• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как открыть машину с севшим акамулем?

steklorezzz

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
6
пошел вскрывать авто :)
непонятно про решетку,но попробую понять куда отвертку совать)))
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
Примерно так :)
 

Вложения

  • Фото151а.jpg
    Фото151а.jpg
    323,6 КБ · Просмотры: 507
  • Фото153.jpg
    Фото153.jpg
    197,5 КБ · Просмотры: 480
  • Фото153а.jpg
    Фото153а.jpg
    208,1 КБ · Просмотры: 471
  • Фото155.jpg
    Фото155.jpg
    184,3 КБ · Просмотры: 467
  • Фото156.jpg
    Фото156.jpg
    239 КБ · Просмотры: 452
  • Фото157.jpg
    Фото157.jpg
    186,1 КБ · Просмотры: 484

димоня

Пользователь
Сообщения
138
Реакции
13
Тут все проще некуда. В замки не обязательно ничего совать. Я открывал прямо через решетку. Если посмотреть там очень хорошо доступен замок. Длинной отверткой отодвигаешь пластмассовый язычок вправо. Его увидишь еще к нему трос как раз идет. То есть ты делаешь те же самые операции что и при обычном открывании капота но с другого конца. При этом ничего не испортишь и не сломаешь. Конечно нужно осторожно всё делать что саму решетку не сломать или не помять хром накладки. При этом нужно чтоб кто то нажал на капот. Это облегчи задачу. Сам так делал в принципе очень легко. Стекла бить не стоит. Не тот случай. Еще можно попытаться снять защиту залезть под машину и также добраться до замка. Но думаю первый вариант поможет
 

steklorezzz

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
6
ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
получилось открыть через решетку,там действительно ничего сложного)))
 

Другой Жека

Пользователь
Сообщения
189
Реакции
15
Авто
Уже не мерс(((
ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
получилось открыть через решетку,там действительно ничего сложного)))

Бааалин! А я стекло бил! Но правда ночью, на трассе, без единого инструментика, при заведенном двигле...
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
Бааалин! А я стекло бил! Но правда ночью, на трассе, без единого инструментика, при заведенном двигле...

:)))))))
Я тоже раньше бил!

Правда вот как раз вариант №2 (в посте 4) подходит когда ключ забыли в салоне (тоисть ключа открыть дверь вообще нет).
 
Последнее редактирование:

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
Ну и такая инфа есть (для комплекта),но работает она или нет я незнаю.......да и никто не бутет возить с собой эти предметы.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    177,6 КБ · Просмотры: 510

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
парни- был случай- подъехал на ГРАНДе к супермаркету, дакрылдверь при работающем двигателе, вкл. свете , музыке и климате- пришлось бить стекло( маленькое в зад. двери, так я к том. что пока ходил за железкой для битья- подъехал Гаишник, встал рядом и останавливает машины. я бью стекло( да разбил раза с 3-4) он даже не поинтересовался- чье авто бью
 

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
Капец, 124-й оказывается вскрыть, как два пальца об асфальт:icon_e_surprised: Теперь и оставить-то страшно, щас мурзилки начитаются и ...))))
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Капец, 124-й оказывается вскрыть, как два пальца об асфальт:icon_e_surprised: Теперь и оставить-то страшно, щас мурзилки начитаются и ...))))

А кто его знает,тут уже недавно было что парнишка только зарегистрировавшись на форуме и первое сообщение-как открыть Мерина?
Вот и кто его знает какой умысел? Ведь даже не стал указывать модель чтоб было легче подсказать!Вот и думай к чему это:icon_e_surprised:
 

MEHANOZA

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
13
Авто
MB E300 TD
А кто его знает,тут уже недавно было что парнишка только зарегистрировавшись на форуме и первое сообщение-как открыть Мерина?
Вот и кто его знает какой умысел? Ведь даже не стал указывать модель чтоб было легче подсказать!Вот и думай к чему это:icon_e_surprised:
Стеклорез свой, давно тут обитает:)
 

MEHANOZA

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
13
Авто
MB E300 TD
А так как вариант на будущее, можно отвинтить плафон освещения заднего номера, и на питающий провод подсоединить "+" от другой машины, ну и соответственно "-" на корпус, для сигналки хватает чтоб открыть.
 

Janvar

Пользователь
Сообщения
435
Реакции
38
Если уж открыл багажник , то просто снимаешь шланчик с замка и ну дуть в него насосом -- если сильно дунуть все замки открываются ( есть вариант с с ильными легкими -- пока глаза не выпадут :D )
От души:D Акум сел, ключей нету:D Багажник не закрывается на центральный замок:D Капот отверткой пытался открыть-нифига, дунул насосом в шланг, и о б..я:D открылась:D
 

Максим Викторович

Пользователь
Сообщения
237
Реакции
11
Авто
Mercedes E 200 94 года Мкпп
Город
старший инструктор по пейнтболу
закрылась машина

машина 124 94 года, проблема в том что стояла 3 -4 недели и соответсвенно сел аккумулятор и машина не окрывается с имобилайзера, личинка сломана с момента покупки. Может кто нибудь подскажет как открыть? или только бить стекло?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
машина 124 94 года, проблема в том что стояла 3 -4 недели и соответсвенно сел аккумулятор и машина не окрывается с имобилайзера, личинка сломана с момента покупки. Может кто нибудь подскажет как открыть? или только бить стекло?
Не надо ничего бить.Можно поддомкратить машину и подать "+" с резервного АКБ на генератор.
А можно позвонить ,например,сюда

http://vskrytie-zamkov-24.ru/uslugi...0ODc2MTYxOzc3OTk3NzY2O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt
 

nsgdima

Пользователь
Сообщения
1.682
Реакции
303
Авто
МВ S124 280TE 1994 АКПП:722.504 мотор:104.942 WDB1240881F293443
Город
Санкт-Петербург
Открыть капот через решетку и решить проблему с аккумулятором.
 

MerCader

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Хелп!

Доброго времени суток!
Ситуация: W124 стоит 3-й месяц, отец ездит на другом авто(VIN не знаю, к вопросу про свежую регистрацию и угонщиков! :):)). Клемма акума снята, единственный ключ в замке зажигания и все двери заблокировались, хотя еще месяц назад стоял открытый(во дворе). ВОПРОС: почему заблокировались и ГЛАВНОЕ - КАК!!! открыть???
Спасибо за понимание!!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.326
Пользователи
208.728
Новый пользователь
Кадир

Мы ВКонтакте

Верх Низ