• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Bandit

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
9
Авто
W211, Sprinter 412
Город
Перевозки
Ситуация такова, разбил я левое зеркало, стекляшку и корпус, вместо оригинала поставил китайские корпуса со светодиодными стрелками и нижниней подсветкой, все подошло и стало как родное , но у меня ранее небыло нижней подсветки, провода я подключил к штатному разъему но не работает, как можно исправить проблемку?
WDB2110061A806300

вот так должно быть:
 

Вложения

  • подсветка в повороте.jpg
    подсветка в повороте.jpg
    323,5 КБ · Просмотры: 351

Funtik

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz w211 2.2CDI
Там в зеркале фишка 4 контакта, и в новых корпусах был переходник 4 контакта, 2 в светодиодные стрелки и 2 контакта в нижнюю подсветку, по простому больше некуда...
пытался я включать и в темное время и в светлое, не горит...
чесно говоря схема красивая, но единственное что я из нее понял это ты умеешь рисовать в паинте((( мне надо как-то подключиться ?)
 

Bandit

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
9
Авто
W211, Sprinter 412
Город
Перевозки
Там в зеркале фишка 4 контакта, и в новых корпусах был переходник 4 контакта, 2 в светодиодные стрелки и 2 контакта в нижнюю подсветку, по простому больше некуда...
пытался я включать и в темное время и в светлое, не горит...
чесно говоря схема красивая, но единственное что я из нее понял это ты умеешь рисовать в паинте((( мне надо как-то подключиться ?)

подсветка вклюючаеться в темное время суток при нажатии "рыбки" на открывание дверей!
теперь понятно- если ты не дружишь с проводкой, то даверь это спецам, приложив данную схему!
Там проще простого, но может быть и такое, что будет отсутствовать 5и6 контакт, в блоке дверей, который питает подсветку!
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
В бортовом меню есть функция комфортной посадки,кажетса так.Это когда с ключа открываеш машину то загараютса туманки,свет в салоне и зеркала.Может её надо активировать,если оная ваабще присутствует .
 

Bandit

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
9
Авто
W211, Sprinter 412
Город
Перевозки
В бортовом меню есть функция комфортной посадки,кажетса так.Это когда с ключа открываеш машину то загараютса туманки,свет в салоне и зеркала.Может её надо активировать,если оная ваабще присутствует .

не! зеркала и так работают!
 

Funtik

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz w211 2.2CDI
Нууу контакты я наверное сам найду если дело толь в этих контактах то сам протяну))
всем спасибо буду пробовать))
 

Artemw211 320CDI

Пользователь
Сообщения
229
Реакции
24
Вопрос по зеркалам????

Подскажите пожалуйста, слышал что можно на не рестайлинговый Мерседес поставить зеркала от рестайл. есть какие нибудь сложности в подключении и установке либо все становиться как там и было?????
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Чуть подрезать и всё встаёт как родное.
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Да сам поставиш.Небоись.надо не только дырочки просверлить, но и Укоротить ножки на раме зеркала болгаркой
 
Последнее редактирование:

Funtik

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz w211 2.2CDI
подсветка вклюючаеться в темное время суток при нажатии "рыбки" на открывание дверей!
теперь понятно- если ты не дружишь с проводкой, то даверь это спецам, приложив данную схему!
Там проще простого, но может быть и такое, что будет отсутствовать 5и6 контакт, в блоке дверей, который питает подсветку!

Вот залез я в проводку, провода идут к 6 блоку на 5,6 разъем но когда я достал фишку так как раз не оказалось этих контактов на блоке(((
Какие у кого соображения может запараллелить как нить их
 

Bandit

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
9
Авто
W211, Sprinter 412
Город
Перевозки
Вот залез я в проводку, провода идут к 6 блоку на 5,6 разъем но когда я достал фишку так как раз не оказалось этих контактов на блоке(((
Какие у кого соображения может запараллелить как нить их

блок не расчитан на подсветку в зеркалах!
вариант один- замена блока!!!
еще есть одна более дешовая мысль:
протянуть провода от туманок и запитать от них подсветку в зеркалах!
ефект будет тот же!
 

Funtik

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz w211 2.2CDI
Вчера встречался с челолвеком, он сам себе сделал (у него тоже контактов там нету), так вот он запитал от нижней подсветки двери, думаю тоже так сделать))
спасибо за глубокий и исчерпыающий ответ и помощь)
 

Nik77

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
артем, как сделаете ждем фотоотчета.
 

vittttt

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
1
Корпус зеркала заднего вида

Подскажите, повторитель поворота можно поменять отдельно от корпуса зеркала заднего вида или нужно корпус полностью покупать? Причина- треснул указатель поворота в корпусе.:icon_e_confused:
 

vatiko

Пользователь
Сообщения
260
Реакции
35
не знаю как,но вроде прикручиается. знаю точно,что отдельно продается эта деталь.
 

Vladimir27039

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
19
не знаю как,но вроде прикручиается. знаю точно,что отдельно продается эта деталь.

ребят я себе менял поворотник в зеркале всё очень просто и элементрано ничего клеить не надо, там на одном болтике вроде блок светодиодов держится в корпусе, когда корпус зеркала снимете увидете сами. только я менял на зеркале которые не складываются как снять колпак зеркала в складывающемся зеркале не знаю, наверно что то подобное там....
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.622
Сообщения
651.596
Пользователи
208.909
Новый пользователь
azap11

Мы ВКонтакте

Верх Низ