• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Наружные зеркала заднего вида W164

RazzoR

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Зеркало заднего вида.

Подскажите, какое зеркало (левое) установлено на этой машине:
WDC1641861A457164

4bf52af19407b.jpeg

или
1850170_w640_h640_telem_dizajn_merc_2011_1_1.jpg
 

Rin@t

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Не прозвучало ответа по теме касания зеркал о двери при складывании на до рестайле (как лечится).
 

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
Замена зеркал на МЛ164

собственно вопрос следующий: можно ли без проблем заменить лопухи 07 года на рейсталинговые.Кто то уже сделал косметику на своем авто.Принципиально другой обзор.Всем спасибо.
 

LaDoberman

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
38
Все зеркала на ML (всех 2-ух рестайлов) взаимозаменяемы.
Ставятся без проблем любые.
 

ppaxel

Пользователь
Сообщения
562
Реакции
73
Авто
ML 350 2006, 2011
Город
Директор
Эт точно:icon_e_smile: Можно самому поменять без проблем:icon_e_smile:
 

Avg99

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
1
Наконец-то всё стало понятно мне....тоже

сцал чтоб не сломать..
С наружи у стекла зеркала есть ободок. Тупым ножиком аккуратно её отстегиваю, стараясь не сломать. Корпус с подсветкой уходит назад, и остается на проводах. Осторожно!!! внутри микрофоны для гомкой связи, насколько я понял. Лампочка комфорта маленькая ( спичечная головка с двумя длинными контактами - усами) стоит 10,0 руб. Припаяна. Аккуратно перепаиваем и собираем в обратной последовательности. Извините фоток не сделал.
 

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
Все зеркала на ML (всех 2-ух рестайлов) взаимозаменяемы.
Ставятся без проблем любые.
ССори. Не понял меняются между рейсталингами, вопрос был обычные на рейсталинг?
 

Maestro777

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Складывание зеркал в ручную GL 164

Добрый день,
Получил автомобиль VIN 4JGBF25E89A407722 из америки, были сложены зеркала. Кнопки электропривода я не обнаружил, стало быть этой опции у меня нет. В ручную стал отгибать их, но до конца когда довел они все равно чуть чуть шатались.
Надо нажать сильнее? не стал рисковать, решил уточнить, может быть есть какая-то тонкость.
Подскажите как по вину определяется год, это или 10 или 9 цифра, мне сказали.
С уважением.
 

nisim

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
зеркала настраиваются в меню на руле
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Кнопка складывания должна быть на дверях, рядом с регулировкой и стеклоподъемниками
 

Maestro777

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Кнопка складывания должна быть на дверях, рядом с регулировкой и стеклоподъемниками

Между выбором зеркала для регулировки. Там стоит заглушка, опции эл. складывания нету. Так бы я её сразу нажал. Здесь что-то механическое наверное, но почему они плотно не доходят до своего места, не пойму. В сервисе сказали, надо разобрать зеркала и посмотреть принцип зацепления.... глупость какая-то не уж-то в GL никто не знаком в должной мере..:icon_mad:
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
По плотности прижима не скажу, но отодвигаться зеркало должно в обе стороны - защита от слома при въезде в гараж. Это там где нет электроскладывания.
 

Maestro777

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Как сложить зеркала на X 164

Добрый день,
На моем автомобили когда я получил его из Америки были сложены зеркала. Чтобы их раскрыть, я разобрал дверные панели подал на штекер 6 и 7 канал напряжение от 9-ти вольтовой батарейки и они расправились. Стало быть привод точно есть и он исправен (электродвигатель и т.д.).Внимание вопрос: как же они должны складываться в штатном режиме?
Спасибо, с уважением Андрей :)
 

сопрано

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
1
Авто
BMW X5, Mercedes ML350
Кнопка должна быть отдельная на двери где управление стеклами. Еще можно старом настроить что бы вместе с постановкой на сигналку складывались.
 

Maestro777

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Кнопки нет, и при постановке на сигнализацию они не складываются. Как же их сложили американцы?
 

anlu

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
ML 320 CDI Bluetec
4JGBB25E39A404481
Аналогичная ситуация на ML. Как-то диагност через DAS выставил все переключатели, касающиеся блокировки авто и положения зеркал, в положение АКТИВНО, но после постановки на охрану зеркала складываться не стали :( Зато смог с компьютера программно и открыть, и закрыть зеркала. До этого всегда снимал обшивку и подавал внешнее питание, как ТС. Может кто-то знает, как правильно задействовать эту функцию, а то жалко за раскладывание зеркала платить $$$
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.548
Сообщения
650.975
Пользователи
208.505
Новый пользователь
IMigor

Мы ВКонтакте

Верх Низ