• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Фары на W211

Andrei-7772

Пользователь
Сообщения
287
Реакции
21
Авто
Mecedes-Benz E240
mamiloff88, ставили Bosh. Нареканий не было.
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Хелла.Оригенал.Рулит.Депо гов..о.Бош не знаю.А слабо линзы поменять,если би-ксинон,дёшево и сердито.Фары как новые и ценик 2-х новых линз около 250 долляров.
 

xamelion685

Пользователь
Сообщения
269
Реакции
45
Авто
WDB2110611A025376
я относительно своей машины спрашивал :) не пойму би ксенон у меня или нет! про подстройку при включении даже и не знал - 5 дней только владею!

заежжаещь во двор глушишь мотор включаешь просто зажигание и на выключеном свете моргаешь под капотм есши услышал небольшой шелчок в фарах это и есть шторка на линзах что и делает их биксеноновыми
 

Vladimir27039

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
19
Ближний свет левой фары w211

Доброго всем времени суток. Народ подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой. У меня W211 дорестайл. случилась такая беда. ближний свет левой фары перестал работать пишет ошибка перегорела лампочка типо того, сначала подумал что лампа ксенона хотя она нулёвая но не проверялась оказалась она рабочая, думал что блок розжига он оказался тоже рабочий. а потом обнаружил вообще интересную вещь ПОДКЛЮЧАЮ ОБЫКНОВЕННУЮ ЛАМПОЧКУ К КЛЕММЕ КОТОРАЯ ПОДХОДИТ К БЛОК ФАРЕ КОТОРАЯ ОТВЕЧАЕТ ЗА БЛИЖНИЙ СВЕТ И ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ БЛИЖНЕГО СВЕТА НАБЛЮДАЮ ТАКУЮ КАРТИНУ: ПРАВАЯ ФАРА ВСЁ ОТЛИЧНО КАК И ДОЛЖНА ГОРЕТЬ ГОРИТ А ЛЕВАЯ МИГАЕТ ПРИЧЕМ МИГАЕТ 11 РАЗ С ИНТЕРВАЛОМ В 3 СЕКУНДЫ, И ПОТОМ ГАСНЕТ. Что за фигня??????????????????? помогите плиз может кто сталкивался?
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Блок,лампу и трансформатор переставляли с рабочей?
 

Vladimir27039

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
19
Блок,лампу и трансформатор переставляли с рабочей?

нет не переставлял но то что рабочие уверен потому что работало все

я потом подключил обыкновенную лампу накаливания и вот такая петрушка с миганием происходит((
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Я настаиваю на том что что-то неисправно.У меня так-же маргал задний правый диодный стоп.Долго не мог понять как=так если маргает то должен гореть,ан нет диодной плате пи...ец.Поменял и всё в поряде.Выход один менять местами лампу,потом трафик ну и последнее блок,а лудше на диагностику.
 

Vladimir27039

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
19
Я настаиваю на том что что-то неисправно.У меня так-же маргал задний правый диодный стоп.Долго не мог понять как=так если маргает то должен гореть,ан нет диодной плате пи...ец.Поменял и всё в поряде.Выход один менять местами лампу,потом трафик ну и последнее блок,а лудше на диагностику.

Понятно что что то неисправно, лампу менял, ничего не горит, ну а если взять в расчет что я вместо ксенона подключаю обычную лампу накаливания а она моргает тогда дело не в фаре а где то глубже, предохранителей я не нашёл никаких на фары, выход один диагностика я так понимаю.
 
Последнее редактирование:

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
А по вину у Вас ксенона нет.
 

Vladimir27039

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
19
А по вину у Вас ксенона нет.

я же вроде писал что ксенона нет или нет)) да ксенона нет стоят блоки с обманками и ксеноновые лампы я всё отключил и подключил обычную лампу а она мигает (((
 

xamelion685

Пользователь
Сообщения
269
Реакции
45
Авто
WDB2110611A025376
могу предположить что это передний сам, померй напряжение в момент когда лампочка погасла
 

Vladimir27039

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
19
народ не знаю что это было но на следующий день всё заработало)))))))))))
 

FiW

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
W211 Фары

W211 2003, по VIN'у есть 614
[614] Би-ксеноновые фары с омывателями и функцией дополнительного освещения в поворотах

Разбили правую фару. Подскажите как определить родные ли фары стоят (знаю что морда билась до меня) и где искать замену (у новых гипер ценник)? Что если купить DEPO 440-1126R-LDHEM?
 

Дамир

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
2
я сама из казахстана.... по моему там не ездят, там только ползают и на штрафы работают:)
летом ездила последний раз)) мало того что сразу после границы мы тысячу заплатили, так еще и тонировку сняли))) а 3 дня по городу не больше 60 на турбовом пежо ездили))) зато нас все фотали))) пежо в этом городе большая редкость)))

1)кто то всегда должен отмечаться, с лохов всегда бабки снимают.
2) кто хочет гонять, тот гоняет и не боится что ево дорожный инспектор остановит.
3)пежо мало , но не редкость. просто такие машины в кз не приветствуются.
 

mushbaku

Пользователь
Сообщения
185
Реакции
15
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста! При включении фар они приподнимаются, слышал что должны подниматься затем опускаться, так ли это? И еще есть ли на авто дополнительное подсвечивание в поворотах? VIN WDB2110161A591058. Заранее спасибо!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста! При включении фар они приподнимаются, слышал что должны подниматься затем опускаться, так ли это? И еще есть ли на авто дополнительное подсвечивание в поворотах? VIN WDB2110161A591058. Заранее спасибо!
По VIN у Вас обычные биксеноновые фары (без функции поворота). По поводу поднятия, если Вы внимательно посмотрите то перед тем как подняться они опускаются. В общем так и должно быть.
 

Tofancic

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
Авто
E220CDI
подскажите где продаются, или хотя бы дайте код по Хелле, буду очень признателен, так как делал всё до этого, вскрывал фары, чистил, полировал, а свет всё равно слабый, зеркальная часть на отражателях помутнел и чем заменить не знаю.....
 

Магомед М5

Пользователь
Сообщения
135
Реакции
8
Авто
Е211
:ny_hlopu6ka:Поставил новые хела биксенон ,доволен как слон.Цена вопроса 38р и две недели ожидания.
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    572,5 КБ · Просмотры: 465
  • 006.jpg
    006.jpg
    540,1 КБ · Просмотры: 437
Последнее редактирование:

Магомед М5

Пользователь
Сообщения
135
Реакции
8
Авто
Е211
Стекла полировал ,разбирал чистил изнутри ,все равно это не то, что мне хотелось , по этому я хочу купить новые фары (депо) они не дорогие по сравнению с оригиналом. Если у кого есть информация по этому вопросу , то буду благодарен. Можно в личку.

Я имею ввиду переставить отражатели и стекла от новых деповских фар.

Как и обещал фотки прилагаю после и до
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    572,5 КБ · Просмотры: 446
  • 244.jpg
    244.jpg
    441,1 КБ · Просмотры: 473
Последнее редактирование:

mushbaku

Пользователь
Сообщения
185
Реакции
15
По VIN у Вас обычные биксеноновые фары (без функции поворота). По поводу поднятия, если Вы внимательно посмотрите то перед тем как подняться они опускаются. В общем так и должно быть.

Как то читал про автомагистральный свет на w211, оснащен ли автомобиль этой опцией? И второй вопрос так то догадываюсь, смысл опускания и поднятия в чем?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.623
Сообщения
651.603
Пользователи
208.918
Новый пользователь
AlexeyG.

Мы ВКонтакте

Верх Низ