• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не могу разобраться с фарами

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Всем добрый вечер.не могу понять почему фары светят в пол буквально метрах в трех от машины,дальний метрах в пяти.на неосвещенных дорогах вообще ничего не видно.корректор работает,видно что свет опускается и поднимается.подскажите как исправить. Мерседес CLC 180 KOMPRESSOR 2008 г.в. Vin: WDB2037461E042187 . И еще один вопрсик: как снимаются фары на ней,думаю снять помыть их.
Читай.
 

Вложения

  • Remove_install front bumper.pdf
    620,1 КБ · Просмотры: 142
  • Remove_install lamp unit.pdf
    529,2 КБ · Просмотры: 143
  • Retrofit front lamp units.pdf
    255,6 КБ · Просмотры: 154
  • Проверить дальний свет фар.pdf
    74,8 КБ · Просмотры: 179
  • Проверка, регулировка света фар.pdf
    195,9 КБ · Просмотры: 130
  • Регулировка ближнего света.pdf
    91,9 КБ · Просмотры: 135

Skrandy

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Доброго времени суток.
Какое-то время назад регулировалась только левая фара (ксенон), произошёл удар спереди, как раз в сторону левой фары, сорвало ёё крепления, поставили её обратно, но теперь не регулируется ни одна фара. Подскажите в чём может быть проблема (тяги на обеих осях не сорваны, если я правильно их нашёл:) )
WIN: WDB2030421A705892
 
Последнее редактирование:

ziliboba

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Всем добрый вечер.не могу понять почему плохо светят фары.купил машину месяц назад.разбирал фары,чистил стекла,линзы.все бестолку.может лампочки какие нибудь другие нужно поставить,кто нибудь сталкивался с этим?.сейчас стоят H7 12v 55w.лампочки поменял,ничего не изменилось.ездить невозможно,особенно если дождь.кто что подскажет?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Всем добрый вечер.не могу понять почему плохо светят фары.купил машину месяц назад.разбирал фары,чистил стекла,линзы.все бестолку.может лампочки какие нибудь другие нужно поставить,кто нибудь сталкивался с этим?.сейчас стоят H7 12v 55w.лампочки поменял,ничего не изменилось.ездить невозможно,особенно если дождь.кто что подскажет?
1.Проверить регулировку фар.
2.Проверить в каком положении стоит рычаг переключения для поездки в зарубежные страны.
 

Вложения

  • Регулировку света фар (при поездке в зарубежные стра.pdf
    2,2 МБ · Просмотры: 144

ziliboba

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
1.Проверить регулировку фар.
2.Проверить в каком положении стоит рычаг переключения для поездки в зарубежные страны.

Реглоскопом проверяли регулировку,да и так немного видно что свет на обочину бъет.просто очень тускло. Этот рычаг Переключения как то может на яркость влиять?
 

vov301v

Пользователь
Сообщения
345
Реакции
41
Авто
Mercedes C-Class купе (CL203) C 200 Kompressor
Реглоскопом проверяли регулировку,да и так немного видно что свет на обочину бъет.просто очень тускло. Этот рычаг Переключения как то может на яркость влиять?
фары с переключением , если такие стоят, меняют пучок света для левостороннего и правостороннего движения,
он только меняет угол света , яркость нет
так отрегулировали?
отражатели в фаре в норм состоянии?
стекло фары не мутное(если пластиковая и мутная то отполировать)
и еще если не сложно отдельным проводом попробуй от акума зажечь фару(может че окислилось и идет потеря) сможешь сравнить
 
Последнее редактирование:

ziliboba

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
фары с переключением , если такие стоят, меняют пучок света для левостороннего и правостороннего движения,
он только меняет угол света , яркость нет
так отрегулировали?
отражатели в фаре в норм состоянии?
стекло фары не мутное(если пластик то отполировать)

Я тоже так дамаю.тогда что может быть такое?уже не знаю что и делать.все чистое.не полировал конечно,но помыл хорошо.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.549
Сообщения
650.977
Пользователи
208.508
Новый пользователь
Marietta16

Мы ВКонтакте

Верх Низ