• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как открыть машину?

Андрей89

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
2
Ладно не дрейфь, давай ещё раз я так понял 220 кузов? не можешь багажник открыть, дверь, аккумул. сел. правильно?
 

aliencar/сергей

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
42
Авто
W220/99г/5.0L/LONG VIN:WDB2201751A067876
Город
запчасти/ремонт/бумаги/нал/безнал
А как вы думаете,если я уточняю,где и что сверлить и ответ еще не получил)прошу прощения за иронию

просверлить всегда успеете - не спешите :crazy:

1. По какой причине личинка у вас обе стороны вращается на 180*????? Не думали??
2.После того как в какую либо сторону вращаете - личинка САМА ВОЗВРАЩАЕТСЯ????? в своё положение
3. Если вы ещё не свернули(сорвали) личинку и тяга от неё до замка ещё наместе то шанс ещё есть открыть без сверления.

-ответьте на 1 и 2 -и опишу вам как открылся у меня.

Р.S. - сам пару недель прошёл ЭТОТ НЕРВОТРЁП....:) после часового мудохания.....
 

aliencar/сергей

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
42
Авто
W220/99г/5.0L/LONG VIN:WDB2201751A067876
Город
запчасти/ремонт/бумаги/нал/безнал

aliencar/сергей

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
42
Авто
W220/99г/5.0L/LONG VIN:WDB2201751A067876
Город
запчасти/ремонт/бумаги/нал/безнал
Ну,у меня ключ не поворачивается в личинке.что можно придумать?через средний подлокотник можно вещи достать?

Ключ в обе стороны вращается на 180*,фиксируется только в закрытом положении,а там везде легко проворачивается.как багажник то открыть?))может в какую нибудь трубку дунуть?должен же секрет какой то быть

что делали???.... от чего у вас 03.11.2014 стала вращаться личинка аж на 180* а за день до этого она не вращалась вообще.
 

byldog089

Пользователь
Сообщения
161
Реакции
3
Да,кузов 220,Вин-WDB2200751A028491.аккум новый,на машине я езжу.умер компрессор pse,слышно только,как там что то щелкает в багажнике и все
 

byldog089

Пользователь
Сообщения
161
Реакции
3
Замок усердно заливал вэдэшкой,вот ключ и стал вращаться.теперь вращается в обе стороны на 360*,фиксируясь в положении"закрыто" и все.никуда не возвращается и кроме этого положения вращается очень легко
 

byldog089

Пользователь
Сообщения
161
Реакции
3
И...по какой причине личинка вращается в обе стороны...без понятия если честно)
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

byldog089

Пользователь
Сообщения
161
Реакции
3
Вообщем,всем спасибо,багажник открыл.просверлил отверстие чуть ниже замка и надавил на тягу.оказалось щетки компрессора истерлись.разобрал,поменял,сейчас все ок!
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
выбросьте WD и никогда к ней не прикасайтесь- вымывает смазку и только портит- но никак не смазывает. пользоваться СТРОГО оригинальной- либо силиконовой
 

Tommy89

Пользователь
Сообщения
185
Реакции
19
Авто
S320 1999 WDB2200651A029530
Город
http://tradeci.ru
Вообщем,всем спасибо,багажник открыл.просверлил отверстие чуть ниже замка и надавил на тягу.оказалось щетки компрессора истерлись.разобрал,поменял,сейчас все ок!

Это в моторчике блока PSE щетки менял?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Вообщем,всем спасибо,багажник открыл.просверлил отверстие чуть ниже замка и надавил на тягу.оказалось щетки компрессора истерлись.разобрал,поменял,сейчас все ок!

Ну вот,а ты думал я прикалываюсь?!
 

byldog089

Пользователь
Сообщения
161
Реакции
3
Да,в нем.практически в ноль были сточены.да нет,почему,не думал так))только удивил один момент...написано,что тягу вверх нужно потянуть,а я на нее просто нажимал и замок открывался.потом специально несколько раз проверил
 

Глеб58

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
извеняюсь за повторение,не открывается.

Не открывается машина,от последние поездки прошло восемь часов,может старый АКБ,мех.ключа нет,полностью закрыта,рыбка не реагирует,через подсветку номера не получается,под машину не подлезть воды по порог,варианты с дверью не очень получается,толковых мало,вызвать не откуда,подскажите варианты.
 

Tommy89

Пользователь
Сообщения
185
Реакции
19
Авто
S320 1999 WDB2200651A029530
Город
http://tradeci.ru
Не открывается машина,от последние поездки прошло восемь часов,может старый АКБ,мех.ключа нет,полностью закрыта,рыбка не реагирует,через подсветку номера не получается,под машину не подлезть воды по порог,варианты с дверью не очень получается,толковых мало,вызвать не откуда,подскажите варианты.

Индикатор на рыбке моргает? Вообще если не под машину и не отгибать дверь, то пытаться через подсветку номера, должно получиться. Пробовал от другой тачки или с другой батареи?
 

Глеб58

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Индикатор на рыбке моргает? Вообще если не под машину и не отгибать дверь, то пытаться через подсветку номера, должно получиться. Пробовал от другой тачки или с другой батареи?

Индикатор мигает,от двух акб пробовал,пока без результатно.
 

Tommy89

Пользователь
Сообщения
185
Реакции
19
Авто
S320 1999 WDB2200651A029530
Город
http://tradeci.ru
Индикатор мигает,от двух акб пробовал,пока без результатно.

А реакция какая то есть, тачка оживает (приборка должна загореться, комманд начать грузиться)? Просто я дважды запитывал, правда с целью открыть багажник, через плафон в салоне, заметил, что открывается не сразу, проходит секунд 20-30.
 

Глеб58

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
А реакция какая то есть, тачка оживает (приборка должна загореться, комманд начать грузиться)? Просто я дважды запитывал, правда с целью открыть багажник, через плафон в салоне, заметил, что открывается не сразу, проходит секунд 20-30.

Всем спасибо открыли
 

tilax

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
Заблокировало двери

Ребята, всем привет. Помогите с моим траблом.
Сел аккамулятор, открыл багажник, прикурил от соседа, заряд идет, лампочки освещения багажника горят, но с пульта двери не открываются, с ключа тоже.
Так что ситуация такая что могу открыть только багажник.
До сервиса очень долеко.

Авто- w220 2000 года s320.
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
А багажник с пульта открывает? Или только личинкой?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.588
Сообщения
651.321
Пользователи
208.724
Новый пользователь
anr service

Мы ВКонтакте

Верх Низ