• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Наружные зеркала заднего вида

Joker777

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
день добрый, мужчины!
у меня вообщем такая проблема: плавился предохранитель на туманки. причину вроде устранили, все работает, но есть одно но!!! возле водительской двери( именно когда ее открываешь) паленый запах. под капотом "чисто". я вот думаю может из-за подогрева зеркал. они у меня постоянно теплые. может в этом причина. не мог бы кто-нибудь объяснить как работает подогрев зеркал?

Благодарю заранее!
 
Последнее редактирование модератором:
не, ничего не спасет...
ладно стекляшки "подрезали", снимают целиком "уши"...
а если не смогут снять - просто сломают! Твари ведь....
так что, лучше посчитай быстренько и получится, что разумней ставить авто на стоянку - дешевле выйдет...
Пройдено - "прицелы", зеркала, антенны, царапины и тп...
так что воооот...
я просто не правильно написал, а зеркала у меня в полном сборе сняли открутили два болта а третий нижний выломали ...уки !
 
я просто не правильно написал, а зеркала у меня в полном сборе сняли открутили два болта а третий нижний выломали ...уки !

ТОЛЬКО СТОЯНКА!!! даже если ты на пять минут домой поссать забежал. на стекляшках можно сделать гравировку (помогает барыги у нариков не возьмут) на лапухах тоже можно гравировку (не эфективно и внешний вид портит) а в основном холодной сваркай замазывают болты правда сдесь сам рискуешь если что случиться
 
по поводу холодной сварки - поймут в чём дело(ночь на дворе) и выламоют со злости с корнями...ещё хуже
 
Скомуниздили у меня вчера боковые зеркала,даже и не представлял себе сколько они могут стоить но вчера уже понял что не дешево ! Может кто нибудь знает как сделать так чтоб в будущем "вандалы-наркоманы" не смогли снять зеркала боковые? Может есть какая нибудь защита либо что то придумать ! Жду предложений !!!
b4acfd53455f.jpg

В четверг будут зеркала ! вот только вопрос такой возник у меня они открутили два болта а нижний выломали ! можно как нибудь подобраться с другой стороны чтоб вставить там гайку , думаю снять пищалку из двери и там можно подобраться но есть вопрос, для того чтоб снять сетку каркас пищалки нужно снимать всю обшивку двери или можно как то только каркас ????
 
Обшивку не надо.
Сними уплотнитель двери и там сам все увидишь!
 
Она вроде просто вставлена в паз! У меня точно так. Может это только на рестайле...
Когда снимешь резинку, будет легко снять пластик над стеклом.
 
а я взял дрель, с шляпки на саморезах, посврелил немного, кароче отвертка не берет..
но если че и сам не открутишь...
 
эта тема меня с толку сбивает :)
зачем в ней знак вопроса ? мне все время кажется что меня спрашивают, нужен ли мне этот совет :)
 
Она вроде просто вставлена в паз! У меня точно так. Может это только на рестайле...
Когда снимешь резинку, будет легко снять пластик над стеклом.
У меня тоже рестайл . Если снять уплотнитель то потом обратно в паз легко вставлять?
 
Да легко отверткой не острой ее обратно, а я вообще мизинцем заталкивал)))
 
как слаживаются зеркала

Приветик, у меня Е220 (класик) турбо-дизель 2002 г.в., кто подскажет, как слаживаются боковые зеркала, есть где это кнопка или нет, потому что механическим способом почему то не получаются, боюсь сломать, заранее огромное спасибо.
 
Пишите ВИН. Функция есть не у всех.
Если есть, то кнопка справа от джойстика настройки зеркал.
 
В комплектации не указаны складывающиеся зеркала...

Ты знал, что это такси?
 

Вложения

  • карта данных.jpg
    карта данных.jpg
    127,6 KB · Просмотры: 453
Первый раз слышу...
Там все причиндалы для такси!
и радио и сигнализация и таксометр и...
Может у продавца легенда такая...?

Правда если таксовала машина только там, то нормально.
 
NVOLD, а по моему вину ты "карту данных" не смог бы сделать? Если не сложно.
 
-walera-,

Не такси :icon_e_wink:
 

Вложения

  • карта.jpg
    карта.jpg
    85,4 KB · Просмотры: 430

Похожие темы

Команда форума онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.110
Сообщения
663.232
Пользователи
218.168
Новый пользователь
jeepo88

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу