• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как открыть машину?

England1990

Пользователь
Сообщения
502
Реакции
22
Авто
S500 (W220)
ABC
Парни, сел акк полностью...
Нужно машину открыть.

Пытался открыть багажник этим тонким ключом... ключ обламился и застрял в замке.

Дверь тоже не получается.

В машине важный документы, забрать нужно пипец!

Не подскажете как открыть этот конструктор?
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
если есть второй ключ то размораживайте замок и открывайте. в противном случае, как я понимаю капот также не открыть, или высверливать личинку, или выбивать заднее маленькое стекло на двери, или, самое реальное, пытайтесь отгибая верхний край водительской или пассажирской двери зацепить проволокой за внутреннию ручку открытия
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Парни, сел акк полностью...
Нужно машину открыть.

Пытался открыть багажник этим тонким ключом... ключ обламился и застрял в замке.

Дверь тоже не получается.

В машине важный документы, забрать нужно пипец!

Не подскажете как открыть этот конструктор?
Позвони если не догадался 89023613515
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
а громко можете сказать?
Да ел просто,не мог писать:)Смотрите,загоняем кого нибудь под машину,(поднятую на домкрате)пусть снимет защиту.С водительской стороны находится стартер,пусть накинет плюс на положительный выход,а минус на железо...ВУАЛЯ!Наслаждаемся жизнью.Да и незабудте на радостях товарища под машиной!:ny_hlopu6ka:
 

Метрок

Пользователь
Сообщения
445
Реакции
44
Авто
W220 S 500
WDB2200751A026266
Город
тяжкая
Берёшь клиношек, вставляешь в водительскую дверь , сверху где крыша соприкасается с дверью, второй аккуратно рядом ,чуть ниже. Задача толстую проволку дотянуть до ручки открытия двери в салоне. Мне проффесионал всё сделал за 5-ть минут....)))))
 

Метрок

Пользователь
Сообщения
445
Реакции
44
Авто
W220 S 500
WDB2200751A026266
Город
тяжкая
England1990, вы в каком городе -если Питер могу дать телефон, приедут вскроют в течении часа за 2000 руб.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Парни, сел акк полностью...
Нужно машину открыть.

Пытался открыть багажник этим тонким ключом... ключ обламился и застрял в замке.

Дверь тоже не получается.

В машине важный документы, забрать нужно пипец!

Не подскажете как открыть этот конструктор?

конечно извините, но как можно ключ было сломать?
 

Метрок

Пользователь
Сообщения
445
Реакции
44
Авто
W220 S 500
WDB2200751A026266
Город
тяжкая

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
Да ел просто,не мог писать:)Смотрите,загоняем кого нибудь под машину,(поднятую на домкрате)пусть снимет защиту.С водительской стороны находится стартер,пусть накинет плюс на положительный выход,а минус на железо...ВУАЛЯ!Наслаждаемся жизнью.Да и незабудте на радостях товарища под машиной!:ny_hlopu6ka:
и заодно затем поменяете авто так как кроме как на стартер + податся на распределительную клемму в моторный отсек
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Толич

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
0
Берёшь клиношек, вставляешь в водительскую дверь , сверху где крыша соприкасается с дверью, второй аккуратно рядом ,чуть ниже. Задача толстую проволку дотянуть до ручки открытия двери в салоне. Мне проффесионал всё сделал за 5-ть минут....)))))

Да, если нет желания экспериментировать со всякими "плюсами-минусами", самый верный способ - отгибать верхнюю часть двери и просовывать в салон лучше тонкую большую железную линейку. Предварительно места проникновения линейки со стороны двери и крыши обклеить скотчем поплотнее, чтобы по краске не ерзать.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Да, если нет желания экспериментировать со всякими "плюсами-минусами", самый верный способ - отгибать верхнюю часть двери и просовывать в салон лучше тонкую большую железную линейку. Предварительно места проникновения линейки со стороны двери и крыши обклеить скотчем поплотнее, чтобы по краске не ерзать.
Ребята,я конечно тоже люблю легкие пути решения проблем,НО, открывать мерседес клинышками,проволочками,линейками и гвоздодерами-не есть хорошо и разумно!!!Поясню свой совет: во первых кратковременная подача на стартер регламентированного напряжения(12в) ничему не навредит.Я же не призываю таким образом заряжать аккумулятор!Тем более мы не вставляем и не крутим ключ в замке.Честно скажу я так у себя пробовал.Потом консультировался у официалов,естественно сказали мне это не на ресепшене,а ребята мастера и только шепотом!А рекомендации самого мерседеса наверняка таковы:срочно вызвать эвакуатор-хваталку,привезти машину дилеру,подождать месяц ключ(а лучше два на случай поломки еще одного).Не нравится идея со стартером-отгибайте двери!Но мой совет был не от "балды".Да и кстати,если наши машины так легко открываются без ключа снимите с одной двери антивандальную накладку изнутри(пластиковую) которая служит для отвода в сторону от тяг всяких штучек-дрючек и открывайте в следующий раз через уплотнитель двери проволокой с крючком,ну как шарика или копеечку,знаете?!
 

barboss

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
5
сам лично на стартер не пробовал, но если полезете цепляйтесь к толстому проводу. Я всегда лезу к генератору (толстый провод). Генератор ближе. если захотите бить стёкла , сначала узнайте какие есть в наличии. маленькое стекло ещё не значит что оно дешёвое и есть в наличии
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
для начала надо уяснить один момент. акб сел сразу и одномоментно без оснований или ему уже пора было это делать. во втором случае еще можно допустить вариант с подключением другого акб (хотя я бы не рискнул из-за серьёзного и капризного компа на машине), а если есть первый вариант - то однозначно нельзя поключать другой акб.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
сам лично на стартер не пробовал, но если полезете цепляйтесь к толстому проводу. Я всегда лезу к генератору (толстый провод). Генератор ближе. если захотите бить стёкла , сначала узнайте какие есть в наличии. маленькое стекло ещё не значит что оно дешёвое и есть в наличии
Через генератор получается?Кто нибудь пробовал на таком авто?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Кстати,для "зимних" открываний советую выточить ключик из заготовки как обычные старые ключи,чтобы было за что ухватиться,а не убивать рыбок...:icon_idea:
 

England1990

Пользователь
Сообщения
502
Реакции
22
Авто
S500 (W220)
ABC
Открыли...

"Арматурные работы с замком багажника" - 1500 руб.
:)
 

England1990

Пользователь
Сообщения
502
Реакции
22
Авто
S500 (W220)
ABC
Прогрели и открыли обломком от ключа.
Он у меня в замке торчал.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.326
Пользователи
208.728
Новый пользователь
Кадир

Мы ВКонтакте

Верх Низ