• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Заехал в грязь-проблема!

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Поставили раздатку-тоже самое... :wall::wall:На подьемнике при вывернутых колесах исходятзвуки из внутренней правой гранаты(трипоида) ,Хотим сегодня привод снять посмотреть...По электронике ошибок нет,но когда на подьемнике загораются все неисправности (АБС, ЕСП, почему то значек ручника) кстати не понял в каких случаях загораются,то при вывороте руля и подгазовке лязги уходят,а при спуске на пол - опять лязг и машину дергает.Какие мысли,господа по поводу моей ситуевины??:icon_cry:
 

oiles

Пользователь
Сообщения
594
Реакции
39
может граната полная воды, они и переливается в нем как в миксере. Трипод вечный, помереть не мог.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Так,значит делюсь результатами:
Сегодня выдернули левый привод, разобрали, посмотрели...и ничего не нашли.Воды в нем не было. Еще раз набили смазку собрали на место и ........... лязги и вибрация пропали!!! Я выехал с сервиса с мастером- прокатился - ВСЕ ОК!!! НО,КАК ТОЛЬКО Я ПРОЕХАЛ с километр, коробка стала опять мудить: то есть при переключении свыше где то 60 км/ч тахометр лезет вверх,а коробка выключается. Потом сильный рывок ,она подтормаживает машину,затем снова работает. И так постоянно. При использовании типтроника ситуация несколько лучше, то есть 1 2 3 нормально, а при установке на 4 такая же петрушка что и на D... Прочитали ошибку P 2500 (скорость не может корректно выбрать что ли) . Тот кто занимается коробками прокатился и сказал что это гидроблок... Другой мастер тоже шарящий, сказал что слетела (могла) слететь адаптация, надо поглядеть для начала ее. Ваши мысли, други разлюбезные ??? :wall::wall::wall: Да,еще генератор по прежнему не дает напругу. Постоит на холостом - 12,7 - подгазуещь 14... Но это наверно на коробку не повлият же?
 

oiles

Пользователь
Сообщения
594
Реакции
39
мож датчик скорости на коробке или оборотов?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

green_m

Пользователь
Сообщения
129
Реакции
3
Авто
W211,E240 avangarde
Город
ст.менеджер
прям катер за лям рублей
даже завидно!!!
извини весь в сочуствии мне разьем меняли в ПАНАВТО по гарантиии проблема похожая но не так глубоко!!!
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
прям катер за лям рублей
даже завидно!!!
извини весь в сочуствии мне разьем меняли в ПАНАВТО по гарантиии проблема похожая но не так глубоко!!!
А при чем катер??Проблему гидрика я же здесь не выкладываю...
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Приговорили к замене электро плату коробки... Оригинал возьму в Москве. Она програмируется? Симптомы в моем случае подходят под ее поломку??
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
не прописывается
под симптомы не подходит
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
может он видел что-то, о чем ты недоговариваешь
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Делюсь своими событиями. Значит,вот: сегодня забираю плату акпп (вопрос по соленоидам адресованный к Ч-Л снимаю- их там нет). Повертел я ее в руках,положил в салон и поехал до дома. По пути думаю, все равно завтра ее менять, дай на D переключусь. Напомню, что последнее время ездил на типтронике до 3й позиции. На 4й уже дергала. Ну так вот - переключения происходят как надо, разгон хороший, больше 140 правда не попробовал (шипы еще). Ну что же произошло??? Может масло новое вымыло что-то ненужное и оно куда нибудь встряло?? По коробке ошибок нет. Единственное что мне субьективно почудилось, то что если на малой скорости (км 20) начать тормозить, то как будто ощущается переключение коробки вниз. Это нормально?? Стоит ли мне менять плату?? Или поездить присмотреться??:icon_redface:
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Я думаю поездить присмотреться... что-то менять всегда успеете.
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Делюсь своими событиями. Значит,вот: сегодня забираю плату акпп (вопрос по соленоидам адресованный к Ч-Л снимаю- их там нет). Повертел я ее в руках,положил в салон и поехал до дома. По пути думаю, все равно завтра ее менять, дай на D переключусь. Напомню, что последнее время ездил на типтронике до 3й позиции. На 4й уже дергала. Ну так вот - переключения происходят как надо, разгон хороший, больше 140 правда не попробовал (шипы еще). Ну что же произошло??? Может масло новое вымыло что-то ненужное и оно куда нибудь встряло?? По коробке ошибок нет. Единственное что мне субьективно почудилось, то что если на малой скорости (км 20) начать тормозить, то как будто ощущается переключение коробки вниз. Это нормально?? Стоит ли мне менять плату?? Или поездить топрисмотреться??:icon_redface:

У меня тоже ощущается после 20 вниз.. как будто нагрузку снимает... но в самом начале такие симптомы были при подшипниках ступицы, а сейчас просто само по себе, но ощущаю... так что вроде норм
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
:unknown:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.639
Пользователи
208.940
Новый пользователь
Vinchesster

Мы ВКонтакте

Верх Низ