• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Акпп пинается

motogti

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
18
Читайте мат часть я устал вам обьяснять про блокировку ГТ прочтете велкам. По поводу лаунчера и стара. Теперь расскажите мне как мне вкл или откл какую нибуть опцию лаунчером? Ошибки по статистике он выдает совсем не те какие в действительности. Сможете вы перепрошить двс с помощью лаунчера?

Легко. Отключение блокировки ГТ, показание скоростей, функционирования клапанов и тд, далее отключение SBC, режим прокачки SBC, по ДВС равномерности, отключение цепей зажигания, сбросы адаптаций и тд.
Не мешайте мух с котлетами, причем здесь в данном случае перепрошивка ДВС?! речь идет о чтении "live-data"!

Далее продолжать не вижу смысла.
Топикстару, меняй клапан, желательно еще пружинку плунжира, масло титан (дешевле оригинала и самый достойный заменитель по отзывам) которое писалось здесь, после сброс адаптаций. Удачи в ремонте.
Ну и соответственно отписаться здесь.
 

Kopernik

Пользователь
Сообщения
434
Реакции
50
Авто
MB S320 1999 года WDB2200651A095415-был
BMW X5 2000 года 4.4- был
МВ W210 2000 года- сейчас
Город
Тюмень
Легко. Отключение блокировки ГТ, показание скоростей, функционирования клапанов и тд, далее отключение SBC, режим прокачки SBC, по ДВС равномерности, отключение цепей зажигания, сбросы адаптаций и тд.
Не мешайте мух с котлетами, причем здесь в данном случае перепрошивка ДВС?! речь идет о чтении "live-data"!

Далее продолжать не вижу смысла.
Топикстару, меняй клапан, желательно еще пружинку плунжира, масло титан (дешевле оригинала и самый достойный заменитель по отзывам) которое писалось здесь, после сброс адаптаций. Удачи в ремонте.
Ну и соответственно отписаться здесь.
Мне нечего вам что то добавить,если вы не знаете работу ГТ, по стару я вам написал возможности которых нет в лаунчере
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Ну что кто докопался до истины,почему пинается? Или поболтали пять страниц и все,успокоились))))
 

bigman3912

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
10
Жду с германии клапан. Как заменю, отпишусь о результате.
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Ну что кто докопался до истины,почему пинается? Или поболтали пять страниц и все,успокоились))))
самому интересно в чем же на самом деле было дело, сказанно на самом деле было много, но судя по всему автор вопроса надеется на чудесное исцеление
 
P

pavel.tutov@yandex.ru

Гость
Доброго времени суток.У меня е280 4матик 2007 года 3л. Проблема заключается в том, что аккп пинается то не пинается и при пинке отчетливо слышится металлический звук, и когда выворачиваешь руль практически до упора,то начинается гул с вибрацией по кузову,причем этого гула нет когда режим Р или R.Пока объездил три сервиса и без толку,все чешут репу и спрашивают у меня как связаны между собой коробка и рулевое)))Подскажите пожалуйста
 

Maksskuv

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
9
Авто
WDB2110061A456037
Доброго времени суток.У меня е280 4матик 2007 года 3л. Проблема заключается в том, что аккп пинается то не пинается и при пинке отчетливо слышится металлический звук, и когда выворачиваешь руль практически до упора,то начинается гул с вибрацией по кузову,причем этого гула нет когда режим Р или R.Пока объездил три сервиса и без толку,все чешут репу и спрашивают у меня как связаны между собой коробка и рулевое)))Подскажите пожалуйста

Если АКПП пинается, то минимум это надо масло поменять с фильтром, а максимум кирдык АКПП. У меня например даже не пиналась, а сразу в аварийный режим встала. Сливать масло и смотреть, если совсем горелое то там вам насоветуют уж че делать. Если не сильно то отделались считайте легким испугом.
А спецэффекты при вывороте руля могут быть и не связаны с коробкой, а например с подушкой двигателя, или еще с чем...
 

bigman3912

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
10
АЛИЛУЙЯ

Итак господа. ИТОГ!
После замены А2402701700 коробка перестала пинаться и машина едет просто отлично!
Всем у кого похожий косяк, меняйте не парьтесь, цена запчасти 2 тысячи рублей.

Всем респект и уважуха!
 

Donpedro

Пользователь
Сообщения
475
Реакции
115
Итак господа. ИТОГ!
После замены А2402701700 коробка перестала пинаться и машина едет просто отлично!
Всем у кого похожий косяк, меняйте не парьтесь, цена запчасти 2 тысячи рублей.

Всем респект и уважуха!

Красавчик, молодец, а то тут такой жути могут нагнать, хоть коробку сразу меняй вместе с движкой. :)
Скажи, меняется сложно? Каробас, надо снимать?
 

bigman3912

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
10
Коробку снимать не нужно. Снимается только поддон. При замене клапана еще поменял фильтр и прокладку.
 

apponent

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
75
Авто
W211 4matic e320
Что за клапан, за что отвечает ?
 

stranikmiha

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
39
Авто
w124 2.3 w124 2.0 w210 2.0 w210 3.2 w211 3.2 4матик
не бьется номер клапана может все же скажешь за что он отвечает и где стоит
 

bigman3912

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
10
Вы загуглите номер. В экзисте он биться не будет. Потому как это обновленная версия клапана. Старый номер запчасти начинался на А140

А вопрос для чего он, здесь обсуждался. Я не спец, я сам не знаю зачем он и куда. Спросите у местных профи, вам ответят.
 

Donpedro

Пользователь
Сообщения
475
Реакции
115
Последнее редактирование:

IncredibleShark

Пользователь
Сообщения
201
Реакции
2
Авто
e320 w211
где по каталогу найти саленоид гидроклапана акп?
 

rezerved

Пользователь
Сообщения
172
Реакции
24
Авто
E220 CDI Classic 2008 АКПП
Вы загуглите номер. В экзисте он биться не будет. Потому как это обновленная версия клапана. Старый номер запчасти начинался на А140

А вопрос для чего он, здесь обсуждался. Я не спец, я сам не знаю зачем он и куда. Спросите у местных профи, вам ответят.

Он бы бился в Экзисте с Вашей ссылки, если бы Вы артикул написали начиная с Латинской буквы А, а не кириллической :)
 

сашка77

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
5
Авто
WDB2110221B086586
акпп

Вы загуглите номер. В экзисте он биться не будет. Потому как это обновленная версия клапана. Старый номер запчасти начинался на А140

А вопрос для чего он, здесь обсуждался. Я не спец, я сам не знаю зачем он и куда. Спросите у местных профи, вам ответят.

А акпп 7g-tronic?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.905
Новый пользователь
mozartonline

Мы ВКонтакте

Верх Низ