Женщина и Автомобиль

Женщина за рулём


  • Всего проголосовало
    30

Maxim

Администратор
Сообщения
325
Реакции
76
а вы кстати знаете, что у тех кто не включает поворотники - маленький член?
И сегодня все читатели форума сев за руль начали добросовестно включать повортники, что бы все думали что у них большой ;)
 

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
Позвольте) А если я то показываю, то не показываю поворот это как?
Кстати оленей и джигитов и прочего на дорогах меньше чем женщин) а скоро вообще женщин будет больше за рулями, потому как их по опрделению больше, извините конечно но мне страшно... Да и просто иногда женщины вытворяют такое что не один джигит или олень не станет делать даже в пьяном виде)
 

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
Кстати могу отметить что у меня жена хоть почти и не ездит на авто но когда садится за руль, вроде и нормально ездит...
 

ciroser

Пользователь
Сообщения
111
Реакции
0
Позвольте) А если я то показываю, то не показываю поворот это как?
Как в анекдоте про колдунью и Ивана Царевича, которого та на хлопки реагировать научила! :D
Включил-больше, нет- меньше.
Не увлекаться! Можешь иногда не включать, а то глядишь, включишь, а руль повернуть не сможешь
 

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
ну да))) если как сказали у девушек подолы подымает ветром а ты ещё и повернуть решил, то вообще пипец! А интересно а частота моргания поворотника с чем-нить связана?
 

ciroser

Пользователь
Сообщения
111
Реакции
0
А интересно а частота моргания поворотника с чем-нить связана?
Ну так понятно, с мощностью двигателя, пробегом, ресурсом и остатком топлива в баке!
 

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
Кстати могу рассказать ужас для тех кто не любит женщин за рулём и рай для женщин. У нас в городе офигенно большой процент водителей троллейбусов женщины) но я по манёврам троллейбусов могу определить кто за рулём) в 95% случаев)
 

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
А я тут видил статистику, что чем больше у женщины грудь тем больше радиус разворота, это так?
 

ciroser

Пользователь
Сообщения
111
Реакции
0
Кстати могу рассказать ужас для тех кто не любит женщин за рулём и рай для женщин. У нас в городе офигенно большой процент водителей троллейбусов женщины) но я по манёврам троллейбусов могу определить кто за рулём) в 95% случаев)
А у нас трамвайшиц 95 %. Хть перестраиваться не могут. :D
Но вобще в целом, женщина за рулем- это вполне может быть.
Будем джентльменами, в том числе и на дороге, ведь нам без них никак!
 

Lisa

Партнёр Клуба
Сообщения
343
Реакции
294
Город
Автозапчасти
А я тут видил статистику, что чем больше у женщины грудь тем больше радиус разворота, это так?

У меня, как у обладательницы оной, есть мнение - что статистический анализ проводился с нарушениями - не верьте всему что пишут ;)
 

Lisa

Партнёр Клуба
Сообщения
343
Реакции
294
Город
Автозапчасти
Кстати могу рассказать ужас для тех кто не любит женщин за рулём и рай для женщин. У нас в городе офигенно большой процент водителей троллейбусов женщины) но я по манёврам троллейбусов могу определить кто за рулём) в 95% случаев)

А Вы наблюдательный!
Большинство, по маневрам троллейбуса, может определить только то что это троллейбус :lol:
 

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
А я тут видил статистику, что чем больше у женщины грудь тем больше радиус разворота, это так?

У меня, как у обладательницы оной, есть мнение - что статистический анализ проводился с нарушениями - не верьте всему что пишут ;)

Да шутка юмора это))) так же как и про поворотники)
Кстати могу рассказать ужас для тех кто не любит женщин за рулём и рай для женщин. У нас в городе офигенно большой процент водителей троллейбусов женщины) но я по манёврам троллейбусов могу определить кто за рулём) в 95% случаев)

А Вы наблюдательный!
Большинство, по маневрам троллейбуса, может определить только то что это троллейбус :lol:

Ну кстати да) Есть немного. Бываю наблюдательным иногда. Возможно просто единственное чему научили дак это следить и анализировать)) Да и то на подсознательном уровне)

Кстати могу рассказать ужас для тех кто не любит женщин за рулём и рай для женщин. У нас в городе офигенно большой процент водителей троллейбусов женщины) но я по манёврам троллейбусов могу определить кто за рулём) в 95% случаев)
Будем джентльменами, в том числе и на дороге, ведь нам без них никак!

