• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

чек енжин

Юлия 009

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Подскажите! Горит чек, диагностика выдаёт ошибку - Вторичное вдувание воздуха. Причистили трубки, всё равно загорелся. Поменяли датчик вдувания воздуха ( сказали неисправен ) и чек опять через два дня загорелся. Как думаете в чём проблема, может кто-нибудь сталкивался? Спасибо
 

P@pen

Забаненный
Сообщения
161
Реакции
10
Авто
СL500 CL600 Viano 2.2
Город
Меrcedes
Сталкивались надо посмотреть позвони!
 

rusa18

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
1
Авто
MB-210
Город
Безлимитные тарифы. Мтс . Мегафон. Компания Связь.
Всм привет. такая же фигня....загорелся чек...Сегодня поеду в сервис...Говорят это болезнь у них, там трубку надо менять.....
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
сперва диагностика -затем замена ,там на 271 моторе море причин почему джеки чан просится в гости -обращайтесь
 

Palych71

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Авто
С230К 2005г WDBRF40J75A782917
а может чек енжин загораться при неправильной работе термостата на С230 компрессоре 2005г.? Диагност сказал проблема в этом...
 

F_I_N

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
3
Нет не может. У меня термостат полетел и ни чего не загоралось. Тоже С230 компрессор.
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
а может чек енжин загораться при неправильной работе термостата на С230 компрессоре 2005г.? Диагност сказал проблема в этом...

загорается на пиндосовских авто
 

Palych71

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Авто
С230К 2005г WDBRF40J75A782917
термостат

как это??? у меня американец вроде...
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
америка=пиндосия...в яндексе забейте
 

Palych71

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Авто
С230К 2005г WDBRF40J75A782917
упс))) пардон))
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
а кто нибудь знает почему это только на америкосах??? интересны ваши предположения....
 

Superkolya

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
у меня тоже горит постоянно, снимал ошибку в сервисе, снова загорелась..говорят из за бензина плохого...а так фиг знает горит и горит
 

Олег-музик

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
а может чек енжин загораться при неправильной работе термостата на С230 компрессоре 2005г.? Диагност сказал проблема в этом...
Да может.Я ездил снимать ошибку-сначало расшифровали ошибку там написано-датчик охлаждающей жидкости т.е. термостат.Заменил термостат снял ошибку и все ОК.
 

Mig25

Пользователь
Сообщения
397
Реакции
22
Авто
Mb C-180 Kompressor
T 203
Да может.Я ездил снимать ошибку-сначало расшифровали ошибку там написано-датчик охлаждающей жидкости т.е. термостат.Заменил термостат снял ошибку и все ОК.
Термостат - на датчик !:)
 

bimer777

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
2
у меня c180k 2005 три года горел чек, говорили из-за бенза, ошибки были пропуски в зажигании, смесь богатая бедная и т.д и т.п, оказалось шланги вентиляции картерных газов поизносились и поэтому сосало воздух, теперь все ок, ну невсе конечно, читайте под заголовком "трындец mercedes c180k" и помогайте!!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.968
Пользователи
208.502
Новый пользователь
Мурат-124

Мы ВКонтакте

Верх Низ