• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Check engine: C200, w204, 2010; двигатель 271.860; ошибки: p0106, p0172

andrew_e30

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день, загорелась лампочка check engine, через некоторое время потухла (2-3 дня), через неделю снова загорелась. Почитал ошибки ELM327 китайским, глянул с чем может быть связанно, заменил датчик MAP Sensor, не помогло. На форумах пишут, что нужно посмотреть на предмет подсосов воздуха, так вот есть ли известные болячки где искать подсосы или может еще какие идеи?
p.s. делал диагностику, несколько раз, поменяли еще лямбду вторую, тоже не помогло.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.913
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
вы бы ещё тестером ошибки считали
стар подключать надо
 

andrew_e30

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
В том то и дело, что я начал сам смотреть после того как мне поменяли не малую по стоимости лямбду в сервисе, а там явно девайсы поприличнее были, и замена не помогла решить проблему. После этого от сервисов включая официалов я мало чего ожидаю. Если есть рекомедации по хорошему диагносту в Спб буду признателен, можно в личку.
 

shamilion

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
10
Авто
w204 рестайл
В том то и дело, что я начал сам смотреть после того как мне поменяли не малую по стоимости лямбду в сервисе, а там явно девайсы поприличнее были, и замена не помогла решить проблему. После этого от сервисов включая официалов я мало чего ожидаю. Если есть рекомедации по хорошему диагносту в Спб буду признателен, можно в личку.

Разобрался с проблемой ? У меня аналогичная ситуация
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.711
Пользователи
208.392
Новый пользователь
Рппмп

Мы ВКонтакте

Верх Низ