• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Плавают обороты на W210

diman1980

Пользователь
Сообщения
426
Реакции
54
расходомер той же диагностикой проверяется он должен показывать адекватный расход в литрах, на холостых и при повышении оборотов увеличиваться...если есть каты выкрути лямду и прокатись
 

Игорь!

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
5
99% Расходомер. Не рекомендуется, но один раз можно, отключи расходомер и посмотри что изменится, если в нем проблема то мотор заработает лучше не как положено но лучше, на машинах этого года при неисправном расходомере ЧЕК не горит.
 

kostya1980

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Спасибо за информацию попробую. Потом напишу.
 

Valdemar-boom

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
2
Проблема была в электромагнитном клапане, который называется "преобразователь давления", каталожный номер A0005450427. Надеюсь, кому-нибудь поможет.
 

mifist1

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
W210 2.2 CDI МКПП6
W210 (611дв) пропали обороты SOS

Доброго времени всем.Такая вот проблема.Слетел нижний патрубок с интеркулера,снял этот патрубок,отсоеденив оба датчика.Один датчик подачи всасываемого воздуха, второй не знаю что за датчик.Всё протёр от масла и установил на свои места.Подсос воздуха естественно прекратился.На трассе обнаружил что пропали обороты.Выше 3000 не поднимаются,даже на нейтралке... . Вторая проблема это синий дым из трубы при температуре двигателя ниже70 градусов.На соседнем форуме сказали грешить на ЕГР. Ошибок на панели нет.На холостых иногда потряхивает,особенно на холодном двигателе. На диагнозтике говорят всё в норме.Спецыалисты не очень. Выручайте господа
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
не работает турбина.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
ошибку может сбросить надоть, а может время пришло.. стар нужен полноценный, тогда и думать надо будет.
 

mifist1

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
W210 2.2 CDI МКПП6
ошибку может сбросить надоть, а может время пришло.. стар нужен полноценный, тогда и думать надо будет.
На панели ошибок нет. вот в этом то и дело.Думаю посмотреть ЕГР и турбину стоит. Не помешает и форсунки наверное глянуть.Сомневаюсь что кто то когда то вообще их смотрел.Да и время врятли пришло.он ещё молодой для немца 167000
 
Последнее редактирование:

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
Трип компьютер Вам ничего и не скажет вобщем то. Ну посмотрите конечно же, там много интересного есть, заодно посмотрите все ли Вы подключилина свои места.
а вот с форсунками это Вы, как бы это сказать то.. улыбнули чтоль..
Респект! Бог Вам в помощь! она Вам кстати потребуется...
167000 без отбойного молотка даже не думайте к ним прикасаться...

Вот так можно
 
Последнее редактирование:

mifist1

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
W210 2.2 CDI МКПП6
Трип компьютер Вам ничего и не скажет вобщем то. Ну посмотрите конечно же, там много интересного есть, заодно посмотрите все ли Вы подключилина свои места.
а вот с форсунками это Вы, как бы это сказать то.. улыбнули чтоль..
Респект! Бог Вам в помощь! она Вам кстати потребуется...
167000 без отбойного молотка даже не думайте к ним прикасаться...
Спасибо.Поддержали.Хозяин бывший говорил что проблема была у него с 3 целиндром.форсунку менял.Глаза бояться,руки делают:icon_e_wink:
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
их раз в год все снимать надо, и шайбы менять. видео посмотрите добавленое.
про свечи вобще молчу..
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
мне официалы меняли.. минус клапанная крышка и только две спецприблудой вышли, остальное выё.... таким девайсом..., у меня с тех пор жопа седая.
кстати каждая новая по 18000 рублей.
 

ilya13

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
3
Авто
mercedes benz e210
сильно снижаются обороты двс.............

сильно снижаются обороты двс при включении каой либо серьезной нагрузки на горячем,без нагрузки почти нормально.и после того как запустиш мотор на холодную первые пять минут все нормално но потом начинается дрыгание мтора,подозреваю топливный насос.есть версии?мотор 111970
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
сильно снижаются обороты двс при включении каой либо серьезной нагрузки на горячем,без нагрузки почти нормально.и после того как запустиш мотор на холодную первые пять минут все нормално но потом начинается дрыгание мтора,подозреваю топливный насос.есть версии?мотор 111970
начни с генератора- ремень, реле и тд
 

ilya13

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
3
Авто
mercedes benz e210
я ожидал тут такой глупый ответ!во певых если были бы проблемы с генератором у еня мотор давно бы перестал запускаться так как акб давно бы сдох!и еще вообще то есть лампа контроля заряда акб,а причем тут ремень мне вообще непонять,это что-то новое!если вы незнаете болезней этих авто то неумнечайте и непишите чепухи!дело оказалось в топливном насосе как я и предпологал.
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
я ожидал тут такой глупый ответ!если вы незнаете болезней этих авто то неумнечайте и непишите чепухи!
После такой реакции на помощь,тебе тут больше ВООБЩЕ НИКТО НИКОГДА НЕ ПОМОЖЕТ!!!!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.548
Сообщения
650.975
Пользователи
208.506
Новый пользователь
kcak

Мы ВКонтакте

Верх Низ