• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как открыть машину?

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
получается, что отделались легким испугом. поздравляю с удачным решением проблемы
 

Yarrus

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
Авто
Старое ведро W220 S500L 2002AMG
Помогите открыть машину

Ситуация в следующем:
Имеем Мерседес S500 W220 стоящий на парковке недалеко от Москвы,у которого сел аккумулятор.Оставил с включенным светом,закрыл.Ключ остался в Москве.Закрывал с флэшки.Привезли ключ,как оказалось, железная личинка не от него.Не знаю как теперь его открыть.Может есть медвежатники?
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
Ситуация в следующем:
Имеем Мерседес S500 W220 стоящий на парковке недалеко от Москвы,у которого сел аккумулятор.Оставил с включенным светом,закрыл.Ключ остался в Москве.Закрывал с флэшки.Привезли ключ,как оказалось, железная личинка не от него.Не знаю как теперь его открыть.Может есть медвежатники?
просто у вас закоксована личинка. лейте вд и пробуйте. редко когда электронный и механический ключи не совпадают
 

Питон-НН

Пользователь
Сообщения
249
Реакции
35
Кде-то была инфа, что при оставленном свете можно снять плафон подсветки номера, подать питание на провода и открыть с чип-ключа. Но не пробовал-не знаю. :D
 

Burnashr

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Оккуратно на 1.5 см отогни верх любой двери и зафиксируй потом протяни жескую проволоку до противоположной ручки двери и открой ручку и Бсе
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Была такая ерунда при севшем аккумуляторе, тоже мех.ключ к дверям не подошел, может замки подмерзли не знаю, зато подошел к богажнику, а после этого дело техники.
 

Yarrus

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
Авто
Старое ведро W220 S500L 2002AMG
Я открыл,отгибая дверь.Реально дело 5 минут)))
 

Okean78

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
4
Авто
W211
Да ел просто,не мог писать:)Смотрите,загоняем кого нибудь под машину,(поднятую на домкрате)пусть снимет защиту.С водительской стороны находится стартер,пусть накинет плюс на положительный выход,а минус на железо...ВУАЛЯ!Наслаждаемся жизнью.Да и незабудте на радостях товарища под машиной!:ny_hlopu6ka:

- я хотел бы уточнить, что происходит при вашем варианте со стартером после подачи на него напряжения ? он же должен вращаться ??? и если нет - то после подачи напряжения открываете как обычно с кнопки ?
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
Кде-то была инфа, что при оставленном свете можно снять плафон подсветки номера, подать питание на провода и открыть с чип-ключа. Но не пробовал-не знаю. :D

можно
- я хотел бы уточнить, что происходит при вашем варианте со стартером после подачи на него напряжения ? он же должен вращаться ??? и если нет - то после подачи напряжения открываете как обычно с кнопки ?
так на стартере всегда есть постоянный плюс, надо к нему и цепляться и ничего там крутиться не будет
 

Питон-НН

Пользователь
Сообщения
249
Реакции
35
Проверено сегодня !
АКБ села, машина закрыта, механический ключ отсутствует или не работает.
:icon_exclaim:
- снял плафон подсветки номера,
- вытащил лампочку ( ! ),
- тестером нашел "+" и "-" на проводах плафона ("-" звонится на кузов),
- подал напругу со стороннего АКБ (не перепутайте полярность!),
- с чип-ключа открыл багажник.
Далее можно совершать манипуляции с АКБ.(запитать а/м, прикуривать, заряжать).
Напругу подавал секунд 5. При нажатии на чип-ключе кнопки открывания дверей -не сработало, возможно надо долго подавать напругу для раскачки АКБ. Багажник открылся сразу возможно из-за близости запитки плафона и замка багажника.
 

Питон-НН

Пользователь
Сообщения
249
Реакции
35
Процесс открытия, через запитку на подсветке, занял минут 10 (с перекуром). И главное
- не надо гнуть рамку двери и мучиться с проволочкой,
- домкратить машину и пытаться добраться до стартера или генератора,
- платить деньги сторонним специалистам по вскрытию авто.
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
Процесс открытия, через запитку на подсветке, занял минут 10 (с перекуром). И главное
- не надо гнуть рамку двери и мучиться с проволочкой,
- домкратить машину и пытаться добраться до стартера или генератора,
- платить деньги сторонним специалистам по вскрытию авто.
всего навсего надо возить в кармане второй аккумулятор:D
действительо просто
 

Питон-НН

Пользователь
Сообщения
249
Реакции
35
Да уж, иногда бывает, что и прикурить не от кого и не от чего.
У меня два раза был случай, что надо срочно ехать, а батарейка не крутит и прикурить не от кого. Смекалка в экстремальном случае не подвела - вызвал такси, таксист в обиде не остался.:icon_redface::D
 

andrew777777

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Парни, сел акк полностью...
Нужно машину открыть.

Пытался открыть багажник этим тонким ключом... ключ обламился и застрял в замке.

Дверь тоже не получается.

В машине важный документы, забрать нужно пипец!

Не подскажете как открыть этот конструктор?
похожая ситуация была,обращался СЮДА
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Эх,а я дурак лечинки разбираю смазываю.А оказывается можно просто плафончик снять :) Но все равно инфа полезная!!!
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Ситуация в следующем:
Имеем Мерседес S500 W220 стоящий на парковке недалеко от Москвы,у которого сел аккумулятор.Оставил с включенным светом,закрыл.Ключ остался в Москве.Закрывал с флэшки.Привезли ключ,как оказалось, железная личинка не от него.Не знаю как теперь его открыть.Может есть медвежатники?

Ну как на нем фары можно не выключить, еслиключ вынул он желрать начинает, и писать что вырубите нафиг лампочки!
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.642
Пользователи
208.940
Новый пользователь
Vinchesster

Мы ВКонтакте

Верх Низ