• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Наружние зеркала заднего вида W204

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Кутушев Артем

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Электропривод складывания зеркало заднего вида

Ребята! Привет! Решил обратится к толковым ребятам, тк сам ничего в этом не понимаю. Прошу помочь! Левое зеркало заднего вида при нажатии раскладывания открывается на 180 градусов (не останавливается где надо и открывается до конца). знакомый из сервиса говорит, что уже не отремонтировать и покупать придется новый. так это? :icon_question:

Еще правое зеркало заднего вида не обогревается (все остальное в порядке), Я правильно понял что это из-за окисления и попадания воды?
 

DIAMOND89reg

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
6
Авто
W204 AMG style
Сначала разбери , посмотри, вполне возможно окислен , разобрать можно за 3 минуты на улице ))
 

Кутушев Артем

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Да... Да... Только Я ничего в этом не понимаю. Каким-то образом разберу. а что дальше? Где искать и что делать?
 

DIAMOND89reg

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
6
Авто
W204 AMG style

Кутушев Артем

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Спасибо большое! Для меня лично только кажется просто. Уже распечатал инструкцию и поеду к знакомому-рукастому. ))) С Новым Годом! )
 

JNSk

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
нужна помощь! w204. внешнее зеркало заднего вида. подбор.

попытаюсь описать как можно подробно, так как проблема в тонкостях и очень нужна помощь, прямо безвыходная ситуация, никто не может дать дельного совета.

авто w204 рестайл, американец, вин wddgf4hb5ca613648

из функций, которые влияют/могут влиять на функционал внешних зеркал - датчик дождя, память водительского сиденья, регулировка зеркал(стандарт), обогрев.
больше ничего нет (подсветка, мертвые зоны, складывание...)

при ДТП отбило зеркало пассажирской стороны, хочу купить б/у, все разборки говорят посчитать сколько проводов идет к БУ зеркалом(это есть количество так называемых PIN`ов) - посчитал, - всего 13 проводов, 2(белый и черный) разъема по 6 и 7 соответственно.

собственно вопросы -
1.как подобрать корректное зеркало(некоторые есть скажем тоже 13 пин, но распределение по разъемам 4 и 9).
2.возможно действительно главное это кол-во проводов и не важно их разброс/расположение между двумя разъемами(штекерами)
3.так же вопрос - если взять зеркало 18-20(20 это максимум)PIN будет ли оно корректно работать и будут ли работать все мои функции.
 

Yevgeniy

Пользователь
Сообщения
538
Реакции
52
Авто
ML 430
Город
Автосервис
Дельный совет? Купить в сборе по VIN новое. И вопросов не будет.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.257
Пользователи
208.669
Новый пользователь
Alexvik21

Мы ВКонтакте

Верх Низ