• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Наружные зеркала заднего вида W164

azman

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
ML 350
В меню активировать пункт "складывания зеркал при закрытии авто"
Можете ли сообщить, где в меню есть такой пункт, а то что-то не находится.
ML350 W164 2007 года, опция 500 присуствует.
 

Kharkov

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Можете ли сообщить, где в меню есть такой пункт, а то что-то не находится.
ML350 W164 2007 года, опция 500 присуствует.
Листать в меню приборки до раздела "комфортное управление", там в подменю - складывание зеркал...
 

vovasik

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
1
Авто
ML 320
GL350
E350 4 matic
Город
управление в строительстве
безобразная обзорность боковых зеркал на GL

подскажите, а боковые (ресталинг) зеркала больше чем обычные? вопрос связан с безобразной обзорностью, кто скажет, есть смысл покупать новые? будет лучше? или они по размерам одинаковые
 

vovasik

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
1
Авто
ML 320
GL350
E350 4 matic
Город
управление в строительстве
ресталинговые больше? кто скажет...
 

LaDoberman

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
38
Было 2 рестайла.. После 1-го рестайла (большой поворотник) зеркала больше! (менять если есть свободные $ - стоит! ++20-30% обзорности)
У 2-го рестайла зеркало меньше и красивее (на ножке с "ресничкой")
Оба вида идеально подходят на Ваш дорестайл без обработки напильником :)
 
Последнее редактирование:

vovasik

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
1
Авто
ML 320
GL350
E350 4 matic
Город
управление в строительстве
Было 2 рестайла.. После 1-го рестайла (большой поворотник) зеркала больше! (менять если есть свободные $ - стоит! ++20-30% обзорности)
У 2-го рестайла зеркало меньше и красивее (на ножке с "ресничкой")
Оба вида идеально подходят на Ваш дорестайл без обработки напильником :)

найтибы еще где их поглядеть и купить! может кто подскажет...
 

кудрявая

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
12
W164 зеркала

Уважаемые мерсоводы! Посмотрите пожалуйста на свое правое зеркало. Оно в такой же черной рамке, как и левое? Дело в том, что оно у меня выпало, осталось висеть на проводах подогрева. Когда я вставила его на место, то обнаружила, что оно отличается от левого. Вот я и думаю - потерялась ли эта рамка или так и было, никогда внимания не обращала. У меня МЛ-350 2005 г
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
смотря с какой опцией зеркала (обогрев, затемнение) Должны быть одинаковые, возможно кто то уже менял зеркальный элемент и поставил без затемнения.
 

кудрявая

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
12
смотря с какой опцией зеркала (обогрев, затемнение) Должны быть одинаковые, возможно кто то уже менял зеркальный элемент и поставил без затемнения.
я это зеркало уже меняла. Когда машину купила, то буквально в первые же дни разбила его, приобрела на замену оригинальное, но вот вопрос про эту рамку встал только вчера, после очередной "травмы". Так вроде посмотришь, так эту рамку вставлять некуда, потому что зеркало стоит прям впритык в корпусе.
 

Дмитрий11

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Водительское зеркало при складывании царапает дверь. Хелп!!

Добрый день, уважаемые мерсоводы. ML 350 2008г дорестайл при складывании водительское зеркало прижимается к двери. Что не пробовал, не помогает, и перещёлкивал шестерню секторную назад на зуб на два но толку нет моторчик опять доводит до двери без зазора. при этом на пасажирском все ок, зазор есть и стоит жестко.Можно конечно приколхозить упор но не хочется. Может кто знает как решить проблемку?
 

кудрявая

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
12
у меня 2008 правда но зеркала идентичны.рамка вокруг зеркала не съемная.
Прошлась сейчас по улице, рассматривала все припаркованные мерседесы, у кого чего, на одной мл оба зеркала, как у меня правое, у кого одинаковые, у кого разные. Думаю, что у меня ничего лишнего не отвалилось:)
 

кудрявая

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
12
У меня такая же фигня, только слегка царапины образовались с обеих сторон. Когда зеркала складываются, даже слышно как они о двери ударяются.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
я это зеркало уже меняла. Когда машину купила, то буквально в первые же дни разбила его, приобрела на замену оригинальное, но вот вопрос про эту рамку встал только вчера, после очередной "травмы". Так вроде посмотришь, так эту рамку вставлять некуда, потому что зеркало стоит прям впритык в корпусе.
А зеркальный элемент куипли из того что было на этот кузов или заказывали по VIN номеру Вашей машины?
 

igorp

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Обогрев зеркал

Прошлой зимой пропал обогрев левого зеркала. Собираюсь разобрать, но не знаю как. Подскажите. И какой алгоритм включения обогрева,:ny_sanki: при какой температуре ?
 

LaDoberman

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
38
Обогрев включается автоматически при +5.
Обогрев встроен внутри зеркала, там клема торчит из зеркала может с неё слетела клема или проводок перегнил..
А разбирать.. Есть 3 вида зеркал: самый первый вариант снимается элементарно, второй (с большим поворотником) сложнее, можно покалечить зеркало, третий вариант не разбирал
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
ну не +5, а ориентировчно в этом пределе.то, что отстегнулся разъем очень малоовероятно,отказ биметалл. выключателя на зеркалах последних годов- проблема частая. поэтому на 99% - замена элемента, конечно можно сколхозить- , разобрать , почистить, собрать- но рез-т будет никчемный- хватит лишь что б покупателю при продаже продемонстрировать.
 

траст-2010

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Авто
GL450
Помогите с настройкойзеркала

Добрый день!
Помогите советом. Не могу заставить правое зеркало на GL450 при включении R опускаться для показа заднего колеса. Пытаюсь запрогромировать как написано в мануале, но оно не реагирует на переключение коробки. В чём причина?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.587
Сообщения
651.303
Пользователи
208.708
Новый пользователь
anex

Мы ВКонтакте

Верх Низ