• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

доводчики (присоски) дверей

zhbalabekov

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Пытался вычислить после какой двери перестает работать компрессор путем закрывания дверей по очереди, в результате кампрессор вообще перестал качать. и в багажнике запахло гарью как будто проводка згорела. предахранитель #9 перегорел. я заменил его но все равно кампрессор не качает. не ужели кампрессор накрылся????:icon_e_surprised:
 

Maff

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
28
разбираешь компрессор и пальцем нажимаешь на якорь электромагнитного реле - еслт двигатель компрессора заработает - значит двигатель цел. Так же осмотри дорожки на плате на предмет повреждения сыростью и пр.
 

ЮНИКАРМ

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
7
Авто
W140
Для тех у кого сгорел сам мотор-компрессор.
Я себе поставил обычный китайский компрессор (засунул его в запаску) которым колёса качают,
правда торохтит он сильно но зато присоски работают.
Если кого заинтересует такой девайс то роскажу подробнее.
 

Андрей S500

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
4
Доброго времени! Недавно взял 140 купе 93 года и не понимаю есть ли у меня эти присоски и как они вообще работают т.е как это видно на деле двери у меня просто закрываются и все и незаметно что они притягиваются))) расскажите уж все по пунктам!
 

ЮНИКАРМ

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
7
Авто
W140
Доброго времени! Недавно взял 140 купе 93 года и не понимаю есть ли у меня эти присоски и как они вообще работают т.е как это видно на деле двери у меня просто закрываются и все и незаметно что они притягиваются))) расскажите уж все по пунктам!
Залезь в багажник и с левой стороны аж над аркой колеса отогни ковровую обшивку и посмотри есть ли у тебя там чёрная прямоугольная коробка с кучей красных пластиковых трубок.
 

Андрей S500

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
4
Залезь в багажник и с левой стороны аж над аркой колеса отогни ковровую обшивку и посмотри есть ли у тебя там чёрная прямоугольная коробка с кучей красных пластиковых трубок.
у меня компрессор стоит по задним сидением. и оотуда идут трубки.
 

ЮНИКАРМ

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
7
Авто
W140

pingus77

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
ПОМОГИТЕ

Добрый день у меня MB W140 ,проблема у меня:(... не работают присоски на дверях -((( это не сильно страшно конечно ,но хочется что бы все работала :) Кто может подсказать, что -то можно сделать. или это не отремонтировать ? заранее спасибо !
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
предохранители, проводка, компрессор (шланги, не герметичность системы и сам компрессор)... в общем как ни банально, диагностика!
 

pingus77

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Спасибо я посмотрю конечно, но мне кажется, что у меня все серьезней -((((, просто я его купил они у меня не работали :( Прочитал где стоит компрессор надо будет глянуть стоит ли,:) он у меня вообще !
 

peiper

Пользователь
Сообщения
173
Реакции
8
Авто
MB W140 400SE
название темы конечно очень информативное!!!!!!!!!!!Просто ахтунг!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((
И как по таким названия потом что то нужное на форуме искать??!!
 

carell

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz S420 W140 `94
Город
TNT Express
Вопрос скорее всего уже поднимался на форуме, но я не нашел ответа на него:

Возможно ли поставить дотяжки дверей на модель 140-го, который не копмлектовался ими?!
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Вопрос скорее всего уже поднимался на форуме, но я не нашел ответа на него:

Возможно ли поставить дотяжки дверей на модель 140-го, который не копмлектовался ими?!
Возможно - вопрос денег.
 

Руслан71

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
дотяжка левой передней двери..

Дайте пожалуста отсчет как разобрать ...слышу как травит воздух..Снял обшивку а к присоске добраться не могу..
 

Руслан71

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Дайте пожалуста отсчет как разобрать ...слышу как травит воздух..Снял обшивку а к присоске добраться не могу..

Надо срочно пока есть время..Снять замок с вакумным механизмом..Подскажите чтобы не сломал и смог собрать назад все
 

denis v12

Пользователь
Сообщения
552
Реакции
17
Если обшивку снял - там всё уже на виду. Не должно быть проблем...
 

andrey1983a

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Авто
W140 S500L
Добрый день! Подскажите пожалуйста:Я настроил болтик в компрессоре,теперь он работает и тянет примерно 3,5 секунды,пробую каждую дверь по 5 раз дотягивает отлично!Но работает не долго,примерно сутки и потом отключается всё сразу и двери и багажник!Я думаю может это из за жары ведь у нас в Донецке +38 в тени.Перегревается и полностью отключается? Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 

ROBSON-10

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
4
Авто
W140(420)W202(230K)
вопрос по присоскам

Всех приветствую.Снял обшивку багажника и обнаружил трубку сброса давления с компрессора присосок.Мне сказали что на ней должен быть какой то фильтр,может подскажите его номерок.Или подскажите чем эта трубка должна заканчиваться?
 

Вложения

  • DSCN1261.JPG
    DSCN1261.JPG
    914,2 КБ · Просмотры: 557

Andryha

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
2
Всех приветствую.Снял обшивку багажника и обнаружил трубку сброса давления с компрессора присосок.Мне сказали что на ней должен быть какой то фильтр,может подскажите его номерок.Или подскажите чем эта трубка должна заканчиваться?

zavtra posmotry, i soobshy
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.600
Сообщения
651.405
Пользователи
208.783
Новый пользователь
Бака Петросян

Мы ВКонтакте

Верх Низ