• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Malik

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1

Доброго временисуток друзья)). Все решается без проблем вообще.
Никакие кнопки памяти не нужны:)
зайди в меня и включи на on память зеркала при парковку
и самое главное:). Есть два переключателя регулировка правого и левого зеркала так вот когда включено левое то никаких измений а когда переклячатель включен на правое и включаешь заднию передачу то правое зеркало двигается так как ты его настроил :) а потом ставишь на D и через несколько секунд зеркало возвращается на прежнее место.
Запомни переключатель должен стоять на правом зеркале!!!
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
+

Доброго временисуток друзья)). Все решается без проблем вообще.
Никакие кнопки памяти не нужны:)
зайди в меня и включи на on память зеркала при парковку
и самое главное:). Есть два переключателя регулировка правого и левого зеркала так вот когда включено левое то никаких измений а когда переклячатель включен на правое и включаешь заднию передачу то правое зеркало двигается так как ты его настроил :) а потом ставишь на D и через несколько секунд зеркало возвращается на прежнее место.
Запомни переключатель должен стоять на правом зеркале!!!
гыыы малик ты кому и зачем это написал то?
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Все правильно:

Он Jugу это написал и другим кто может будет в дальнейшем интересоваться этой темой.:icon_question:
 

igorrodin

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
не работает подогрев правого зеркала

не работает подогрев правого зеркала если кто сталкиволся подскажите.
W211 270CDI 2004г.в.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
проверьте наличие напряжения на разъеме стекляшки-бывают глюки- но что поразительно именно с правым зеркалом намного чаще.так же в дальнейшем не увлекайтесь безконтактной мойкой- на одном из сайтов( уже не помню к сожалению адрес) спецы по химии говорили. что эта химия негативно влияет на датчик вкл. элемента- хотя с другой стороны он- в пластмассе- но факт остается фактом. у меня на гелене погиб за 4 месяца- грешу так же на мойку
 

pitstop

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Не думаю, что дело в бесконтактной мойке, потому что левое зеркало на химию почему-то никак не реагирует, а правое почти у всех перестаёт греть ( косяк у них с ним ) .......меняйте зеркало и будет вам счастье.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
у меня на 210 левое не греется.. че делать?
 

forlife

Пользователь
Сообщения
122
Реакции
8

пограничник

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
23
Авто
E211 220CDI 2003г.
На сайтах я читал что правое без затемнения. Да и уменя похоже что не сильно затемняется. Это меня сильно не напрягает. А вот с обогревом не удобно -особенно в осене- зимний период.На exzist.ru стекляшка стоит порядка 50у.е. И оно подходит и к С-классу. Регулировка работает без проблем.
 
Последнее редактирование:

Климчук Роман

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
У меня тож перестало греть ПРАВОЕ зеркало, недавно дилер поменял стекло по гарантии, затемняться оно не стало, но руку греет!
 

vatiko

Пользователь
Сообщения
260
Реакции
35
у меня тоже на w211 2004г. не греется правое зеркало,чуть-чуть с краюшку теплое. датчик-термостат в нем говорят накрывается и сама цепь внутри гниет. VEN WEZEL не оригинал 50у.е стоит. Кто-нибудь ставил такое? Как работает?
 

vatiko

Пользователь
Сообщения
260
Реакции
35
как греются боковые зеркала на w211 2004г?датчика-термостата сзади стекол нет.

от датчика температуры на улице?
 

Савелик

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
помагите я купил 211 и у неё не работает правое зеркало заднего вида на кнопку нажимаю он не закрывает когда зеркало чуть чуть толкаю и на кнопку нажимаю он закрывает помагите

У меня так-же было с левым зеркалом. Здесь нужна разборка механизма складывания зеркала , его чистка , смазка и немного сдвинуть шестеренку на электромоторчике , по моему ближе к моторчику и все будет О.К. Короче - там шестеренка и червяк от износа застревают относительно друг друга в мертвой точке и надо немного подвинуть шестеренку ближе к моторчику ,или дальше от него.
 

yura-vdv

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
8
Авто
WDB2110411B420953
Обогрев боковых зеркал включается одной кнопкой вместе с обогревом заднего стекла. Еще вроде сами могут подсушиваться в сырую погоду
 

Дмитрий050

Пользователь
Сообщения
349
Реакции
29
Авто
WDB2110161A100085
у меня они греються тогда когда это нужно, обогревом заднего не пользуюсь. помоему если я не ошибаюсь то там учитываються температура на улице начиная с +5 греет, и режим-частота включения дворников, это читал давно гдето
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.587
Новый пользователь
Александр 17494

Мы ВКонтакте

Верх Низ