• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как открыть машину с севшим акамулем?

JJRK

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Re: ПЛЗ ХЛП не магу открыть своего мерена.

Всем спасибо за помощь. :D машинку открыл по методу "прикуривания".
 

Кукурузо

Пользователь
Сообщения
331
Реакции
10
Авто
Е280 124
Re: ПЛЗ ХЛП не магу открыть своего мерена.

Маладца!
 

LIN ROUT

Пользователь
Сообщения
514
Реакции
11
Re: ПЛЗ ХЛП не магу открыть своего мерена.

Я не совсем понял: не открывалась дверь водителя инфр. брелком, или даже ключ не открывал?
Или ключа у автора вообще нет?
 

Кукурузо

Пользователь
Сообщения
331
Реакции
10
Авто
Е280 124
Re: ПЛЗ ХЛП не магу открыть своего мерена.

Может не быть личинок или они могут быть не рабочими.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Re: ПЛЗ ХЛП не магу открыть своего мерена.

Я не совсем понял: не открывалась дверь водителя инфр. брелком, или даже ключ не открывал?
Или ключа у автора вообще нет?
Такой случай - приемник в ручке двери:
W38.jpg
 

LIN ROUT

Пользователь
Сообщения
514
Реакции
11
Re: ПЛЗ ХЛП не магу открыть своего мерена.

Т.е. "открывалка" у автора только инфропередатчик!?
Ежели так - то это всегда можно остаться снаружи! ;)
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Re: ПЛЗ ХЛП не магу открыть своего мерена.

Но ведь топикстартер открыл?!!!
 

nefedoff

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
0
Re: ПЛЗ ХЛП не магу открыть своего мерена.

Т.е. "открывалка" у автора только инфропередатчик!?
Ежели так - то это всегда можно остаться снаружи! ;)
снаружи не останешься на этом форуме научат открывать заводить уезжать на авто без ключей даже если мультлук на коробке :lol:
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Re: ПЛЗ ХЛП не магу открыть своего мерена.

Да мы тут еще и не такое могём.... :rofl: :rofl: :rofl:
Коллективный Мерсоразум рулит?
 

Кукурузо

Пользователь
Сообщения
331
Реакции
10
Авто
Е280 124
Re: ПЛЗ ХЛП не магу открыть своего мерена.

Т.е. "открывалка" у автора только инфропередатчик!?
Ежели так - то это всегда можно остаться снаружи! ;)
снаружи не останешься на этом форуме научат открывать заводить уезжать на авто без ключей даже если мультлук на коробке :lol:
Притом без наличия вообще каких бы то ни было инструментов и средств под рукой :lol: !
 

LIN ROUT

Пользователь
Сообщения
514
Реакции
11
Re: ПЛЗ ХЛП не магу открыть своего мерена.

Притом без наличия вообще каких бы то ни было инструментов и средств под рукой

Ну разве что, карманный компик в кустах есть! Тогда можно написать на форум, подождать пару дней в палатке рядом с авто, потом сбегать за нужным инструментарием и ТАГДЫ уж попасть унутрь! :D
 

JJRK

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Re: ПЛЗ ХЛП не магу открыть своего мерена.

Я не совсем понял: не открывалась дверь водителя инфр. брелком, или даже ключ не открывал?
Или ключа у автора вообще нет?

LIN ROUT Ты все правильно понял, это тоже один из косяков машины :( (кстати уже исправляю :) ), поэтому возможно и пришлось лезть под машину.
 

LIN ROUT

Пользователь
Сообщения
514
Реакции
11
Re: ПЛЗ ХЛП не магу открыть своего мерена.

Ну-с !!! С подКЛЮЧением Вас! :)
 

JAD

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
1
Re: ПЛЗ ХЛП не магу открыть своего мерена.

Вам либо вызывать специалистов типа "АНГЕЛ" но это удовольствие не дешевое.... У меня такое было летом,я сломал личинку на багажнике,открыл его и подсоединил провода от аккумулятора товарища к контактам подсветки багажника,подождали минут 5-7 и машина открылась. Пробовали сначала к подсветке номера но цепь там не связана....
Если уж открыл багажник , то просто снимаешь шланчик с замка и ну дуть в него насосом -- если сильно дунуть все замки открываются ( есть вариант с с ильными легкими -- пока глаза не выпадут :D )
 

funtic

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
0
Re: ПЛЗ ХЛП не магу открыть своего мерена.

