• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

271 - кино и немцы )

  • Автор темы Автор темы Yourock
  • Дата начала Дата начала

Yourock

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день, ценители прекрасного! На форуме новый, принимайте )
Приобрёл 203, с 271 ДВС.. И немного разочарован.. Ездил до этого на 202 со 111.. Капот открывал исключительно воды в омыватель долить ) ну это лирика.
Есть вопросы по 203, знающие подскажите.
1) брал машину с небольшим как мне казалось дефектом электроники, думал датчик или максимум заслонка. Оказалось не так все просто: при запуске на холодную, при прогревочных три раза падали обороты, причём практически до нуля, потом все выравнивалось работала нормально. При последующих запусках такого не происходило. Только на холодную. Поменял обе звезды, цепь, успокоитель верхний, и машина теперь каждый день ведёт себя по разному. Один день эти провалы есть, на другой нет, порой чувствуется отсутствие прежней тяги.. По меткам на постели и звездах- напротив друг друга поставить не удаётся, либо они чуть не доходят, если на зуб перекинуть то чуть дальше меток получается. Чек не горит. Жду советов.
2) на днях загорелся толи ESP толи EPC.обратитесь в сервис. Не запомнил. Скорее всего все таки ESP. Вопрос- как работает эта система в принципе, и куда изначально обратить внимание. Очень скоро зима, нужно быть к ней готовым :)
С180к, 2004 г, рестаил.
 
На ЕСП может много что влиять, в том числе и др. заслонка. Диагностика в помощь.
 
Добрый день, ценители прекрасного! На форуме новый, принимайте )
Приобрёл 203, с 271 ДВС.. И немного разочарован.. Ездил до этого на 202 со 111.. Капот открывал исключительно воды в омыватель долить ) .
А,масло через бензобак?:D
 
есп ошибка может выскачить если акум неакуратно поменять, у мя так было прикуривал и вроде + кузова коснулся, на следующий день ошибка исчезла
 

Похожие темы

Команда форума онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.171
Сообщения
663.900
Пользователи
218.483
Новый пользователь
gizdrik

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу