• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дооснащение мультимедийной системы

димыч_1

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
4
Авто
w211 e320 4matic
Подскажите, пожалуйста, какой NTG у меня стоит?
WDB2110821X156960. Нет только TV. Его и хотелось бы добавить. И что для этого надо купить?
Заранее спасибо.
 

Eksee

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
3
Авто
Mercedes-benz c180 w204
Подскажите пожалуйста! Можно ли на audio20 авто 2007 г.в.w204 поставить камеру заднего вида или парктроники зад. с отображением в штатном экране и сколько стоит?
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Подскажите, пожалуйста, какой NTG у меня стоит?
WDB2110821X156960. Нет только TV. Его и хотелось бы добавить. И что для этого надо купить?
У Вас стоит команд NTG1...можно установить;1. оригинальный,аналоговый ТВ-тюнер 2.неоригинальный,аналоговый ТВ-тюнер
3 неоригинальный,цифровой ТВ-тюнер
4 оригинальный,аналоговый ТВ-тюнер +неоригинальный,цифровой ТВ-тюнер.
 
Последнее редактирование:

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Подскажите пожалуйста! Можно ли на audio20 авто 2007 г.в.w204 поставить камеру заднего вида или парктроники зад. с отображением в штатном экране и сколько стоит?
у audio20 нет приоритетного видеовхода,сответственно камера и парктроник в нём работать не будут...меняёте audio20 на команд, Б/У команд для 204-го стоит не дорого...
 

димыч_1

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
4
Авто
w211 e320 4matic
У Вас стоит команд NTG1...можно установить;1. оригинальный,аналоговый ТВ-тюнер 2.неоригинальный,аналоговый ТВ-тюнер
3. неоригинальный,цифровой ТВ-тюнер
4. оригинальный,аналоговый ТВ-тюнер +неоригинальный,цифровой ТВ-тюнер

Спасибо за ответ. А антенну не надо?
И еще, я в elcats не увидел неоригинала... чтото. Вы знаете, какой неоригинал ставится?
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Спасибо за ответ. А антенну не надо?
И еще, я в elcats не увидел неоригинала... чтото. Вы знаете, какой неоригинал ставится?
...антены надо...среди неоригиналов существует выбор,мы устанавливаем разные ТВ-тюнеры...
 

димыч_1

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
4
Авто
w211 e320 4matic
...антены надо...среди неоригиналов существует выбор,мы устанавливаем разные ТВ-тюнеры...
Антенной TV на w211 разве не является нить обогрева заднего стекла? Можно от Вас получить какие-либо цены на б/у ориг тюнеры, компоненты, которые мне обязательно понадобятся и на неориг. комплекты тюнеров. Можно ответить и в личку...
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Антенной TV на w211 разве не является нить обогрева заднего стекла? Можно от Вас получить какие-либо цены на б/у ориг тюнеры, компоненты, которые мне обязательно понадобятся и на неориг. комплекты тюнеров. Можно ответить и в личку...
нить обогрева заднего стекла относится только к обогреву...:D
антенные нити находятся рядом,но без оригинальных усилителей сигнала усы в стекле работать не будут,это стоит дороже чем хорошие,современные ТВ антены...
...б/у ориг тюнеры-стоят от 20тыр...для NTG1,в данный момент у меня нет ориг ТВ-тюнеров...неригиналный,стоит 15тыр +7тыр антены...
 
Последнее редактирование:

димыч_1

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
4
Авто
w211 e320 4matic
...хорошие,современные ТВ антены...
Я правильно понимаю, что это будут усы, которые крепятся к стеклу и провода питания для них от уся и РК кабель будут болтаться в салоне?
 

angor_

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
Посоветуйте...

