• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Багажник W220

_Parlament_

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
лучше 2 тыс рублей на амортизаторы
Как определить что они дохлые?
Два мастера мне их снимали давили и в ту и в другую сторону и сказали что они нормальные...

Приехал на станцию- решил похвстать правильной работой подъемом крышки багажника ...
на заведенной машине нажимаю кнопку- тишина...еще нажимаю- тишина дже замок не отщелкивается... может то что минус 22 на улице?... нажимаю с водительской двери- открывается и замок и багажник только очень вяло- подзамерз
Заезжаю в тепло, машину не глушу- присоски работют как надо -время затяжки 3,5 сек.
но вот н кнопку открывния багажника снаружи не реагирует.
Поменяли аккумулятор -при заведенной машине таже песня - не реагирут на кнопку багажника вообще, из водительской двери открывается.
В понедельник на диагностику с 10утра решили- электрик будет все смотреть...
Приехал домой поставил в гараж - еще раз проверил на заведеной машине багжник с кнопки не открывет...
заглушил,поставил на сигнализацию.

попробовал открыть багжник с пульта- открыл!!!

Может кто знает - при заведенной машине может багажник и не должен с кнопки багажника подниматься?Может эта функция такая и ее можео отключить СТАРом?
 
Последнее редактирование:

_Parlament_

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
по этой проблеме разобрался- на диагностике не нашли - оказалось все проще
но раз никому не интересно то и смысла описывать нет
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Ну почему у меня таже проблема на 600, только считал, что скорее всего это из-за холодов, поэтому решил весны дождаться. Подскажи если не прав.
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
после нас тоже читать кто-то будет вот может ему и пригодится...так что не таите
 

_Parlament_

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Пошел в гараж и протестировал в разных режимах и оказалось так
закрытая машина стоит под охраной- подхожу с ключом к багажнику- там КейлесГоу- нажимаю кнопку-открывает,
с кнопки ключа тоже открывает
Завожу машину - открыта только водительская дверь- ни с кнопки багажника ни с пульта уже не открывает багажник...
Открываю пассажирские двери с консоли кнопкой - т.е разблокирую центральный замок- подхожу к багажнику- открывает и скнопки и с пульта.
Вот так видимо правильно он и должен рботать!!!


Остается только одна проблема по открытию багажника- вяло поднимает
т,е первые 10 см от замка медленно- потом все таки побыстрее и это несмотря на то что +8 в гараже.
На заведенной машине пошустрее открывет
На холоде в -20-25 вообще за 2 нажатия на кнопку или немного подталкнуть нужно если один раз первоначально нажать ( хотя скорее всего холод так влияет- в бачек масла не поменять ,не долить-он там наглухо закрыт нет ни крышки ни пробки - сказали чтобы масло поменять нужен ремкомплект-подругому никак)

Может ли аккумулятор быть виной???

раз присоски дверей в 2 раз дольше присасываются на незаведенной машине и багажник открывается медленнее?
А может опять же в ней специально так сделано что бы электричество акумулятора экономить
 
Последнее редактирование:

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
В принципе я думаю возможно, но а сам компресор на поднятие я понимаю стоит рядом с аккумулятором, если это так то у меня он находиться в поролоновом футляре, который просто вставляеться рядом в карман правого заднего, ну а так как футляр этот не совсем уже новый, т е тупо порван, я думаю что он стоит у меня не совсем вертикально, есть перекос, а масло в нем не так уж много, подумал что просто заглатывает воздух, просто когда его от туда доставал и ложил его горизонтально, багажни вообще не работал. Вообщем вот такая фигня.
 

_Parlament_

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
у меня в компрессоре гидроподъема масла пол бачка- течь оно не могло и не текло нигде- значит столько и было изначально.
Горизонтально он действительно плохо работает.
 

Miroed

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
А 220 в базе должен сам закрывать багажник, или?!
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
масло там меняется довольно просто...откручивается крышка бачка и заливается по ее уровень.
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
Пошел в гараж и протестировал в разных режимах и оказалось так
закрытая машина стоит под охраной- подхожу с ключом к багажнику- там КейлесГоу- нажимаю кнопку-открывает,
с кнопки ключа тоже открывает
Завожу машину - открыта только водительская дверь- ни с кнопки багажника ни с пульта уже не открывает багажник...
Открываю пассажирские двери с консоли кнопкой - т.е разблокирую центральный замок- подхожу к багажнику- открывает и скнопки и с пульта.
Вот так видимо правильно он и должен рботать!!!


Остается только одна проблема по открытию багажника- вяло поднимает
т,е первые 10 см от замка медленно- потом все таки побыстрее и это несмотря на то что +8 в гараже.
На заведенной машине пошустрее открывет
На холоде в -20-25 вообще за 2 нажатия на кнопку или немного подталкнуть нужно если один раз первоначально нажать ( хотя скорее всего холод так влияет- в бачек масла не поменять ,не долить-он там наглухо закрыт нет ни крышки ни пробки - сказали чтобы масло поменять нужен ремкомплект-подругому никак)

Может ли аккумулятор быть виной???

раз присоски дверей в 2 раз дольше присасываются на незаведенной машине и багажник открывается медленнее?
А может опять же в ней специально так сделано что бы электричество акумулятора экономить
нет создается достаточного давления насосом
 

England1990

Пользователь
Сообщения
502
Реакции
22
Авто
S500 (W220)
ABC
Багажник.

Люди, подскажите плохо открывается багажник...особенно после мойки...
Пружины перемерзают.
Не подскажете чем их смазать? (пружины) Или может ещё что нибудь ?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Люди, подскажите плохо открывается багажник...особенно после мойки...
Пружины перемерзают.
Не подскажете чем их смазать? (пружины) Или может ещё что нибудь ?
Может пласмаски на время мойки снимать.Сам не пробовал
 

England1990

Пользователь
Сообщения
502
Реакции
22
Авто
S500 (W220)
ABC
А пласмаски при чём тут? Они закрывают пружины от влаги вроде...
 

Miroed

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Подскажите где искать, хотя почти уверен, что ее нету, но хотелось бы знать на все 100%
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
У меня он вставляеться рядом с аккумулятором, в том-же кармане, ближе к минусовой клейме. 600-й 2001 год.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
А пласмаски при чём тут? Они закрывают пружины от влаги вроде...
Под ними еще больше скапливается вода и в мороз моментом схватывается,оставляя пружины сжатыми.Еще посмотрите на каком крючке они стоят-ближе к бамперу резче открывают.И смажте все шарниры,мне помогло.
 

England1990

Пользователь
Сообщения
502
Реакции
22
Авто
S500 (W220)
ABC
Ок. Понял...
Новая бяда.
:(
Стал плохо открываться после морозов.
Бывет так. Жму на кнопку на ключе - ничё не происходит... Даже звука нету. Жму на кнопку в салоне (открытие дверей), слыше счелчок в багажнике, но тож ничё не происходит...
Сегодня пытался открыть ключём... Ознакомился с инструкцией...
Мучился - мучился, со злости вставил ключ и провернул на 360 градусов...
Теперь всё открывается без проблем, но смущает звук, который слышен теперь при открывании...
Звук воздуха. Пшшшшшш... Как клапан прям воздушный...
У меня раньше багажник открывался без проблем... На кнопку жал, он сам открывался, причём крышка поднималась сама! А ща не поднимается( Это из-за зимы да?
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
при наличии он там установлен на всех модификациях 220
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.626
Пользователи
208.935
Новый пользователь
Макс721

Мы ВКонтакте

Верх Низ