Будем, я оный) я терпю и првык уже. Просто аккуратнее отношусь. Не сочтите опять за обиду, но ведь женщина за рулём это же звезда.))) ТЫ её видишь а она тебя нет))) Всё нормально)) Я не против, пусть водють))
 

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
Свою девушку я например сам буду учить водить и ремонтировать авто(ну мелочи) :)
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.557
Реакции
1.057
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Имхо - спор ни о чём.
Среди моих знакомых - представительниц прекрасного пола немало таких, что "дадут прикурить" многим мужчинам за рулём. И в плане водительского мастерства, и в плане культуры вождения и поведения на дороге. В то же время среди водителей-мужчин водятлы (хамы, тормоза, просто идиоты,...) ещё те встречаются!!! Так что подобное разделение по половому признаку, пожалуй, будет не совсем корректным.

Хотя некоторые автоледи просто умиляют! Сегодня ехал за Дэу-Нексией - обратил внимание, что у хозяйки внутрисалонное зеркало заднего вида настроено на себя любимую... Улыбнуло и заставило сконцентрироваться!

.....а вы кстати знаете, что у тех кто не включает поворотники - маленький член?
:D
 

ratibor

Пользователь
Сообщения
384
Реакции
15
Маленький член??? Откуда интересно такие знания? :shock:
А вообще, главное чтобы костюмчик сидел!!!
 

Vadim k

Пользователь
Сообщения
1.058
Реакции
60
Авто
Был;w210 e55AMG1999г,Лексус gs300 2006г,wdb2110891b226946,Есть wdd2210801a253480
Город
ИП
Так! Где мой топор?
:x
А про мужчин-то неадекватных за рулём поговорили уже?

Про, пардон, "оленей" которые думают что они одни на дороге?
Про быстрых "джигитов" на тонированных в хлам помойках?
Про мужчин приобретших права вместе с машиной?
Про мужчин которые не включают указатели поворота (а вы кстати знаете, что у тех кто не включает поворотники - маленький член?)

И не пропускать неопытную девушку, которую за километр в потоке видно, которая едет по правилам (да, да, да - медленно) - это жлобство.

Так мужчины включать поворотники даже когда разворачиваемся. :lol:
Lisa; Откуда такие познания?
 

Vadim k

Пользователь
Сообщения
1.058
Реакции
60
Авто
Был;w210 e55AMG1999г,Лексус gs300 2006г,wdb2110891b226946,Есть wdd2210801a253480
Город
ИП
Про мужчин которые не включают указатели поворота (а вы кстати знаете, что у тех кто не включает поворотники - маленький член?)
Тааак, надо отлавливать - проверять и вешать на авто наклейку :lol: И пусть им будет стыдно :lol:

Таааак Дамы, когда будете отлавливать, я первый в очереди(на проверку). :lol:
 

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
если на каждую машину водитель которой не включает указатель поворота вешать наклейку машин без ннее не останется :lol:
 

Dipol

Пользователь
Сообщения
228
Реакции
9
Авто
W219
За рулём по определению находится водитель. С точки зрения ПДД водитель существо бесполое, не имеющее цвета кожи, национальности, политических и религиозных взглядов. Как только кто-то начинает думать иначе и возникают аварийные ситуации.На дороге все равны. Те кто ровнее остальных - чётко отмечены в правилах дорожного движения. Ежели я где ошибся процитируйте пожалуйста пункт из правил который утверждает обратное.

Считаю разделение на женщин и мужчин за рулём более чем глупым проявлением сексизма. Как плохих, так и хороших водителей много среди представителей обоих полов. Женщин за рулём пока меньше (к тому же они женщины), поэтому мы на ситуациях с ними концентрируем больше внимания.
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
Согласен по первой части письма - гермафродиты за рулем...
По второй части - сомнение разбирает.
Женщин за рулем столько, что кажется наступило "равноправие"...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.621
Сообщения
651.594
Пользователи
208.912
Новый пользователь
ivo_petkov1976

Мы ВКонтакте

Верх Низ