• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Это бесполезно -нищая россия ,убогость людей ,немцы такое не просчитывали ,хотя бампера на новых рейсталлингах и заменах сделали на 211 кузовах сплошными без бананов ,парктроники только с бамперами выдирать
 

Loki1985

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
3
Всем спасибо! Установил не оригинал TYC, они элетроскладывающиеся (у меня были без складввания) в итоге получается что когда их установили они разложились и тем самым закрыли болты для скручевания)
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Они также легко и складываютса для откручивания.Ставте секретки объязательно.
 

Loki1985

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
3
Спс, а как их сложить?
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
С применением губой физической силы.Говорят что редуктора при этом не ломаютса.
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
Негодяи эти не толко в России злодействуют, но и во многих странах экс СССР, падлецы эдакие...
У нас еще и за лексусов rx и gs принялись. Заметил что таких тоже много по городу двигается с гравированными зеркалами
 

belokopytov77

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
замена зеркального элемента

Друзья,подскажите пожалуйста ,можно ли самому поменять левый зеркальный элемент на w211 2003 г.в. и если да,то как?
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Друзья,подскажите пожалуйста ,можно ли самому поменять левый зеркальный элемент на w211 2003 г.в. и если да,то как?
на видео почти все правильно- только сначала надо корпус снять, потом зеркало снимается на раз, и не надо мудохаться как эта польская морда.
а то получается пособие для нариков- как зеркала песдить
 

Vladimir27039

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
19
а как снять корпус?

Всё на видео правильно я сам себе менял всё по этой инструкции сначала снимете само зеркало потом корпус. У вас зеркало складываются с кнопки или вообще не складываются?
 

alesh804

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
10
Авто
Лексус RX
Друзья,подскажите пожалуйста ,можно ли самому поменять левый зеркальный элемент на w211 2003 г.в. и если да,то как?
Зеркало снимать не надо, за верхнюю часть зеркального элемента дергайте и оно отщелкивается.
 

Malik

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
боковое зеркало.

всем привет подскажите пожалуйста как разбирается левое боковое зеркало для замены стекла поворотника? Спасибо!
 

Funtik

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz w211 2.2CDI
нижние светодиоды в зеркалах

Ситуация такова, разбил я левое зеркало, стекляшку и корпус, вместо оригинала поставил китайские корпуса со светодиодными стрелками и нижниней подсветкой, все подошло и стало как родное , но у меня ранее небыло нижней подсветки, провода я подключил к штатному разъему но не работает, как можно исправить проблемку?
WDB2110061A806300
 

Jesson

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
13
а как ты включал эту подсветку?... у зеркал?..
лично у меня она работает,когда включена подсветка дверей и салона! в темное время суток...
 

Bandit

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
9
Авто
W211, Sprinter 412
Город
Перевозки
у меня ранее небыло нижней подсветки, провода я подключил к штатному разъему но не работает, как можно исправить проблемку?
WDB2110061A806300

если у тебя небыло нижней подсветки, то к какому штатному разъему ты мог подключить провода(точнее к каким контактам?)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.097
Пользователи
208.562
Новый пользователь
Vitaliy@1985

Мы ВКонтакте

Верх Низ