Добрый день, подскажите пожалуйста... У меня стоит такой вот зверь... Что за он? Есть возможность снять audio50 или command 2.0, встанет ли какой-либо из них без переделок вместо моего? А также нормально ли тогда встанет мой вместо них? На крайний случай, можно ли к моему проигрывателю присоединить чейнджер? Заранее спасибо!
oZRh71OF.jpg
 

генаЕкл

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Авто
w211 2003г.
Город
автосервис
Добрый день, подскажите пожалуйста... У меня стоит такой вот зверь... Что за он? Есть возможность снять audio50 или command 2.0, встанет ли какой-либо из них без переделок вместо моего? А также нормально ли тогда встанет мой вместо них? На крайний случай, можно ли к моему проигрывателю присоединить чейнджер? Заранее спасибо!
oZRh71OF.jpg

Привет зёма,возможно я тебя не совсем понял,но у тебя есть чейнджер.Нажми на клавишу прямо под кнопкой аварийки,он такой как на картинке ниже.Сообщение 54
 

генаЕкл

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Авто
w211 2003г.
Город
автосервис
У меня токаяже балалайка,как у ANGORA.Хочу себе китайскую 2.5 поставить на радике 20-30т.р стоят.Недавно товарищу на camry ставили,без проблем.
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Я правильно понимаю, что это будут усы, которые крепятся к стеклу и провода питания для них от уся и РК кабель будут болтаться в салоне?
...нет,не правильно..ничего видно не будет,не на стекле,ни в салоне...
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Добрый день, подскажите пожалуйста... У меня стоит такой вот зверь... Что за он? Есть возможность снять audio50 или command 2.0, встанет ли какой-либо из них без переделок вместо моего? А также нормально ли тогда встанет мой вместо них? На крайний случай, можно ли к моему проигрывателю присоединить чейнджер? Заранее спасибо!
1 у Вас стоит AUDIO20
2 если в машине нет усилителя(преверю по ВИН номеру) то audio50 не встанет
3 command 2.0 в 211-ый физически не влезет
4 Вам лучше всего установить команд NTG2.5
 

Вложения

  • команд 211NTG2.5.JPG
    команд 211NTG2.5.JPG
    134,3 КБ · Просмотры: 252

Wishmaster

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Всем доброго время суток. Люди добрые помогите разобраться у меня Е211 2003 года немка , аудио 20, не факт что он там всегда стоял, (так купил), перечитав кучу инфы , нарыл про AGW блок. (но у меня его вроде не должно быть) , но в багажнике в левом крыле под ковролином с двумя крутящимися штучками стоит какой то блок , расположен по вертикале... чисто визуально на нем реле и предохранители видны.. не знаю что это, но выглядит не дружелюбно. Но дело не в этом .. Я команд хочу !! На ебае наковырял себе и 1.0 и 2.5 . Мастера у нас в деревне говорят что пойдет 1 другие что 2.5 (сложно без нагана у нас на деревне)
Я хотел бы только двд , мр3 , все остальное меня не интересует , ну если можно с ндд как на 2,5 ..
что я могу просто "воткнуть" ? без переделок ... (их просто некому делать)
мой БАНД WDB2110611A271398:smile:
 

Vangel

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Прошу помощи у знающих людей. В машине стоит Audio50APS(штатный, проверял по VINу), в подлокотнике телефон, все работает, но AGW-блока нет в штатном месте, только одиноко висящие провода к нему. Посему два вопроса: 1. Как такое может быть? 2. Встанет ли в E240 2002г. Command NTG2.5, разумеется с переделкой проводки и пр.?
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Прошу помощи у знающих людей. В машине стоит Audio50APS(штатный, проверял по VINу), в подлокотнике телефон, все работает, но AGW-блока нет в штатном месте, только одиноко висящие провода к нему. Посему два вопроса: 1. Как такое может быть? 2. Встанет ли в E240 2002г. Command NTG2.5, разумеется с переделкой проводки и пр.?
1. Audio50APS без AGW-блока работать не будет(блок находится за задним сиденьем на заднем левом крыле)
2. Command NTG2.5-встанет с переделками.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.624
Сообщения
651.604
Пользователи
208.923
Новый пользователь
tilitulik

Мы ВКонтакте

Верх Низ