• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дверь багажника

jonny100

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
мне помог перезапуск через (Старуху) комп, потом все заработало.
 

Дмитрич 007

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
Добрый день,
Перестала закрываться крышка багажника. Открывается дистанционно нормально но не закрывается. Что делать куда лезть если можно то подробно. Авто 2011 года.
Заранее благодарю за советы.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Добрый день,
Перестала закрываться крышка багажника. Открывается дистанционно нормально но не закрывается. Что делать куда лезть если можно то подробно. Авто 2011 года.
Заранее благодарю за советы.
ВИН????? В 2011 году много авто выпускалось.
 

suisse

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Иногда помогает обесточив задний SAM на несколько минут.Заодно проверить наличие в нём воды.

Добрый день.немогу открыть багажник на мл 350,2005г.подскажите пожалуйста что делать? И что такое SAM и где он находится. Заранее благодорю.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Добрый день.немогу открыть багажник на мл 350,2005г.подскажите пожалуйста что делать? И что такое SAM и где он находится. Заранее благодорю.
Надо сложить задние сидения и залезть в багажник из салона.На двери багажника есть заглушка (в середине),за ней рычажок.Его в сторону потянуть и дверка откроется.Но,если у Вас оборвался троссик,придётся разбирать обшивку изнутри.
Задний SAM находится в задней части справа.Часто страдает от воды.
 

Вложения

  • Remove_install rear SAM control unit.pdf
    344,3 КБ · Просмотры: 275

lexlexin

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
не открывается задняя дверь gl 500

не открывается задняя дверь gl 500
 

Arhimed

Пользователь
Сообщения
419
Реакции
61
Авто
W210 E320 4 matik
W220 S500 4 matik
Ииииии:D как не открывается с ключа, с ручки из салона или с улицы, если на нее просто сотреть она не откроется:icon_e_wink:
 

diw

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Глюк с задней дверью на ГЛ .. когда ключ в замке зажигания все работает, когда ключ в руках, то ни в какую не хочет закрываться ни с кнопки на брелке, ни с кнопки на торце.. постоянно закрываю вручную. Делал диагностику у оф. дил. перепрошивали.. ничего не помогло и причину не видят. Может у кого была такая проблема..
 

Mangoose

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Приветствую! Схожая проблема, в моем случае дверь со всех кнопок открывается но не закрывается... При этом когда вручную закрываешь - машину с брелка закрыть можно только раз на десятый, и то не факт. Завтра буду скидывать клему...
 

Oleg Khramogin

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
ML 320 CDI
GL 500
Не могу открыть заднюю дверь.

Всем привет.
После замены основного АКБ (не пользовался машиной 3,5 месяца) не работают:
стеклоочистители,
камера заднего вида,
датчик уровня топлива.
Выдает ошибку ASR.
Но самое плохое, не могу открыть дверь багажного отделения, а в багажнике плотно упакована летняя резина.
Я так понимаю что проблема с задним блоком SAM, но не могу до него добраться. Что делать????
p.s. ML 320CDI
Заранее благодарен.
 

Timax

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
1
Ну откиньте задние сидения, выньте резину из салона, и откройте заднюю дверь изнутри.
 
Последнее редактирование:

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Вложения

  • Снять, установить замок двери багажного отделения.pdf
    446,7 КБ · Просмотры: 280

yunik

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
1
Авто
MB ML280
VIN WDC1641201A523771
У меня было просто что не открывалась задняя дверь. Остальное работало. Проблема была в том, что клавиша(лапка) на которую нажимаешь когда открываешь дверь багажника(рядом с фонарями заднего номерного знака) не возвращалась на место. При этом при закрывании не работал доводчик. Может закисла или пружинка не работает.
Пока проблему кардинально не решил. Но сейчас когда открываю багажник сам возвращаю клавишу в исходное положение. При закрывании доводчик работает. После этого дверь открывается в следующий раз.
 

Sportsmen400

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
1
Авто
Mercedes Gl 320 bluetech
Не дозакрывается 5-я дверь

Подскажите закрываю дверь с кнопки на 5-ой двери она закрывается. В самом конце должен дозахлопнутся но это не происходит. И так из 10 раз 2- раза закрывается 8- не дозакрывается. А если нажать на кнопку замочек закрытия багажника и машины то он начинается опускатся останавливается и не закрывается.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Либо замок помер либо регулировать петлю надо
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.566
Сообщения
651.146
Пользователи
208.593
Новый пользователь
Papanov88

Мы ВКонтакте

Верх Низ