• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как открыть машину?

Метрок

Пользователь
Сообщения
445
Реакции
44
Авто
W220 S 500
WDB2200751A026266
Город
тяжкая
Кстати,для "зимних" открываний советую выточить ключик из заготовки как обычные старые ключи,чтобы было за что ухватиться,а не убивать рыбок...:icon_idea:

Я именно так и сделал в прошлом году-теперь забот не знаю:)
 

Метрок

Пользователь
Сообщения
445
Реакции
44
Авто
W220 S 500
WDB2200751A026266
Город
тяжкая
просто у вас закоксована личинка. лейте вд и пробуйте. редко когда электронный и механический ключи не совпадают

Не поможет, там силумин он спаивается напрочь. Только замена. В Питере дело 30 минут, сам делал.
 

byldog089

Пользователь
Сообщения
161
Реакции
3
Всем привет.такая беда у меня...вчера было -5 на улице,машина открылась,закрываться отказывалась и компрессор в багажнике сильно гудел на закрытие замков,на открытие как всегда,тихо.поездил,все прошло.сегодня -10 уже и даже открыть не смог,поворотники мигают,а замки стоят.аккуму 2 месяца,так что 100% не сел.механическим ключом дверь не открывается.как теперь попасть в машину и из за чего это произошло?
 

p911

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
8
Авто
WDB2200651A039435 S320 W220 1999 г
Всем привет.такая беда у меня...вчера было -5 на улице,машина открылась,закрываться отказывалась и компрессор в багажнике сильно гудел на закрытие замков,на открытие как всегда,тихо.поездил,все прошло.сегодня -10 уже и даже открыть не смог,поворотники мигают,а замки стоят.аккуму 2 месяца,так что 100% не сел.механическим ключом дверь не открывается.как теперь попасть в машину и из за чего это произошло?

Влага в блоке PSE, открыть багажник и искать возможность протянуть удлинитель и греть феном туда где PSE расположен, ну или другую возможность искать чтобы погреть блок
 

byldog089

Пользователь
Сообщения
161
Реакции
3
Понятно.спасибо,буду пытаться...правда машина у работы
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Дверь отогнуть.
 

byldog089

Пользователь
Сообщения
161
Реакции
3
За "дверь отогнуть" спасибо конечно...))сначала открыл багажник рыбкой,хотел уже греть компрессор,но решил механическим еще раз попробовать открыть дверь.аккуратными движениями туда-сюда,смог открыть за пару минут
 

p911

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
8
Авто
WDB2200651A039435 S320 W220 1999 г
За "дверь отогнуть" спасибо конечно...))
А в чём ирония??? Когда встревалово, то любой совет это совет, кстати на наших Мерсах это практикуется, главное не перебарщивать. Кстати сегодня на лимузине (Linkoln) дверь закрылась с ключами внутри, так тоже аккуратно рамку отгибали сверху (она ещё кожей до кучи обтянута) и рыбачили за ручку
 

byldog089

Пользователь
Сообщения
161
Реакции
3
Ну не знаю...варварский какой то способ...я хотел уже левое стекло пассажирское бить.все равно на внешнем трещина во все стекло.пока замена откладывается...))
 

splom

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
9
Авто
CLK 230 Kaбриолет
W220 S500
Если сел АКБ и не открыть багажник и двери, открываете капот, слевой стороны ближе к лобовому стеклу находятся коробка с предохранителями (стоишь лицом к машине), открываеши первый предохранитель на 40 А, туда кидаешь + , на массу рядом минус. Через пару минут АКБ наберет силу и все откроется. Потом откроешь багажник и зярядишь АКБ.
 

byldog089

Пользователь
Сообщения
161
Реакции
3
Вы не уловили суть проблемы,которая случилось именно у меня...аккум новый,заряженный.скопилась влага в трубках и компрессоре,которая ночью замерзла.так что от капота толку мне было бы ноль
 

splom

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
9
Авто
CLK 230 Kaбриолет
W220 S500
Вы не уловили суть проблемы,которая случилось именно у меня...аккум новый,заряженный.скопилась влага в трубках и компрессоре,которая ночью замерзла.так что от капота толку мне было бы ноль

ПОНЯЛ :)
 

p911

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
8
Авто
WDB2200651A039435 S320 W220 1999 г
Ну не знаю...варварский какой то способ...я хотел уже левое стекло пассажирское бить

А это не варварский способ?))))) Рамку то поправить обратно можно, а вот с заменой стекла геморроя точно больше
 

byldog089

Пользователь
Сообщения
161
Реакции
3
Ну,стекло все равно рано или поздно именно в моем случае менять нужно будет.так что не варварский))
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
За "дверь отогнуть" спасибо конечно...))сначала открыл багажник рыбкой,хотел уже греть компрессор,но решил механическим еще раз попробовать открыть дверь.аккуратными движениями туда-сюда,смог открыть за пару минут

А ты думал что это подкол что ли?! Почитай темы про открывание и все сразу понятно станет!
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Ну не знаю...варварский какой то способ...я хотел уже левое стекло пассажирское бить.все равно на внешнем трещина во все стекло.пока замена откладывается...))

Этот способ правильный, просто кому то лень на форуме искать.
 

byldog089

Пользователь
Сообщения
161
Реакции
3
Кому-то,полагаю ко мне относится.зачем мне по форуму ползать и себе жизнь усложнять,если с ключа открыл
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Кому-то,полагаю ко мне относится.зачем мне по форуму ползать и себе жизнь усложнять,если с ключа открыл

Ну так ты спрашивал как открыть, вот и написал я тебе как открыть. Обычно почти все проблемы с 220м описаны, поиском ищешь и ремонтируешь.
 

Tommy89

Пользователь
Сообщения
185
Реакции
19
Авто
S320 1999 WDB2200651A029530
Город
http://tradeci.ru
Ощетменгадем

Комрады подскажите в такой ситуации:
в дороге начал низкую зарядку давать гена, пока доехал высадил акб, по приезду решил гену для последующего ремонта снять, а перед этим сбросил клеммы с акб и багажник захлопнул:shock: В общем двери открыты, капот тоже, а багажник закрыт, при чем с отсоединенным акб.:icon_e_smile:
Как открыть? Подрюкать рыбкой?:icon_redface: Или как то через моторный запитать от другого акб замок?:unknown:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.665
Сообщения
651.954
Пользователи
209.127
Новый пользователь
Вова 124

Мы ВКонтакте

Верх Низ