Вам либо вызывать специалистов типа "АНГЕЛ" но это удовольствие не дешевое.... У меня такое было летом,я сломал личинку на багажнике,открыл его и подсоединил провода от аккумулятора товарища к контактам подсветки багажника,подождали минут 5-7 и машина открылась. Пробовали сначала к подсветке номера но цепь там не связана....
Если уж открыл багажник , то просто снимаешь шланчик с замка и ну дуть в него насосом -- если сильно дунуть все замки открываются ( есть вариант с с ильными легкими -- пока глаза не выпадут :D )
а этот "шланчик" прям к замку подходит???я чего то не видел его...точнее не рассмотрел :? где он там и как выглядит???подскажите???? :(
 

funtic

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
0
Re: ПЛЗ ХЛП не магу открыть своего мерена.

Подлезь снизу до генератора, прям крокодилами прикуривательными, очень удобно особенно если защиты нету. Делов на минуту. Через габаритные огни и подсветки не прикуривай, при посаженном аккумуляторе попрет большой ток и проводку попалишь.
а я вот слышал, что "прикуривать" не безопасно для мозгов...правда ли это???или полная херь??на совдеповских..то понятно что ничего им не будет а с этими, мол..сбиваются настройки... :)
 

Sarj

Пользователь
Сообщения
1.182
Реакции
154
Авто
MB w124, 230E, M102, МКПП, EZL, KE-Жытронег, ABS, ASD
Re: ПЛЗ ХЛП не магу открыть своего мерена.

Подлезь снизу до генератора, прям крокодилами прикуривательными, очень удобно особенно если защиты нету. Делов на минуту. Через габаритные огни и подсветки не прикуривай, при посаженном аккумуляторе попрет большой ток и проводку попалишь.
а я вот слышал, что "прикуривать" не безопасно для мозгов...правда ли это???или полная херь??на совдеповских..то понятно что ничего им не будет а с этими, мол..сбиваются настройки... :)
Ну если хотите остаться без мозгов, то прикуривайте наздоровье! Если колпачки железные скидывают с новых бронепроводов, чтобы мозги не вышли из строя, что говорить о прикуривании. Иногда искра пробивает из провода на колпачек, а с колпачка на двигатель - и мозгам привет!!!
 

prison80

Пользователь
Сообщения
170
Реакции
4
Авто
E320 КРАСАВЧИК
Re: ПЛЗ ХЛП не магу открыть своего мерена.

шампуром или отверткой раза три у себя открывал
 

JAD

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
1
Re: ПЛЗ ХЛП не магу открыть своего мерена.

Вам либо вызывать специалистов типа "АНГЕЛ" но это удовольствие не дешевое.... У меня такое было летом,я сломал личинку на багажнике,открыл его и подсоединил провода от аккумулятора товарища к контактам подсветки багажника,подождали минут 5-7 и машина открылась. Пробовали сначала к подсветке номера но цепь там не связана....
Если уж открыл багажник , то просто снимаешь шланчик с замка и ну дуть в него насосом -- если сильно дунуть все замки открываются ( есть вариант с с ильными легкими -- пока глаза не выпадут :D )
а этот "шланчик" прям к замку подходит???я чего то не видел его...точнее не рассмотрел :? где он там и как выглядит???подскажите???? :(
Эти " шланчики" вообще ко всем замкам подходят, выглядят как "капельница", где находится этот "шланчик" лучше посмотреть самому(можно попробовать обшивку маленько отогнуть иль там снять).
 

funtic

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
0
Re: ПЛЗ ХЛП не магу открыть своего мерена.

Завтра попробую обнаружить эту "капельницу жизни" :( ..и если удастся, то открою через багажник :) .....правда резину так и не успел прикупить и сменить на "зиму"...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.587
Сообщения
651.307
Пользователи
208.713
Новый пользователь
Grut345

Мы ВКонтакте

Верх Низ