• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Фары на W211

AE-Style

Пользователь
Сообщения
187
Реакции
13
Авто
E320 4Matic w211 2004г
WDBUF82J44X121694
Подскажите пожалуйста. Хочу купить новые рестайлинговые ксеноновые фары. У меня стоят самые простые галогеновые без корректора.
Вопрос:
1. Будет ли давать электроника ошибки по лампочкам?
2. Подойдут ли разъемы для подключения?
3. Можно ли будет отрегулировать новые фары с корректором вручную?
 

apponent

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
75
Авто
W211 4matic e320
Подскажите пожалуйста. Хочу купить новые рестайлинговые ксеноновые фары. У меня стоят самые простые галогеновые без корректора.
Вопрос:
1. Будет ли давать электроника ошибки по лампочкам?
2. Подойдут ли разъемы для подключения?
3. Можно ли будет отрегулировать новые фары с корректором вручную?

1 будут ошибки, даже подключить не сможешь
2 не пододойдут
3 можно
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Подскажите пожалуйста. Хочу купить новые рестайлинговые ксеноновые фары. У меня стоят самые простые галогеновые без корректора.
Вопрос:
1. Будет ли давать электроника ошибки по лампочкам?
2. Подойдут ли разъемы для подключения?
3. Можно ли будет отрегулировать новые фары с корректором вручную?
1.Блок ZGW надо перепрограммировать,тогда не будут.
2.Не подойдут,но подключить можно.
3.Можно.
 

GARRY SPB

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Вопрос

Габарит правый то горит, то не горит, в основном не горит...... Ближний свет горит, дальний горит.... МВ. W211 E200 2007г.в. Рестайл. Фары биксенон поворотные. Прошу совета что менять или что делать......
 

Julain

Пользователь
Сообщения
245
Реакции
37
Авто
VIN WDB2110261A604344
Габарит правый то горит, то не горит, в основном не горит...... Ближний свет горит, дальний горит.... МВ. W211 E200 2007г.в. Рестайл. Фары биксенон поворотные. Прошу совета что менять или что делать......

У меня было точно так же, поменял лампочку и все исправилось.
 

IVS1

Пользователь
Сообщения
409
Реакции
76
Авто
Е211
У меня было точно так же, поменял лампочку и все исправилось.

А у него там скорей всего не лампочка, а диод который идет в сборе с фарой, чтобы что то поменять надо снять, разобрать фару, перепоять диод, да и еще диод подобрать надо что бы светили одинакого.
 

GARRY SPB

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Как я понял установлен светодиод
Но я не могу понять он совместно с лампой дальнего света установлен или отдельно
Комп про габарит ни чего не пишет, хотя когда не горела лампочка подсветки номера все писал. Заменил перестал.
Тему прочитал всю и не понял все таки как менять и какой светодиод.
Прошу совет
 

Kostyanmb

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
1
Авто
W164 ML320 CDI
Vin:WDC1641221A215451
Народ, нужна помощь: попал дтп, корпус фары лопнул, внутрянка целая. У меня адаптивный не поворотный ксенон. Внимание вопрос: возможно ли купить фару галогеновоую и переставить в нее кишки, и какую на донора брать, рестайл, дорестайл? у меня рестайл вин:WDB2110221B24620
 

m1max123

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
6
Народ, нужна помощь: попал дтп, корпус фары лопнул, внутрянка целая. У меня адаптивный не поворотный ксенон. Внимание вопрос: возможно ли купить фару галогеновоую и переставить в нее кишки, и какую на донора брать, рестайл, дорестайл? у меня рестайл вин:WDB2110221B24620
Было 2 фары, первая ксенон штатный, вторая галлогенка, сначала переставил ксенон, а потом и линзы, все идеально подходит, фары дорестайл.
Фара тоже разбирается достаточно легко, строительным феном водишь по краям фары, потом аккуратно отверткой помогаешь отделить стекло от корпуса, собирается обратно так же, причем на родной герметик, тоже при помощи фена.
Только как раздерешь, если будет желание протереть все от пыли, делай оооочень аккуратно, влажными солфетками, сильно не нажимая, потом протри мягким полотенцем тоже еле касаясь. Это хромированная пластмаска легко царапается))
 

matviecs

Пользователь
Сообщения
196
Реакции
6
Авто
W211
E320 бензин
win WDB2112821X165658
А кто пробовал светодиоды?
У меня дорестаил и на обычных галогенках.
Часто езжу по еропе а там нельзя переделывать с галогенок на ксенон - могут сильно оштрафовать если увидит полицай.
А фары светят не ахти...
Стёкла не мутные, а линзы не видно что там внутри.
Лампочки пробовал и дорогие и супер дорогие + - тоже самое.
А что если поставить светодиоды?
Их (светодиодов) очень много разновидностей и слышал,
что большинство плохо подходят к оптике по расстоянию от цоколя до центра светодиода
и тем самым фокус не совпадает.
 

