• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ABC подвеска W220

Merin600

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
НУЖНА ПОМОЩЬ ПО АВС ПОДВЕСКЕ S600

Всем привет, короче такая история, дал нагрузку подвеске приезжаю на стоянку. Утром прихожу там большое пятно под машиной, я в бочек АВС а там пусто! Машина один раз поднялась и потом все, стравило давление и больше не поднялась. Я открыл краны, поспускал воздух сзади спереди она полностью упала, долил жидкости все было нормально на пару дней потом решили сделать калибровку ей через компьютер и когда она начала играться с под машины как вроде кран открутили течет и все. А вчера я её полностью поднял и ушел на 2 часа, прихожу стоит - я её опускать она опустилась и АВС загорелась красным что морда полностью лежит и жопа задрана так и ели доехал до стоянки и не знаю теперь что делать - кто подскажет? может патрубок где-то лопнул???
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Ясен перец,что шланг лопнул (обычно в местах завальцовки).
Поднимать машину и смотреть.
 

Вложения

  • Система активного контроля уровня кузова (ABC)_ распол.pdf
    135 КБ · Просмотры: 311

Merin600

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
хорошо, а как же увидеть где течет? насос снимать или что?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
хорошо, а как же увидеть где течет? насос снимать или что?
Ничего не надо снимать.Всё хорошенько отмыть,залить масло,завести машину и поднять заведёную.Сразу всё увидится.
 

Merin600

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
ага, я понял! ну значит тогда буду что-то думать. просто мне её как-то нужно поднять - пришел в гараж а она упала на левое переднее колесо, зад поднятый сам по себе а переднее правое колесо чуть опущено, то есть нагрузка упала на переднее левое почему-то
 

RooRs

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
220L 500 abc

Ребят, устал бороться с подвеской, выручайте((((
Подвеска поднимает и опускает нормально, насос давит 180-190 бар!
Суть проблемы: на скорости, когда наезжаешь на кочку, стык моста,когда машину немного подкидывает немного вверх, на доли сикунды на панеле загорается ошибка АВС красным и сразу гаснет! Когда машина стоит на заведенной, то кузов стоит ровно, после получасового простоя проседает на правое заднее колесо. Сейчас нахожусь в Минске, слабенькие тут мастера по гидре.... Может подскажет, куда рыть? Вчера на сервисе сняли датчики уровня кузова (вроде так называется) по ним било ошибку, были закоревшие, разработали, поставили на место, ошибка пропала. Говорят откалибруй подвеску и будет тебе счастье :))) скину копию, что было заменено в прошлое ТО. Помогите ребята(((
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    76,7 КБ · Просмотры: 546

Merin600

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Прокачка подвески ABC

Короче поменял трубку была трещина, поставили -все нормально, завели, она то жопу опустит то морду, может в ходу красным загорется дисплей ABC LOW BODY, на компьютере не пробывали ещё делать калибровку, может она её хочет? и ещё - может нужно было по пару раз прокачать систему? а то через бочек тоже сочится через заливную пробку иногда, может воздух???:icon_cry:
 

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
Короче поменял трубку была трещина, поставили -все нормально, завели, она то жопу опустит то морду, может в ходу красным загорется дисплей ABC LOW BODY, на компьютере не пробывали ещё делать калибровку, может она её хочет? и ещё - может нужно было по пару раз прокачать систему? а то через бочек тоже сочится через заливную пробку иногда, может воздух???:icon_cry:

после ремонта запустить "РОДЕО"
 

Merin600

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Спасибо за совет, буду пробовать! Еще хотел спросить, а есть ли ограничение по скорости на поднятых режимах 1 и 2??? потому что вроде пред. хозяин рассказывал, что есть и сказал даже сколько и как))))))
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Спасибо за совет, буду пробовать! Еще хотел спросить, а есть ли ограничение по скорости на поднятых режимах 1 и 2??? потому что вроде пред. хозяин рассказывал, что есть и сказал даже сколько и как))))))
Изучайте инструкцию.....
 

Вложения

  • Система активного контроля уровня кузова (ABC)_ функци.pdf
    166,7 КБ · Просмотры: 433

Merin600

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
ну схема то есть, а вот интервалы в км в час не написаны))))
 

Merin600

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
кстати по моему S600, делал родео но нечего не дало, еду в дороге только остановлюсь,морда бах и начинает падать а то даже и все 4 колеса,борт комп в красную типо Stop car, LOW и т.д. Глушу машину, завожу снова нажимаю клавишами чтобы поднять авто и подгазовываю она вытягивается,далее можно ехать пока опять не остановишься! Спецы говорят что воздух, потому что через верх бочка ещё вытекает с боку. Не знаю куда бросаться. Менял до этого трубку, лопнула. После этого не могу настроить машину. Поднимаю её в самое верхнее положение стоит сутки, больше-не падает!
Да, кстати когда загорается комп красным ещё какой-то вой из под капота отдает даже в руль!
 

newt

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
кстати по моему S600, делал родео но нечего не дало, еду в дороге только остановлюсь,морда бах и начинает падать а то даже и все 4 колеса,борт комп в красную типо Stop car, LOW и т.д. Глушу машину, завожу снова нажимаю клавишами чтобы поднять авто и подгазовываю она вытягивается,далее можно ехать пока опять не остановишься! Спецы говорят что воздух, потому что через верх бочка ещё вытекает с боку. Не знаю куда бросаться. Менял до этого трубку, лопнула. После этого не могу настроить машину. Поднимаю её в самое верхнее положение стоит сутки, больше-не падает!
Да, кстати когда загорается комп красным ещё какой-то вой из под капота отдает даже в руль!

Мне кажется насос дурит, как раз насос там двухконтурный, он же и для ГУРа. Может поменять насос или сделать профилактику.
 

Merin600

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
а может не в насосе дело? может там просто воздух и из-за воздуха выгоняет наружу жидкость + гудит! тогда ок, а почему машина в езде падает?
 

Steroid1985

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Жесткая подвеска

Добрый день! У меня возникла такая же проблема как у вас! W220 с abc, на кочках просто табуретка, зад не отрабатывает вообще, я в отчаянии...поменял насос новый, все 4 груши новые, задние клапана новые, передние клапана в норме, два шланга новых, ошибок нет... Все работает) не могу ездить, не езда, а кошмар..может вы решили эту проблему?
 

Merin600

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Ребята помогите прокачать систему через штуцера!!!!! Выгоняет жидкость с бочка на улицу струей!!!!! На холостых машина работает (уже писал) потом начинает на светофоре падать! глушу, завожу нажимаю клавишу поднимается очень быстро!
Какая последовательность в прокачке гидравлики???
 

Merin600

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
подскажите как прокачать систему АВС на S600 w220 я пишу пишу никто не отвечает(((
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.612
Новый пользователь
ww1150

Мы ВКонтакте

Верх Низ