• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Итальянский кондиционер. Возможно?

DeeMon

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Добрый день. Сегодня было пару часов свободного времени, решыл поехать на знаный у нас в городе сервис по заправке кондиционеров. Так как раньше мой мерс не использовался активно, стоял себе в гараже, то и весь хладагент испарился. Приехал, подождал в очереди, открыл капот, пришел мастер, и сказал, что у меня автомобиль с завода вишел без кондиционера, в комплектации его небыло, и у меня стоит какая-то итальянская система. До заправки дело не дошло, так как у меня есть утечка (датчик за левой фарой, не знаю что за датчик, буду искать, так как в услуги сервиса, найти датчик клиенту не входит, стоит где-то 100 долларов :icon_mad:). Но сам факт что на автомобиле небыло изначально кондюка, меня шокировал, я буквально пару дней назад заказал в спецмагазине ремень новый и ролик, собирался менять, т.к. уже пора. А теперь незнаю подойдёт ли он, или какой теперь ремень ставить? Пацаны заказывали по вин-коду, говорили есть кондюк. Помогите пожалуйста узнать, был ли по винкоду у меня кондюк, или эти мастера вовсе и не мастера. И если у меня стоит не заводской кондюк, как мне ремень выбирать и покупать. Спасибо.

мой вин wdb2020781f883089
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.598
Сообщения
651.399
Пользователи
208.775
Новый пользователь
avg-avg

Мы ВКонтакте

Верх Низ