• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Машина кашляет по утрам.

Danila_master

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
5
Даю зажигание, движок схватывает и тут же - падают обороты, машина почти глохнет начинает кашлять, пых-пых, как будто в горшках по отдельности вспышки идут.....давлю на газ, опять сразу схватывает до 1500 об поднимается опять падает до пых-пых, ещё раз даванёшь на газ - всё обороты стабильно - прогревочные, машина греется - едет хорошо и так до следующего утра. Что это такое, товарищи ?
 

Pup0k

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
0
Авто
Mercedes CE220 AT m111.960

Audi A6(c6) 2006 3.0 TDI quattro
Изначально я бы проверил фильтра,свечи,бензонасос.
 

Sarj

Пользователь
Сообщения
1.182
Реакции
154
Авто
MB w124, 230E, M102, МКПП, EZL, KE-Жытронег, ABS, ASD
Даю зажигание, движок схватывает и тут же - падают обороты, машина почти глохнет начинает кашлять, пых-пых, как будто в горшках по отдельности вспышки идут.....давлю на газ, опять сразу схватывает до 1500 об поднимается опять падает до пых-пых, ещё раз даванёшь на газ - всё обороты стабильно - прогревочные, машина греется - едет хорошо и так до следующего утра. Что это такое, товарищи ?
Какой двигатель в вашем мерседесе? Впрыск KE-Jetronik?
 

dozer969

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Машина кашлиет в любую погоду будь то + или - ? С глушака черноты нет?
 

Danila_master

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
5
- черноты нет, раньше глох только на холоде, сейчас потеплело, но всё равно кашляет, - теоретически из за свечей это может быть ? - сколько старый хозяин на них ездил я не знаю, я около 10000 отходил .
 

Захид

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день. Купил не давно w124 200 101. Когда разгоняешься когда тахометр доходит до 3000 машина как будто кашляет. Сказали ограничитель стоить, вот как его убрать????
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
101 - это что?
Нет ограничителей на таких оборотах при нагрузке
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Мтор двушка видимо стоит. Глянь фильтра,скорее всего воздушник забит,может топливный так же.
 

nsgdima

Пользователь
Сообщения
1.682
Реакции
303
Авто
МВ S124 280TE 1994 АКПП:722.504 мотор:104.942 WDB1240881F293443
Город
Санкт-Петербург
У меня тоже самое, замена фильтра проблему не решила, хотя машина стала существенно бодрее, суть проста, проверьте давление топлива, на заведенной машине у меня все отлично, 3.7, но через 15 минут после того как заглушу давление в системе становится 2.5, соответсвенно после нескольких часов стояния там меньше 1, а вот дальше самое интересное, если просто включить зажигание, то при давлении больше 2х до запуска, оно сразу становится 3.7, а если до запуска было меньit 1.5-2, то выше 2х оно не поднимается пока не запустите двигатель :( соответственно это мало для холодного мотора при холодной погоде ... я пока решаю эту проблему нажатием газа сразу после запуска на несколько секунд.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.259
Пользователи
208.670
Новый пользователь
yamischel

Мы ВКонтакте

Верх Низ