• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Центральный замок

duca210567

Пользователь
Сообщения
150
Реакции
11
Авто
W140 3.2L
у меня замок вот такой это обещанные фото
 

Вложения

  • Фото0105.jpg
    Фото0105.jpg
    576 КБ · Просмотры: 169
  • Фото0106.jpg
    Фото0106.jpg
    372,5 КБ · Просмотры: 497

jamaica

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
централка

Dobrij denj, estj takaja probljema u moego c124, 2.3 avtomat. Bila postavlena kakaja to signalizacija, ona umerla i vibrosil ego. seichas masnine est tolko kljuch bez pulta i edinstvennij sposob zakritj/otkritj masinu kljuchom eto ot bagaznika. Vopros takoj - mozhno postavitj pult k centralku ctobi mog otkritj kak chelovek? nuzhni kakie to interfeisi/??? ctobi eto zdelatj? I gdze nahoditsja blok centralnogo zamka v kupe?

spasibo vam...
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
Dobrij denj, estj takaja probljema u moego c124, 2.3 avtomat. Bila postavlena kakaja to signalizacija, ona umerla i vibrosil ego. seichas masnine est tolko kljuch bez pulta i edinstvennij sposob zakritj/otkritj masinu kljuchom eto ot bagaznika. Vopros takoj - mozhno postavitj pult k centralku ctobi mog otkritj kak chelovek? nuzhni kakie to interfeisi/??? ctobi eto zdelatj? I gdze nahoditsja blok centralnogo zamka v kupe?

spasibo vam...

можно поставить любую сигналку для открывания,, блок должен стоять как у всех под задним сидением с правой стороны
 

jamaica

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
da signalizaciju mozhno postavitj eto znaju, prosto xotel uznatj net li variant prosto zaprogramirovatj pult bez etimi pravodami...?

можно поставить любую сигналку для открывания,, блок должен стоять как у всех под задним сидением с правой стороны
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
ааа дошло, так новый ключ 300€ у дилера
 

Rodzer

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Такая проблема, сел в машину, сигналка все открыла нормально, завел, замки закрылись как положено все... через 10 минут приехал к дому и сигналка замки не запирает, просто если закрывать с салона водительскую дверь, то тоже никакие больше не реагируют, звука работы насоса не слышно вообще, что могло случиться за 10 минут езды, что насос перестал работать и реагировать на все, в чем может быть дело?
 

Andreipinsk

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
W124. компрессор центрального замка.не работает.

Задние двери, багажник, бак, передня пассажирская перестали открываться. Причину нашел - компрессор центрального замка перестал работать. Сначала что-то кряхтел, пытался жужжать, а потом совсем перестал. Решил прикупить бу компрессор, в итоге ставлю 3-й от 3-х разных продавцов и он даже не издает ни единого звука, на открытие/закрытие так же не реагирует, в общем что он есть что нету, одинаково. Тут я уже задумался может помимо старого компрессора вышло из строя еще что-то, но даже хз с чего начинать искать. Все предохранители проверил вроде целые (хотя может под капотом это не все?) Кто что может подсказать по этому поводу? Что думать как искать проблему.
 

Вложения

  • foto-11-81xx.jpg
    foto-11-81xx.jpg
    27,4 КБ · Просмотры: 468

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
Задние двери, багажник, бак, передня пассажирская перестали открываться. Причину нашел - компрессор центрального замка перестал работать. Сначала что-то кряхтел, пытался жужжать, а потом совсем перестал. Решил прикупить бу компрессор, в итоге ставлю 3-й от 3-х разных продавцов и он даже не издает ни единого звука, на открытие/закрытие так же не реагирует, в общем что он есть что нету, одинаково. Тут я уже задумался может помимо старого компрессора вышло из строя еще что-то, но даже хз с чего начинать искать. Все предохранители проверил вроде целые (хотя может под капотом это не все?) Кто что может подсказать по этому поводу? Что думать как искать проблему.

для начала проверь есть ли питание на мотор замка
схемы можно найти в гугле
 

Andreipinsk

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Какой еще мотор замка? Под задним сиденьем стоит компрессор, который качает воздух в трубки во все замки авто. Но.... передняя водительская дверь открывается с пульта а остальные нет. Поэтому мне кажется что что какая то группа контактов должна быть в передней водительской двери, через которую и идет сигнал на компрессор. Но вся фишка в том что после поломки старого компрессора(который пытался жужжать но уже ничего не качал и двери не открывал), ни один последующий, мной подключаемый, которых было 3, даже не издал ни единого звука. Питание на фишках под сиденьем(которые идут к компрессору) я проверил переноской - результат 0-ой. Проверял на прямоугольной фишке с 2-мя контактами. Мб надо искать на круглой фишке с 3-мя???? В общем вопрос - как проверить питание на проводах под задним сидением с помощью переноски, куда подсоединить, и надо ли включать/выключать сигнализацию???
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
т Поэтому мне кажется что что какая то группа контактов должна быть в передней водительской двери, через которую и идет сигнал на компрессор.

я так понял вы эл схемы так и не смотрели
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г

Andreipinsk

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
воздержусь от коментов , а то бан схлопочу
Я смотрю ты сильно умный? вместо того что кого-то критиковать пиши решение, а если ты и будешь говорить загадками то лучше вообще не отвечай. шаришь я эл. схемах?... я тебя поздравляю, но мне это ничем не помогает. Хочешь помочь, пиши по делу, нет.... промолчи. тестер мне не нужен,был бы мажером заехал бы к електрикам и мне все без вас сделали....
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
сигналка "шериф"

обычно на вакуумные центральные замки ставят один электрический (управляющий ),который двигает механизм вакуумника ,ставят обычно на водительскую дверь ,от того и работает ток одна дверь ,тут два варианта либо нет контакта от двери управления ,или нет питания на насос замка ,перегнивание провода не исключение ,
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
Я смотрю ты сильно умный? а если ты и будешь говорить загадками то лучше вообще не отвечай. ...

я смотрю тут очередь стоит ответ писать,
да лан не буду больше вас беспокоить
 

Andreipinsk

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
обычно на вакуумные центральные замки ставят один электрический (управляющий ),который двигает механизм вакуумника ,ставят обычно на водительскую дверь ,от того и работает ток одна дверь ,тут два варианта либо нет контакта от двери управления ,или нет питания на насос замка ,перегнивание провода не исключение ,

На компрессор сегодня целый день пытался зажечь переноску, не получилась - значит нет питания на него, так получается? Если да, то где и как искать напрагу?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