• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

BAS ESP/ ETS

Olegon77717

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Загорелась bas esp

Всем доброго времени суток!Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой как у меня просто хочу понять на что обратить внимание!Проблема в следующем,ехал как то с женой смотрю загорелась bas esp остановился заглушил подождал секунд 30завожу смотрю потухла ну думаю глюк, км через 30 опять загорелась опять глушу завожу тухнет и так пару дней! Теперь загорелась и не тухнет скидывал клеммы ничего не помогает!может кто нибудь сталкивался с такой проблемой?прошу сильно не ругать если что не так написал
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Самоё банальное - это поменять "лягушку" (выключатель стоп-сигналов.А вообще на диагностику.
 

Olegon77717

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Стопы работают!и интересно как это связано?
 

Сергей крым

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Авто
е 210 3.2 4матик
Город
СТО слесарь
Бас еср

попробуйте еще раз скинуть клемы.как одените крутите руль вправо.влево до конца должно потухнуть.обратите внимание на состояние акамулятора возьмите попробывать у соседа.Если непоможет тогда на стар.Удачи
 

Olegon77717

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
До этой проблемы горела bas ets abs три лампочки вылечили оказалось щеток нет моторчике блока abs поменяли и все ок через неделю загорелась просто bas крайняя левая лампочка чё за фигня не знаю...
 

dmitrich13

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
5
Полно тем - ищите поиском целый раздел.
Может быть много причин-лучше на диагностику. Например самое простые причины: (Информации также дали мало )например обратить внимание как стоит руль когда едешь прямо - прямо или чуть повернут? -тогда на сход развал. Уйти мог по разным причинам. Также может быть лягушка под педалью тормоза.
 

gruzdeff

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
У меня датчики АВС заболели и также ругался, поменял и все ОК. Удачи!
 

ввр70

Пользователь
Сообщения
192
Реакции
22
Авто
мерседес мл 270 cdi 2004 г. w163
Город
пенсионер
Полно тем - ищите поиском целый раздел.
Может быть много причин-лучше на диагностику. Например самое простые причины: (Информации также дали мало )например обратить внимание как стоит руль когда едешь прямо - прямо или чуть повернут? -тогда на сход развал. Уйти мог по разным причинам. Также может быть лягушка под педалью тормоза.
Согласен полностью,самое лучшее на диагностику,а самое простое и дешевое проверить развал-схождение.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.579
Сообщения
651.230
Пользователи
208.649
Новый пользователь
rsluckij50

Мы ВКонтакте

Верх Низ