• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Климат- контроль

Sanchelo

Пользователь
Сообщения
221
Реакции
31
да если не моторчик (щетки) , по регулятору - надо осмотреть ножки на нем, они иногда обгорают
 

F-class

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
1
Авто
W220 S500
RRS

CL600 biturbo - скоро куплю
Город
Администрация города
1000% что моторчи...или контакты отходят
 

Rustam Shadmanov

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
спасибо всем мне помогли , да это был винтирлятор печки щетки закончились
 

kosss

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Включается клима сама

Уважаемые форумчане, подскажите, при каждом заводе авто автоматически включается клима нужно постоянно выключать с кнопки, это так должно быть или что то в настройках? пометка: фреона в системе нет, может в этом причина?
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Что значит "включается"?
Она так и должна делать.
 

kosss

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
То есть сейчас погода, не холодно не жарко, печка и холодильник мне не нужны. но при каждой поездке по 10 раз минимум в день приходится выключать кнопкой "0". или это у всех так?
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Ну так и должно быть. Завелся-запустился климат.
 

S320silver

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
34
Авто
S320L-2002год
Ну так и должно быть. Завелся-запустился климат.
Извините,но так не правильно,не должно так быть:icon_exclaim:Клима включается автоматом-если на вкл.клима выключить двигатель,и даже есть разница ключом или кейлесго.Комп должен "помнить"последнее положение клима для каждого ключа отдельно:icon_exclaim:
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
если климат выключен, то независимо от пуска двигателя, включаться не должен
возможно проблема в блоке климата
 

kosss

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
если климат выключен, то независимо от пуска двигателя, включаться не должен
возможно проблема в блоке климата

Какая проблема может быть? С чего начать осмотр? Сегодня обратил внимание на следующее: Завел, как всегда включилась клима, выключил, заглушил мотор, вытащил ключ, через 10 сек. завожу выклчен!!!, и так раза три, НО через десять минут история повторяется, опять включен:icon_e_surprised:
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
начни с другого блока климата, просто одолжи на разбрке на 15 минут
 

вага

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
0
Авто
два два ноль
Город
89268839777
заморочки климата....нужна помощь

привет всем форумчанам.....возникла проблема...буквально пару дней назад....машина стоит ночь во дворе..утром приходишь, заводишь...все хорошо...включаешь климат..точнее обогрев и климат дует во всех направлениях...но стоит просто выключить климат и опять включить, даже не обязательно при этом глушить машину как все...в ноги больше она дуть не будет....даже если выйти из машины закрыть и оптяь открыть это не подействует а на утро все опять окей...дует в ноги....сейчас зима....и как-то не оч приятно так кататься)) так же особенность которая как я думюа связана с этим глюком...из центральных заслонок....которые над аварийкой и кнопками есп аиртматика...там между заслонками по середине круглешок окторый отвечает за подачу теплого или холодного овздуха как я понял а по бокам те окторые открывают и закрывают....когда глюк не включается.....лампочка на круглешке не горит и воздух оттуда тоже дует..как выключу печку и включу....лампочка загорается на регуляторе и больше из середины воздух не дует..........в общем долго...нудно, монотонно...кто рпочитал и понял, спасибо. надеюсь на ваши подсказки))
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
130
Похоже на неисправность блока климата (ошибка B1000) надо на диагностику...
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Скажите, как у Вас решился вопрос с климатом, у меня таже ситуация, читаю форум, ничего не пойму в чем дело. Понял одно, что ехать нужно на диагностику)))))))))))))
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Я бы сказал на ремонт -молотком на даче забор надо весной поправлять,а если проводок отгнил на катушке -приезжайте на ремонт
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
Алексей в данной теме обсуждалось несколько проблем по климату. У тебя какая проблема?
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Когда задний климат включаешь на тепло, перед дует холодом, а потом зад вообще дуть нах перестал, то ли движок сгорел, то ли регулятор климата(((((((((, еще не проверял т к редко кого вожу.
 
Последнее редактирование:

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
Когда задний климат включаешь на тепло, перед дует холодом, а потом зад вообще дуть нах перестал, то ли движок сгорел, то ли регулятор климата(((((((((, еще не проверял т к редко кого вожу.

У меня моторчик печки зад. климы работал в хаотичном порядке. В моем случае была проблема 100% в регуляторе.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.631
Сообщения
651.675
Пользователи
208.967
Новый пользователь
444TRT

Мы ВКонтакте

Верх Низ