• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

mbrider

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
MB 220 BRABUS
Город
работаю
да все в сборе нужно снять...прежний хозяин по кайфом сел за руль и не вписался в ворота задел зеркало правое и оно болтаеца как ухо дворняги....ботаеца не вверх-вниз, а вперед-назад, зеркало оторвало...блин надо фотку приложить....за видео спасибо!!! мир не без добрых людей....
 

mbrider

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
MB 220 BRABUS
Город
работаю
да все нужно снять целиком....блин я еще не освоился на этом сайте...короче прежний хозяин кайфанул и не вписался в ворота оторвал правое зеркало оно болтаеца вперед-назад как ухо дворняги....как бы объяснить...фотку надо приложить...спасибо за видео урок, очень признателен Вам, сам бы никогда не догадался.....
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Есть у механизма зеркала такая особенность. Если его принудительно сложить будет болтаться. Нужно кнопкой его сложить/разложить.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Последнее редактирование:

mbrider

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
MB 220 BRABUS
Город
работаю
любые инструкции подойдут....уже поздно, я все раздолбал, стекло по любому надо менять....просто не могу его полностью оторвать от двери...буду признателен. спасибо....
 

Макс220

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
17
Авто
S600 (W220) 2000
Зеркало откручивается изнутри двери....обшивку двери надо снимать.
А так, правильно Лустенберг сказал, натягивается с кнопки... если только механизм не сломался.
 

mbrider

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
MB 220 BRABUS
Город
работаю
ожесточенная борьба с наружними зеркалами на 220м

дело было, товарищи, так....было сломано правое зеркало, заменил, научился как это делать слава БОГУ....мне привезли его в сложенном виде, сказали поставишь, кнопкой разложи....ок....поставил, сел за руль...левое зеркало сложилось - разложилось, переключаю кнопочку правого зеркала, а тут опять левое зеркало сложилось - разложилось....как не переключай все равно один хрен - только левое зеркало складывается, а правое ни хера....товарищи, какие мысли будут по этому поводу? заранее спасибо. С/У
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
левое зеркало сложилось - разложилось, переключаю кнопочку правого зеркала, а тут опять левое зеркало сложилось - разложилось...
Кнопка (перекл левое-правое) при складывании не активна! Только при настройке зеркал. Так что косяк в самом механизме правого зеркала или проводах питания.
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
У меня вот не опускается вниз правое зеркало при вкл R .Кнопка переключения между зеркалами стоит на правом зеркале! Может еще где надо настроить?
 

mbrider

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
MB 220 BRABUS
Город
работаю
а может ли это быть из-за того, что я не одел кожух зеркала???
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Думаю,что нет! Ну ради эксперимента скинь кожух на левом)))))
 

mbrider

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
MB 220 BRABUS
Город
работаю
ну вот проверил...по ходу у меня вся передняя правая сторона не работает, ни текло ни сиденье ни зеркало...все перерыл, вроде на месте и подключено.....странно....
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
ну вот проверил...по ходу у меня вся передняя правая сторона не работает, ни текло ни сиденье ни зеркало...все перерыл, вроде на месте и подключено.....странно....

Копай в сторону блока TSG
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

mbrider

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
MB 220 BRABUS
Город
работаю
товарищи простите меня чайника!!!!! на водительской двери нет кнопок отдельных для складывания правого или левого зеркала, есть одна кнопка которая складывает оба зеркала и есть две кнопки регулирования отдельного каждого зеркала, я понял...регулирование и складывание эт же разные вещи!!!! какой же я тупой блин...:D но все равно правое зеркало не складываеца зараза и как только я поменял зеркало, отказала вся правая сторона, в смысле, сиденье не двигаеца и стекло на двери не опускаеца....
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Ещё раз внимательно проверьте предохранитель...
 
Последнее редактирование:

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
У меня вот не опускается вниз правое зеркало при вкл R .Кнопка переключения между зеркалами стоит на правом зеркале! Может еще где надо настроить?

Разобрался. Все просто,аж стыдно))))). Оказывается на рестайле, функция активируется в меню в щитке приборов. А все молчат, не могли подсказать)))
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Разобрался. Все просто,аж стыдно))))). Оказывается на рестайле, функция активируется в меню в щитке приборов. А все молчат, не могли подсказать)))

Ой, упустил ось из вида... Точно ведь.
 

geka910

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
не работает повторитель поворотников на зеркале

Доброго времени суток не работает правый повторитель поворотников на зеркале, сегодня снял его и подключил к 12В диоды горят может где то есть предохранитель или вообще с чего начать поиск?
PS спасибо
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.576
Сообщения
651.219
Пользователи
208.640
Новый пользователь
evol_w

Мы ВКонтакте

Верх Низ