• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
на пластине зеркала стоит биметаллический включатель в пластмассовом залитом корпусе. который реагирует на внешнюю темпрературу и включается в режиме даже на некоторых моделях от +15гр.
 

Раффи

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
помагите можно зделать так чтобы с закрытием машины зеркала тоже закрывались на211

Приветствую помагите мне пожалуйста у меня 211 можно ли на нем зделать та ятобы с закрытием машины зеркала складывались
 

Yegres74

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
3
А вы уверены что в них есть привод на складывание?У меня вот например 211 2006 года-рестайлинговый,а зеркала на нем без привода на складывание.Все зависит от комплектации.
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Приветствую помагите мне пожалуйста у меня 211 можно ли на нем зделать та ятобы с закрытием машины зеркала складывались
в меню на щитке приборов ищите функцию типа mirror fold точнее уже не помню я у себя вообще ее отключил шоб не изнашивалось гыыы
 

anton e

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
8
Приветствую помагите мне пожалуйста у меня 211 можно ли на нем зделать та ятобы с закрытием машины зеркала складывались

Зимой не советую эту функцию включать у меня постоянно замерзали в сложенном виде и я их раскладывал в ручную,а потом отключил нафиг!!!
 

ChopHopper

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
35
Авто
W211 280CDI 2005
Та же беда - правое не греет ..... :(
 

Ярослав79

Пользователь
Сообщения
132
Реакции
7
Авто
MB E280 4M W211 09/2006
они что правое и левое у разных производителей заказывают?:) или из разных материалов????
затемняются оба - правое греет меньше по сравнению с левым (время высыхание и оттаивания больше) но ещё греет:)
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
Не думаю, что дело в бесконтактной мойке, потому что левое зеркало на химию почему-то никак не реагирует, а правое почти у всех перестаёт греть ( косяк у них с ним ) .......меняйте зеркало и будет вам счастье.
то же не думал- вскрыл контактную группу включения- коррозия( налет). эта гадость видимо пробивает где хочешь.
 

пограничник

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
23
Авто
E211 220CDI 2003г.
Где вскрывать и смотреть контактную группу в обшивке дверки или в корпусе зеркала?
 

molek

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
w 211
W 211 2005год тоже не греет
 

gorley

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
Правое тоже еле еле греет и вообще не затемняется но оно вроде и не должно затемняться W211 2,2 CDI
 

cher091

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
7
Авто
Е320 2003г.в.
не работают зеркала на 211 Москва

Помогите!!!!!!!!!!!Вчера купил себе E320 W211 2003 г.в.!!!!!!Перед покупкой прошел полную диагностику,которая показала что проблем нет!!!Но почему-то ЗЕРКАЛА ЗАДНЕГО ВИДА регулируются только по высоте,а влево-право никак не хотят?????!!!!!!!может там есть какая то "ФИШЕЧКА" или запрограммированы предыдущим хозяином так?а может вообще сломаны(тогда почему диагностика не показала неисправность в электрооборудовании)!!!!!?????кто знает подскажите????????
 
Последнее редактирование:

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
cher091 надо смотреть! Может с моторчиком что-то или еще что-то! Ошибку могло и не показать! Надо смотреть, может блок комфорта или как он там называеться в двери глючит.... А за сколько купил авто?
 

cher091

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
7
Авто
Е320 2003г.в.
cher091 надо смотреть! Может с моторчиком что-то или еще что-то! Ошибку могло и не показать! Надо смотреть, может блок комфорта или как он там называеться в двери глючит.... А за сколько купил авто?
взял за 780 руб.!!!!Блин будет очень обидно если это так,блок этот наверно тысяч 90 стоит!!!а так машинка немка в Авилоне сказали что состояние очень хорошее!!!вот ссылка на нее http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8716634-17c5.htm !!!пересмотрел их до того момента как купить уйму,а в эту как увидел так влюбился!!!хоть у самого еще мазда 3-ка 2009 г.в. но конечно с 320-м не сравнить)))А где вообще ее можно делать,я тут обращал внимание что много простых сервисов по "меринам",а то официальный дилер берет .........???????????????
 
Последнее редактирование:

TLC

Пользователь
Сообщения
307
Реакции
8
не греет правое наружное зеркало

обнаружил тут отсутствие подогрева. В связи с этим вопрос, это всегда элемент на замену, или есть другие варианты, и на сколько их можно самому проверить? Может быть совпадение, но считаю, что подогрев пропал после вкл функции опускания зеркала при парковке. Во время снегопада оно замерзло и не опускалось при вкл реверса.
 

Ilyam

Пользователь
Сообщения
293
Реакции
3
Помогите!!!!!!!!!!!Вчера купил себе E320 W211 2003 г.в.!!!!!!Перед покупкой прошел полную диагностику,которая показала что проблем нет!!!Но почему-то ЗЕРКАЛА ЗАДНЕГО ВИДА регулируются только по высоте,а влево-право никак не хотят?????!!!!!!!может там есть какая то "ФИШЕЧКА" или запрограммированы предыдущим хозяином так?а может вообще сломаны(тогда почему диагностика не показала неисправность в электрооборудовании)!!!!!?????кто знает подскажите????????

Диагностику проходили там же где и покупали - в Авилоне?
Нет ли сомнения в их диагностики - тачки их продать нужно, разве им выгодно показывать или говорить , что с ней что-то не так. Меня это вопрос тоже реально интересует, смотрел 211 у официалов, сказали полную диагностику сделали, все ок - покупай дорогой:smile: На вопрос отогнать в другой сервис - мялись мялись толком ничего не ответили. Машину брать не стал в движке, что-то стучало:smile:
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
cher091 да заедь к любому автоэлетрику, покажи проблему что он скажет.. Может просто контакты где-то спали..
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
А до этого грело? У меня оба греют! Попробуй отключить функцию опускания при парковке, ну ты наверное это уже пробывал. Там пластина, при определенной температуре срабатывает и начинаеться обогрев, по крайней мере у меня на w202 кузове так было, мож тут и другая система.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.151
Пользователи
208.597
Новый пользователь
gross2012

Мы ВКонтакте

Верх Низ