• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дергается на малых оборотах

utel09

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго времени суток !

W210 Е280 автомат

Дергается (немного подгазовывает постоянно) на малых оборота и при нажатии на тормоз, может заглохнуть и на табло - проверьте аккумулятор ?

Где смотреть ?
Диагностика ? и т.д.....

Заранее благодарен !!!!
 

hurtman

Пользователь
Сообщения
494
Реакции
7
машина какая? вин!

расходомер, наконечники, свечи... диагностика!
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
ваша проблема-электропитание.,вам же машина указывает на его недостаток,когда нет зарядки с генератора.
 

hurtman

Пользователь
Сообщения
494
Реакции
7
зарядка загорается при падении оборотов. это следствие. причина в другом.

писец сколько диагностов развелось...
 

BMW_X5

Пользователь
Сообщения
100
Реакции
0
Уважаемый utel09!
Заочно, не наблюдая живой машины, и не видя результаты сканирования содержимого памяти системы самодиагностики автомобиля, очень тяжело найти сразу и точный ответ.
На мой взгляд, необходимо провести диагностику автоматической коробки передач.
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Уважаемый utel09!
На мой взгляд, необходимо провести диагностику автоматической коробки передач.
А также моторчика привода левого зеркала и личинки замка багажника. Тоже оч-чень в тему по симптомам. :D
 

BMW_X5

Пользователь
Сообщения
100
Реакции
0
tir, кажется, вам сегодня в выходной не чем заняться???
Может, полы тогда дома помоете??? Всёже хоть какая-то польза будет, чем оставлять совершенно бесмысленные месседжи..
 

Vadim k

Пользователь
Сообщения
1.058
Реакции
60
Авто
Был;w210 e55AMG1999г,Лексус gs300 2006г,wdb2110891b226946,Есть wdd2210801a253480
Город
ИП
Доброго времени суток !

W210 Е280 автомат

Дергается (немного подгазовывает постоянно) на малых оборота и при нажатии на тормоз, может заглохнуть и на табло - проверьте аккумулятор ?

Где смотреть ?
Диагностика ? и т.д.....

Заранее благодарен !!!!

Есть 3 варианта;
1.Педаль газа не трогать.
2.На тормоз не нажимать.
3.Проверить аккумулятор.

Если серьезно сначала надо диагностику потом думать скока денег надо готовить.(симптом похож на дроссельную заслонку)
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
tir, кажется, вам сегодня в выходной не чем заняться???
Может, полы тогда дома помоете??? Всёже хоть какая-то польза будет, чем оставлять совершенно бесмысленные месседжи..
BMW_X5, несмотря на "отягощенные смыслом" предложения продиагностировать коробку при указанных топик-стартером симптомах,заняться мытьём полов (прямым своим делом) впору вам , ибо вам ,видимо нечего делать в выходной день, чем писать такого рода месседжи. Повторю, что отягощенные неправильным смыслом, оные не только приносят пользу, но и вредят. Относительно полов и меня, то во-первых, не царское это дело :cool: (развлечения в выходной у меня другие - например, наблюдать умозрительные заключения BMW-блондинок на форумах МВ), а во-вторых, ... молчать, господа офицеры :D
 

BMW_X5

Пользователь
Сообщения
100
Реакции
0
tir, если вам мешает корона помыть полы, так тогда отойдите от компьютера, и изучите конструкцию автомобиля с автоматической коробкой передач. Это гораздо лучше, чем крошить батон на блондинок, которые ездят на БМВ, выбирают МВ-форумы, и знают, откуда у автомобиля колёса растут.
Вот почитаете литературу, и узнаете, что у автомобиля с автоматической трансмиссией, в отличие от его "коллеги на ручке", двигатель всегда жёстко соединён с трансмиссией. Более того, блок управления двигателем и блок управления автоматом словно закадычные друзья, и всегда друг с другом обмениваются информацией.. а не как "сворливые соседи", у которых "хата с краю".
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Спасибо, BMW_X5, за приятно проведённое время! Особенно мне нравиться у вас "лошить" и "крошить батон".. :lol: А сейчас уходите, не то придёт грозный hurtman, и наверняка скажет нечто покрепче этого:
писец сколько диагностов развелось...
А вы очередной раз обидитесь.. :(
 

BMW_X5

Пользователь
Сообщения
100
Реакции
0
А вы очередной раз обидитесь.. :(

На идиотов я по умолчанию не обижаюсь.
Другое дело - вроде познакомишься с человеком.. всё хорошо, долго с ним сердечно беседы беседуешь, а он раз! - и оказался виртуальным перевёртышем. Двуличным лицемером - вот это действительно обижает.

Извиняюсь за офф-топ. :(
 

shomka40

Пользователь
Сообщения
136
Реакции
3
Город
небольшой нач в большом заводе
прикольна... взяли , и полаялись. :( предлагаю приехать ко мне на Каму обоим, выпить пару литров выпивки, помириться и половить рыбки :)
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Взаимная неудовлетворенность :D
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
А мы это.. помирились уже. Да и, собственно не ругались. Так, мягкая пикировочка..
А про Каму - предложение хорошее. Вот возьмём и приедем! Что будешь делать? :D
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
И я могу на Каму приехать
 

shomka40

Пользователь
Сообщения
136
Реакции
3
Город
небольшой нач в большом заводе

shomka40

Пользователь
Сообщения
136
Реакции
3
Город
небольшой нач в большом заводе
приезжайте! тока погода пока :wall: , но я завсегда рад новым друзьям-знакомым:) денег у меня, сразу оговорюсь, не особо, но зато широкая душа, радушие и веселие (как там в фильме "руский сволоч, вы окружены, сдавайтесь, сопротивление бесполезно) :oops: палатка и лодка еще есть, пара удочек и мангал :)
 

kampot

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
5
Авто
G500 1999, E320 2000, 220E 1991.
Город
ABCDE
Я присоединяюсь к вашем планам на счёт реки Камы ;)
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Куда ехать то?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.624
Сообщения
651.604
Пользователи
208.922
Новый пользователь
Rolex1977

Мы ВКонтакте

Верх Низ