т.к. знакомый подарил колодки Циммерман. Тормозами оч. доволен, на всех режимах и главное ни разу не скрипнули.
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Я когда затеялся менять передние диски торм. тоже репу чесал. На Existe выбор огромный и цены тоже. Почитал в инете статьи отзывы, понял, что хорошо если и диски и колодки одной фирмы. И ещё не вестись на громкие названия Брембо, Циммерманн и т.д. если они по цене шапки сухарей. В общем купил диски циммерман (не самые дешевые, но и не самые дорогие) т.к. знакомый подарил колодки Циммерман. Тормозами оч. доволен, на всех режимах и главное ни разу не скрипнули.

Про другие фирмы не слышал.Пробовал Лукас,скрипят в жару и не та сила тормозов.На Ауди стояли Брембо,мне лично Совсем не понравились. А АТЕ давно ставлю на все свои машины и проблем не было.от того и не пробую что то другое.
 

LIN ROUT

Пользователь
Сообщения
514
Реакции
11
S124 WDB1240831F090512 Задние тормоза

На моём мерине задние тормоза дисковые, а по elcats выходит, что должны быть барабанные!? Поэтому информацию по замене цилиндров в суппорте не могу получить. А менять надо.
Как надо искать, учитывая, что тормоза сзади дисковые???
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.149
Пользователи
208.595
Новый пользователь
Иван990

Мы ВКонтакте

Верх Низ