• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не заводится автомобиль.

mamont

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Mercedes-benz w210 не заводится

Mercedes-benz w210 1997г ключ рыбка. Вставляешь ключ-рыбку реакции никакой - не заводится, на приборке ничего, ключ не затягивает. Открытие закрытие замков работает. Сканером считывал появляются ошибки B1156, B1157. Замерял напряжение на защелке руля. При вставленном ключе на двух проводах появляется по 4 с небольшим вольта, насколько я понимаю должно появляться еще питание 12v.В каком момент должно появится питание, откуда оно берется?
 

Lexxx_54rus

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
не заводится

два месяца был в командировке..машина стояла на улице..приехал..завел..поработала где то минуту и заглохла..повторные попытки завести не увенчались успехом..стартер крутит..но не схватывает..бензонасос перестал гудеть..открыл капот..а там под коробкой предохранителей вся проводка во льду..просушил..но не помогло..подскажите пожалуйста что делать..где и что посмотреть
машина W210 E240 на автомате
 

Lexxx_54rus

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
да..и не прозванивается один ряд предохранители под капотом..может так и должно быть?
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
ну если проводку во льду была под капотом, то я думаю и там где насос висит тоже во льду может быть.
предохранители должны прозваниваться.
вот ток вопрос, как вода попала? может наводнение какое было?
я не щучу, серьезно говорю.
ну просто так она не должна была туда попасть.
 

yuch320

Пользователь
Сообщения
1.031
Реакции
153
Авто
W210 320
ну если проводку во льду была под капотом, то я думаю и там где насос висит тоже во льду может быть.
предохранители должны прозваниваться.
вот ток вопрос, как вода попала? может наводнение какое было?
я не щучу, серьезно говорю.
ну просто так она не должна была туда попасть.

а почему тогда завелась?
 

yuch320

Пользователь
Сообщения
1.031
Реакции
153
Авто
W210 320
опа... а ты и бензиновых разбираешься?
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
нув магистрале топливо осталось, то что насос накачал до этого, а сейчас она все сожрала, и все.
было такое когда у мамки бензонасос навернулся, ну понял я это спустя минут 5, когда при включении зажигания не услышал характерный звук.
купил насос пирбург за 4000 чтоли...
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
а бензонасос под днищем или погружной в бак?

Начинай не с бензонасоса, не беги его пукупать.
А залезь под машину, и посмтри приходит ли на насос напряжение?
Проверь реле(не помню где стоит, на 202 универсал, в багажнике рядом с предохранителями) на 210 не знаю, июо у меня тнвд)

И когда ездил, при нажатии педали до упора провалов небыло? Ну небыло ощущения что ему бенза не хватает?
У меня когда на 202 насос навернулся, была зима холодно, до москвы 100км. Остановился человек какой то, сказал давай машину пошатаем из стороны всторону, я на него посмотрел как на дурака, но всеже сделал это, и она хавелась)
Там насос устроен ввиде шариков и ездиют они по кругу, внизу есть углубление внутри насоса, и шарик попадает то и насос не может стартонуть. Если завелась то глушить нельзя будет, потому что второй раз может не прокатить.
 

Tke

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Не заводится

День добрый! У меня мурзик 2003 года, 2.6 л. комплектация авангард....
Машина не заводится, стартер крутит, заводит машину на пару секунд, нажимаю педаль до упора, максимум до 3000 оборотов и глохнет....
В чем проблема?
Такое было и летом, но проездил месяца два не беспокоило, тогда ничего не делал, просто покрутил стартер раз 6-7 и завелась, так и забыл про проблему, но сегодня снова....
Может ли бенз повлиять....? Да, открыл капот и дверь и услышал, как когда заведу на 3-4 секунды, звук как-будто воздух от куда то выходит....
 

uribelov

Пользователь
Сообщения
678
Реакции
119
Авто
WDF63970313689532
WDB2100621B303229 мой
WDB2102821X005955
Город
Строительство
Последнее редактирование:

Tke

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
!

Я смотрел эти темы, не то...., в первом случае нет льда на проводах и т.п., а второй случай, тача 98 года....
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.634
Реакции
923
Авто
Wdb2111052
Я смотрел эти темы, не то...., в первом случае нет льда на проводах и т.п., а второй случай, тача 98 года....

Ну так Вы в ветке W210 ;)
Естественно всё не то будет :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Tke

yuch320

Пользователь
Сообщения
1.031
Реакции
153
Авто
W210 320
а еще на диагностику полезно съездить
 

Похожие темы

Ответы
92
Просмотры
5 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.584
Сообщения
651.286
Пользователи
208.685
Новый пользователь
Picasso1305

Мы ВКонтакте

Верх Низ