• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дергается!

Aleksandr Kochergin

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
Он меня иногда мучает(((
Город
Продажа автомобилей
А если я с этими рывками уже два года ездию на автомате 211. 270 дизель. и чем сильнее он прогревается, тем сильнее вибрация((( но стараюсь газом этот промежуток исключать работы мотора. Ухудшений в ее работе никаких, но очень устал от машины из за этой проблемы((( Живу в белгородской области, не могу найти толковых специалистов. Одни разводилы..
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Aleksandr Kochergin

Саня ты в Харьков на Солли+ ездил? хотя там цены космос просто...
 

Kalacik440

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Добрый день. У меня проблема в следующем: при переключении с 3 передачи на 4, в момент переключения увеличиваются обороты и передача включается с рывком. Такое происходит не всегда, и именно при переключении с 3 на 4. WIN WDB2110611A138814. Помогите пожалуйста.
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Добрый день. У меня проблема в следующем: при переключении с 3 передачи на 4, в момент переключения увеличиваются обороты и передача включается с рывком. Такое происходит не всегда, и именно при переключении с 3 на 4. WIN WDB2110611A138814. Помогите пожалуйста.
...как минимум заехать на диагностику и почитать ошибки...
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902

Alexei_W211

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Еще один момент. Можно ли взять пробу масла из акп чтобы посмотреть на лишние вещества, что кстати может о многом сказать и во многом может прояснить. И если можно взять пробу то в каком состоянии лучше всего, в холодном (но есть вероятность что проба будет взыматься высасыванием сверху а осадки находятся на днище) либо на горячюю (кохда осадки смешаны во всем масле), а может на холодную но через низ спуск с днища, где ложатся все осадки?! Как лучше посоветуете?
 

Астана

Пользователь
Сообщения
121
Реакции
5
Авто
WDB2110651A529015
Город
юрист
на ходу дергается

Мерс E320 W211 (бензин) 2004 г.в.
Проблема такая:
Машина на холостом ходу работает нормально, но стоит мне поехать, она начинает дергатся, как будто ей не хватает топливо или подтраивает. Коробка переключается без талчков. Грешу на топливную систему!? Что это может быть?
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
У меня прошлой Ауди похожая проблема была. Приговорили коробку...
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Мерс E320 W211 (бензин) 2004 г.в.
Проблема такая:
Машина на холостом ходу работает нормально, но стоит мне поехать, она начинает дергатся, как будто ей не хватает топливо или подтраивает. Коробка переключается без талчков. Грешу на топливную систему!? Что это может быть?

Время пришло менять топлевный фильтр.
 

Астана

Пользователь
Сообщения
121
Реакции
5
Авто
WDB2110651A529015
Город
юрист
Решил проблему заменой клапана гидроблока АКПП. Зря поменят свечи, топливный насос/фильтр и промыл форсунки!
 

Serguny

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
W-211 Е-240
А какой клапан поменял. Там-же не один!?
Если можешь напиши номер. У меня такая-же беда.
 

Астана

Пользователь
Сообщения
121
Реакции
5
Авто
WDB2110651A529015
Город
юрист
А какой клапан поменял. Там-же не один!?
Если можешь напиши номер. У меня такая-же беда.

На сколько я понял, он там один! Номер его я не знаю, просто даже не придал этому значение.

Если хочешь, могу дать номер телефона СЕРВИСА, где мне его делали, там то тебе и объяснят более детально. Работа с деталью встала мне 21 000 тенге (4 200 рублей)
 

bek-4749

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
3
На сколько я понял, он там один! Номер его я не знаю, просто даже не придал этому значение.

Если хочешь, могу дать номер телефона СЕРВИСА, где мне его делали, там то тебе и объяснят более детально. Работа с деталью встала мне 21 000 тенге (4 200 рублей)

А вот у меня тоже дёргается на ходу,но у меня дизель и коробка типтроник.в чём проблема может быть.
 

bek-4749

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
3
дёргается на ходу,но у меня дизель и коробка типтроник.в чём проблема может быть?Е 200 СDI W211 2004 год
 

rina1234

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Машина дергаеться и скачут обороты

Добрый день, не давно купил машину w211 e200 cdi 2003 года коробка автомат мотор 611 обьём 2148 куб.
Вылезла следующая проблема- при движении, когда добавляешь газу оборы начинают подыматься рывками (диапазон рывков 40-70 оборотов по тахометру), то есть машина набирает обороты не плавно а как стрелка секунд на часах (не знал как подругому описать) и это происходит в диапазоне от 1300 до 2300 оборотов. При этом сама машина слегка дергаеться. Такие симптомы происходят на скорости когда едеш в горку сильнее чем с горки и на прогретый двигатель более заметно чем на холодный. При резком ускорении ничего нету, двигатель развивает обороты до 5000 дальше не стал мучить. Когда стоиш на месте на P или N тоже всё нормально. обороты ХХ не плавают и стоят на отметке 750.

В чём проблема немогу понять и спецов в городе по cdi нету.
На одной станции сказали что это может быть наверное ДРМВ но они не увенены, заказывать его на ура не хочу, других машин с которых можно поставить на проверку нету.

ПОМОГИТЕ
 

NIKEEGOR

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
9
Авто
мерседес Е 211
Город
энергетика
точь в точь такая же проблема. 2,6 бензин, акпп 722.6, думаю предпринять действия:
замена масла в акпп
замена фильтра в акпп
замена эл. платы акпп (к счастью такая есть в наличии)
замена прокладки поддона
отключение гидротрансформатора старом.
если это все не поможет, поеду спалю сервис где брал акпп
 

NIKEEGOR

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
9
Авто
мерседес Е 211
Город
энергетика
завтра хочу отключить бублик старом для тестовых поездок, объясните как нужно отключать и какие ньюансы нужно соблюдать
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
автор:
1. давление в топливной системе
2. расходомер
3. муфта блокировки трансформатора
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.575
Сообщения
651.210
Пользователи
208.637
Новый пользователь
Mihhailk

Мы ВКонтакте

Верх Низ