• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

cher091

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
7
Авто
Е320 2003г.в.
cher091 да заедь к любому автоэлетрику, покажи проблему что он скажет.. Может просто контакты где-то спали..
даааа что то ссылка не открывается странно!!!!((((Завтра попробую заехать если время будет!!!!!
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
термовыключатель. у Вас возможен обрыв питания на стекло- нужно снять элемент и проверить целостность подачи напряжения.. снимать исключительно в топлом помещении. что б не повредить его крепеж
 

TLC

Пользователь
Сообщения
307
Реакции
8
А до этого грело? У меня оба греют! Попробуй отключить функцию опускания при парковке, ну ты наверное это уже пробывал. Там пластина, при определенной температуре срабатывает и начинаеться обогрев, по крайней мере у меня на w202 кузове так было, мож тут и другая система.
Я думаю, а как это связано с функцией парковки. Если одно греется, значит и другое должно?
термовыключатель. у Вас возможен обрыв питания на стекло- нужно снять элемент и проверить целостность подачи напряжения.. снимать исключительно в топлом помещении. что б не повредить его крепеж
В теплом понятно, а как снять?
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
принцип полиэтиленовой крышки на стеклянной банке- так же защелкивается. разница в том, что защелкивается не цельной окружностью- а как бы сегментальные защелки- их много наверное около десятка и их подвижность ( эластичность) нужно обеспечить теплом. можно стащить 2-мя крючками - аккуратно заправив по краям пластины
 

TLC

Пользователь
Сообщения
307
Реакции
8
принцип полиэтиленовой крышки на стеклянной банке- так же защелкивается. разница в том, что защелкивается не цельной окружностью- а как бы сегментальные защелки- их много наверное около десятка и их подвижность ( эластичность) нужно обеспечить теплом. можно стащить 2-мя крючками - аккуратно заправив по краям пластины
По каким краям без разницы? Нужно зеркало выводить в какое положение?
 

mailcisru

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
3
Сачмая частная проблема поломки подогрева боковых зеркал. Это обрыв самого нагревателя который змейкой идет по пвнутренней стороне зеркала. Это исправить нельзя, только замена зеркала. Стоимость около 3 т.р.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
я всегда снима установив зеркало в центр. положение с равномерным зазором и введя по краям крбчки , нагрев стеклоо феном аккуратно стягивал
 

vatiko

Пользователь
Сообщения
260
Реакции
35
Внимание. В Москве опять усиленно воруют боковые зеркала на w211

Северный и Северо-Западный округ,в течение 10 дней,во дворах украли боковые зеркала на мерсах и бмв.
 

spacestar

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
У меня вот сняли левый зеркальный элемент с обогревом:) Сволочи:) Правое не взяли почему-то. Езжу мучаюсь:)
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
У меня вот сняли левый зеркальный элемент с обогревом:) Сволочи:) Правое не взяли почему-то. Езжу мучаюсь:)
"почему то" гыыы, хочешь чтоб и его сняли?
ставть от жиги- накуй никому не нужны
 

MB kz

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
1
Доброго времени суток.
Не подскажите не горит комфортная подсветка на боковых зеркалах и на всех дверях. Она отдельно включается. При открывании двери должна загораться? Лампочки проверил рабочие.
 
Последнее редактирование:

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
Блин, тоже правое не греет... Частая трабла мля однако получается

У нас говорят мода на снятие зеркал вродь как более-менее стихла бдительность конечно лучше не терять в любом случае.

У меня комфорт горит в темное время без проблем
 

Selten

Пользователь
Сообщения
433
Реакции
20
Зеркало бокового вида

Машина Е280 WDB2110841X194554
Разбили на правом зеркале стекло закрывающее лампочки. Есть ли отдельное стекло и если можно, то его номер.
И как сменить
 

dmitry-1972

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
7
Меняется фонарь целиком, стоит 45-50 долларов, я сам поменял, тут на форуме где-то картинка была по замене, и в Ю-тубе видео есть как разобрать зеркало.
 

Selten

Пользователь
Сообщения
433
Реакции
20
Но он же в разбранном виде указан и номера на отдельные части есть, а значит должны меняться. Если не разборный-номер будет один на всю железяку.
Если я правильно понял то менять нужно A2038201421
Может ошибаюсь.
 

dmitry-1972

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
7
Надо дома в шкафу старый (разбитый) глянуть, вроде там и разбирать нечего, стекляшка, внутри диоды, уплотнитель по краям, да лампочка подсветки на проводе болтается. Кстати ролик нашел: http://youtube.com/watch?v=30MddTf-6Jk
 

dmitry-1972

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
7
Только стекляшку (само зеркало) как в ролике снимать не надо, поправь рукой, чтоб за кожух не зацепилось, сложи зеркало, отвертку вставь, чтоб фиксатор разблокировать и кожух с фонарем стягивай.
 

Selten

Пользователь
Сообщения
433
Реакции
20
dmitry-1972,
Если правильно понял откручивать зеркало от кузова не обязательно-можно и так заменить ?
 

Selten

Пользователь
Сообщения
433
Реакции
20
Не получилось. У этой машины зеркало не складывается и все что показано не подходит. Я отогнул его но не увидел там защелки.
Как разобрать ума не приложу
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.635
Сообщения
651.699
Пользователи
208.972
Новый пользователь
Василий Орловский

Мы ВКонтакте

Верх Низ