• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Двигатель 271.860 не набирает обороты, плохая тяга

SergeySh

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день. Как обычно у этих моторов бывает, слетела цепь, загнуло Клапана. Сам перебрал головку, сменил клапана, поменял цепь и натяжитель с успокоителем. В итоге сейчас проблема: двигатель заводиться нормально, работает на холостом идеально, но обороты набирает максимум 5000 и тяга на ходу значительно хуже нормальной, когда даёшь немного газа вроде нормально, а много газа, то совсем не едет, после 100 км/ч разгоняется очень вяло. Диагностику не сделал пока, тк сломался у меня сканер. Буду очень признателен за Советы, куда смотреть, что проверять?
 

Hermes

Пользователь
Сообщения
623
Реакции
75
Авто
C207
Добрый день. Как обычно у этих моторов бывает, слетела цепь, загнуло Клапана. Сам перебрал головку, сменил клапана, поменял цепь и натяжитель с успокоителем. В итоге сейчас проблема: двигатель заводиться нормально, работает на холостом идеально, но обороты набирает максимум 5000 и тяга на ходу значительно хуже нормальной, когда даёшь немного газа вроде нормально, а много газа, то совсем не едет, после 100 км/ч разгоняется очень вяло. Диагностику не сделал пока, тк сломался у меня сканер. Буду очень признателен за Советы, куда смотреть, что проверять?
Лучше конечно посмотреть на что он сам жалуется...
Когда метки ставил проверял соответствие ОТ на шкиве и вмт первого?
 

vov301v

Пользователь
Сообщения
345
Реакции
41
Авто
Mercedes C-Class купе (CL203) C 200 Kompressor
у моей пока мотор холодный машина едет, а с прогревом много шума а толку мало. Педаль в пол, а она еле едет. Чек не горит и даже не вспыхивает. Мало того в машине БК Мультитроникс с функцией диагностики и он тоже молчит.
что значит много шума и не едет?
 

Hermes

Пользователь
Сообщения
623
Реакции
75
Авто
C207
Клятая экология. Клапан ЕГР закусывало. При том что на машина полностью электрический никаких ошибок не было. Зато когда я его заглушил самопальной заглушкой из жести, и машина наконец поехала как надо, на БК стала выходить ошибка об ЕГР.
Мотор какой?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.005
Пользователи
208.529
Новый пользователь
ЯЕС

Мы ВКонтакте

Верх Низ