• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ABC подвеска W220

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
ошибка выглядит как: АВС. визит воркшоп
или иначе?
 

Selten

Пользователь
Сообщения
433
Реакции
20
Нет
ABC
Ехать осторожно

В момент когда начинаешь движение и зажигается табло как будто что то скрипит(есть какой то посторонний звук). Конечно не едешь, пере стартуешь и потом едет нормально, иногда приходится пере стартовывать пару раз.
 
Последнее редактирование:

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
это я Алексею600 :icon_mad:
у тебя ошибка по давлению
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
это ошибка по электрике
скорее всего по какому-то датчику или электрической части длинных клапанов
 

s11ate

Пользователь
Сообщения
197
Реакции
1
а что можно сделать с клапанами?только менять?
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
сначала диагностика, потом решения
если по клапану эл.ошибка, то только замена
 

Selten

Пользователь
Сообщения
433
Реакции
20
Сегодня съездил поругаться на оф.сервис где меняли описанные выше железяки по ABC_ немножко поругался-договорились что будут искать причину. Наверное поставлю после Н.Г.
По помпе-ссылку давал выше ситуация такая. Фирма делает кап.ремонт-если высылаешь свою помпу то стоить будет 399 €. Оплата по получению обратно(наложенным платежом по-русски), но для стран ЕС
Если имеешь фирму, то можно оформить на нее-значит минус НДС 19%
Для России то же должен быть минус НДС, но думаю, что оплачивать нужно будет заранее.
 

Selten

Пользователь
Сообщения
433
Реакции
20
Теперь уже могу сказать
Установили эти стойки и никаких изменений, как был люфт-так и остался(хорошо что не пришлось платить за установку-снятие. Мужик согласился так как ему было интересно посмотреть как они себя поведут). Стойки отправил обратно.
Может проблема не в стойках, а в помпе ? Здесь описывал https://mbclub.ru/forum/showthread.php?p=329371#post329371
 

s11ate

Пользователь
Сообщения
197
Реакции
1
После реставрации насоса ABC!

отьездил около 2000 км и все равно волнует какой то гул !сначала когда поставил насос почти не было а щас опять как то громко , почти как до ремонта , что может быть ? есть ошибка но по клапанам !
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
если вой на 1500-2500 оборотах, то похоже на грушу
 

Janika

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
еще хотел спросить что то в последние пару днеи машина вся опускается не намного но как то странно ошибок вроде нет никаких на бортовом !а заметил что гула нет когда машина холодная и после ночи а потом минут 40 поездиш и начинается! странно что может быть или скорее всего груша?
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
падает от клапанов
гул от груши или от насоса
проверять заменой груши
 

Janika

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
ну падала да время от времени может пол года не падать а потом опять попадать!насчет груши после нового года поменяю ! а насос только сделал что с ним еще может быть?
 

England1990

Пользователь
Сообщения
502
Реакции
22
Авто
S500 (W220)
ABC
ну падала да время от времени может пол года не падать а потом опять попадать!насчет груши после нового года поменяю ! а насос только сделал что с ним еще может быть?

С грушами не тяни... Трубки будут рвать...
 

s11ate

Пользователь
Сообщения
197
Реакции
1
Ну насос я сам делал под руководством повора! поменял болты и посадил на клей ! все же я думаю ето он опять гудит нехели груша! как его можно послушать перед сьемом?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.609
Пользователи
208.929
Новый пользователь
ГогаГога

Мы ВКонтакте

Верх Низ