IVS1

Пользователь
Сообщения
409
Реакции
76
Авто
Е211
А кто пробовал светодиоды?
У меня дорестаил и на обычных галогенках.
Часто езжу по еропе а там нельзя переделывать с галогенок на ксенон - могут сильно оштрафовать если увидит полицай.
А фары светят не ахти...
Стёкла не мутные, а линзы не видно что там внутри.
Лампочки пробовал и дорогие и супер дорогие + - тоже самое.
А что если поставить светодиоды?
Их (светодиодов) очень много разновидностей и слышал,
что большинство плохо подходят к оптике по расстоянию от цоколя до центра светодиода
и тем самым фокус не совпадает.

Вам надо мыть фару изнутри, полировать стекло, востанавливать отражатель либо менять линзу на новую и тогда будет вам счастье, а все эксперементы с лампами это пустая трата денег. Да и диодные лампы это все херь полная не ведитесь на это, для нормальной диодной лампы нужен мощный радиатор, такой что он не влезет в корпус фары.
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
А кто пробовал светодиоды?
У меня дорестаил и на обычных галогенках.
Часто езжу по еропе а там нельзя переделывать с галогенок на ксенон - могут сильно оштрафовать если увидит полицай.
А фары светят не ахти...
Стёкла не мутные, а линзы не видно что там внутри.
Лампочки пробовал и дорогие и супер дорогие + - тоже самое.
А что если поставить светодиоды?
Их (светодиодов) очень много разновидностей и слышал,
что большинство плохо подходят к оптике по расстоянию от цоколя до центра светодиода
и тем самым фокус не совпадает.
смотрите здесь --> Какие LED лампы лучше не покупать
и обзор здесь ---> Светодиод мне в ФАРУ
и здесь ---> Тест Светодиодных ламп H7 7G 2000 Lm в рефлекторной оптике
 
Последнее редактирование:

Денис3005

Пользователь
Сообщения
244
Реакции
3
Авто
W203 C320 2000г.
WDB2030641F008011
Добрый день уважаемые форумчане. Хотел бы обратиться к вам с вопросом. Хочу обновить переднюю оптику на своем W211 2002 г.в. (стоит штатный ксенон с автокорректором фар). Понравилась вот такая оптика, но она под галоген. Я как понимаю, она мне совершенно не подойдет, блоки розжига не будут работать. Я прав?
 

Вложения

  • MD21102-003-N-330x330.jpg
    MD21102-003-N-330x330.jpg
    16 КБ · Просмотры: 419

IVS1

Пользователь
Сообщения
409
Реакции
76
Авто
Е211
Это китай светит куда хочет только не туда куда надо, и они под галоген скорее всего смотрятся мягко говоря на любителя, вам проще востановить родные фары.
 

Sacrament309

Пользователь
Сообщения
80
Реакции
6
Авто
W210 E200
W211 E220 CDI
А есть где-то инфа какие линзы hella (модель или номер) ставить в фару? Биксенон, лампы d1s.

WDB2110081B162756
 

Emil)

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Помогите проблема с габоритами WDB2110541B047284. Моргает 2 раза и все там схема диодовая.,нашел проблему с samОм заменил его...и нифига(
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Менять плату.Я починить не смог.Седан и пикап разные платы,как лево и право.Я схитрил купил бу. фару не ибее за копейки и оттуда достал плату.
 

Emil)

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Здравствуйте)Плата.??какая и где она стоит.??я Sam блок поменял где предохранители стоят!!все есть питание на другой староне фара работает.,а на левой маргнет 2,3 раза и все..подскажи те пожалуйста
 

Emil)

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Плата в фаре стоит.???почему тогда эта фара на правой староне работает
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.996
Пользователи
208.525
Новый пользователь
Виталий @@@

Мы ВКонтакте

Верх Низ