• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Apple + штатная мультимедия

marat0904

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Добрый день!
Беру Е200 2013г., вин пока не знаю, но знаю что там стоит Audio 20 без навигации.
Хочу поставить навигацию с большим экраном, с проигрыванием dvd, с выходом в интернет и с возможностью подключения ipad mini. Возмо ли это? Если да, то какой comand мне надо ставить и во сколько это обойдется
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Добрый день!
Беру Е200 2013г., вин пока не знаю, но знаю что там стоит Audio 20 без навигации.
Хочу поставить навигацию с большим экраном, с проигрыванием dvd, с выходом в интернет и с возможностью подключения ipad mini. Возмо ли это? Если да, то какой comand мне надо ставить и во сколько это обойдется
Вы тему внимательно читали???
Возможно. Команд нужен NTG4.5, ipad можно подключить по bluetooth? но смотря что вы хотите получить от подключения. Цена от 40 до 350 в зависимости от функционала и новый или б.у. команд.

P.S. Модераторы перенесите в faq по телематике. Спасибо!
 

marat0904

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
от подключения хочу чтобы яндекс навигатор и видео файлы с ipad воспроизводились на экране в машине. Остальной функционал описал. Команд новый
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
от подключения хочу чтобы яндекс навигатор и видео файлы с ipad воспроизводились на экране в машине. Остальной функционал описал. Команд новый
Новый команд будет стоить больше 5 кило евро.
Яндекс карты в родном браузере команда открываются в мобильном виде, то есть на 1/5 экрана в углу, ведения маршрута там нет, в полный вид открыть нельзя ( в службу поддержки яндекса уже писали не однократно), даже если откроют, то будет так же как на компе просто карта с пробками без маршрута.
Видео передавать не будет.
Для реализации и передачи картинки с экрана ipad iphone можно поставить appletv. Почитайте внимательно первое сообщение!
 

marat0904

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
AppleTV я и имел ввиду говоря про передачу видео и яндекс приложения. Просто не хочу выводить это на родной маленький экран , а хочу на большой ( т.е команд 4,5 если я правильно понимаю).
5 к евро это наверное оригинал, не ужели нет не оригинала.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
AppleTV я и имел ввиду говоря про передачу видео и яндекс приложения. Просто не хочу выводить это на родной маленький экран , а хочу на большой ( т.е команд 4,5 если я правильно понимаю).
5 к евро это наверное оригинал, не ужели нет не оригинала.
вы определитесь чего Вы хотите... можно и не оригинал вкорячить, тогда там уже яндекс карты будут заложены.
А еще проще позвоните партнерам клуба
 

Руслан о6

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
привет!у меня команд 2.5.можно подключить к нему двд и как это сделать?
 

Maricone

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Уважаемые приветствую!
Только что стал обладателем W211 2008 года.
Vin WDB2110521B312809.
В принципе нихочу ничего корме обычного Aux входа, но если есть простой способ синхронизировать Айфон, чтоб была громкая связь и чтоб музыку с него можно было слушать - будут вообще шикарно.
Подскажете как вопрос решить??
 

Max15rus

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Авто
MB E 230 w211 2008 г.
Добрый день. У меня command ntg 2.5 правильно я понял- для подключения iphone 4 s и вывода рабочего стола на экран команда достаточно оригинального провода iphone? Вин- wdb2110521b382550. Если это так, то какой провод нужен?
 
Последнее редактирование:

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Добрый день. У меня command ntg 2.5 правильно я понял- для подключения iphone 4 s и вывода рабочего стола на экран команда достаточно оригинального провода iphone? Вин- wdb2110521b382550. Если это так, то какой провод нужен?
Это так.
Вот такой
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Спасибо. А подключается он через AUX выведенный в перчаточный ящик?
Нет, подключать его нужно непосредмтвенно к команд.
В самом команде необходимо активировать видео аукс.
И! Рабочий стол с 4s возможно передать только с дополнительным приложением, которое можно установить только через сидию, то есть нужен джейл брейк.
 

No88name

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день. На днях приобрел С-класс, установлен Audio-20 и столкнулся с проблемой. При подключении Ipod на 160Гб через эполовский кабель, система синхронизируется с плеером и начинает воспроизводить аудио. Но трек выбирает в произвольном порядке, причем большинство треков или альбомов при воспроизведении не отображаются кириллицей, хотя теги все аккуратно прописаны. И главная проблема - невозможно выбрать исполнителя или альбом! В корневой папке отображаются папки с названиями типа ADFG, ADFB... и прочая ахинея... никак не исполнители и альбомы! (так же и треки, не имеют никакого сходства с записями)
Скажите, возможно ли это исправить или я остался без всей свое музыки?!
 
Последнее редактирование:

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Добрый день. На днях приобрел С-класс, установлен Audio-20 и столкнулся с проблемой. При подключении Ipod на 160Гб через эполовский кабель, система синхронизируется с плеером и начинает воспроизводить аудио. Но трек выбирает в произвольном порядке, причем большинство треков или альбомов при воспроизведении не отображаются кириллицей, хотя теги все аккуратно прописаны. И главная проблема - невозможно выбрать исполнителя или альбом! В корневой папке отображаются папки с названиями типа ADFG, ADFB... и прочая ахинея... никак не исполнители и альбомы! (так же и треки, не имеют никакого сходства с записями)
Скажите, возможно ли это исправить или я остался без всей свое музыки?!
Увы нет, по трекам, можно переименовать в латиницу.
 

No88name

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Увы нет, по трекам, можно переименовать в латиницу.

Ладно... А возможность выбирать папку с исполнителем или альбомом? А то на данный момент могу только переключать на следующую песню, которую он выбирает произвольно.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Ладно... А возможность выбирать папку с исполнителем или альбомом? А то на данный момент могу только переключать на следующую песню, которую он выбирает произвольно.
В Вашем случае не получится.
По поводу очередности, это настройки самого плеера в ipad (скорее всего там стоит "перемашивать")
 

No88name

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
В Вашем случае не получится.
По поводу очередности, это настройки самого плеера в ipad (скорее всего там стоит "перемашивать")

Нет, перемешивать в нем не включено. Но это уже не важно) я понял, что остался без музыки) спасибо за ответ.
 

Vasily_b6

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Прикольненько;) что с рулевым управлением?
сам заморачивался на vw, сейчас взял мерс ...никак руки не дойдут(
youtube.com/watch?v=jI1WxF_m00Q

[YOUTUBE]youtube.com/watch?v=jI1WxF_m00Q[/YOUTUBE]

Также к ниму подключали макмини
Осталось камеру зх еще доделать, но думаю на мерсе и сделаю
 
Последнее редактирование:

Vasily_b6

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
подскажите, пожалуйста, управление с руля (w208 00, command 2.0) на каких пинах заходит в комманд?
по распиновке понял что по каншине идет управление, но в комманде есть еще и канБош hi и low - что за ..?)
спасибо
 

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
2 тыс.

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.566
Сообщения
651.148
Пользователи
208.593
Новый пользователь
Papanov88

Мы ВКонтакте

Верх Низ