• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не заводится автомобиль.

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Re: Помогите!!!

Фокус не только на насосе. Проблема скорее всего в какой то из главных цепей..... Никаких секреток и сигнализация кроме штатных не установлено? У мена например на бензонасос стоит....
 

viktor_bardin

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Re: Помогите!!!

Ни каких, хитрушек нет, только сигналка, мож она глючит, короче завтра буду прозванивать все, единственная проблема что стоит на улице и температура -33, почему и спрашиваю хоть какие то наводки по поводу, куда залазить в первую очередь. :)
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Re: Помогите!!!

Ну в такой мороз проводку и пластиковые детали лучше не трогать.
Загнать ее нужно в теплый бокс, может отойдет само собой ну или там уже ковырять проблему.
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Re: Помогите!!!

Кстати реально насчёт тёплого бокса..... После лечения теплом много проходит....
 

viktor_bardin

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Re: Помогите!!!

Ура, отремонтировал. Дело было в плохом контакте на разъеме замка зажигания, снял, почистил и все заработало. :)
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Re: Помогите!!! Не заводится.

Искренне поздравляем!!!
 

svora_psof

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
Авто
W210 E320 1996г.в.
Re: не заводится, помогите

Ещё вопрос, есть ли у кого-нибудь секретка на коробке передач. У меня она стоит, принцип такой - авто заводится только в положении “N”. В данный момент в любых положениях не даёт автомобилю завестись… не знаю, что делать. Можно её как-нибудь отключить. Или хотябы принцип действия понять. Прошлый хозяин никакой инфы не дал, и устанавливали секретку ещё до него…
 

tycoon

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
3
Re: не заводится, помогите

Ещё вопрос, есть ли у кого-нибудь секретка на коробке передач. У меня она стоит, принцип такой - авто заводится только в положении “N”. В данный момент в любых положениях не даёт автомобилю завестись… не знаю, что делать. Можно её как-нибудь отключить. Или хотябы принцип действия понять. Прошлый хозяин никакой инфы не дал, и устанавливали секретку ещё до него…
может в самом деле с секреткой какой косяк, мот контакт пропадал. по твоему расказу однозначно где-то отсутствовал контакт
 

svora_psof

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
Авто
W210 E320 1996г.в.
Re: не заводится, помогите

может в самом деле с секреткой какой косяк, мот контакт пропадал. по твоему расказу однозначно где-то отсутствовал контакт
я уже уверен, что дело в ней, отключитьбы её, но не знаю как. Придётся в сервис отвезти, пусть электрик посмотрит...
 

tycoon

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
3
Re: не заводится, помогите

может в самом деле с секреткой какой косяк, мот контакт пропадал. по твоему расказу однозначно где-то отсутствовал контакт
я уже уверен, что дело в ней, отключитьбы её, но не знаю как. Придётся в сервис отвезти, пусть электрик посмотрит...
ну тады удачи и грамотного и дешёвого сервиса :D
 

svora_psof

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
Авто
W210 E320 1996г.в.
Re: не заводится, помогите

кстати подсветка переключателя коробки передач тож не работает. Есть какие-нибудь картинки как до него добраться. Сложноли вобще снять этот переключатель.
 

Ilyam

Пользователь
Сообщения
293
Реакции
3
Re: не заводится, помогите

кстати подсветка переключателя коробки передач тож не работает. Есть какие-нибудь картинки как до него добраться. Сложноли вобще снять этот переключатель.

подсветка не работает скорее всего светодиод перегорел или слетел с посадочного места, он ходит в месте с ручкой АКПП. Относительно того, что заводится в положении "N"- летом у меня была проблема, полетел датчик блокировки страртера, т.е который блокирует машину во всех положениях кроме P и N. Но в вашем случаии скорее всего, что-то другое, ведь стартер у вас крутился.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Re: не заводится, помогите

кстати подсветка переключателя коробки передач тож не работает. Есть какие-нибудь картинки как до него добраться. Сложноли вобще снять этот переключатель.
VIN автомобиля?
 

svora_psof

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
Авто
W210 E320 1996г.в.
Re: не заводится, помогите

VIN WDB2100551A094956
 

Годунов Максим

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Не заводится как прогреется

Добрый день! Может кто поможет советом. У меня МВ Е240, 1999 г. в.Автомашина ведет себя следующим образом: прекрасно заводиться холодная (в любой мороз), но как прогреется глохнет и не заводиться пока не остынет. Остыла - завелсь, можно проехать 3 км, пока опять не нагрелась и опять глохнет. Может кто встречался с данной бедой. подскажите.
 

svora_psof

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
Авто
W210 E320 1996г.в.
Re: не заводится, помогите

друзья, как снять кулису???? помогите кто-нибудь. Я без машины как без рук. а в сервис готовы только завтра принять. у меня работа стоит ... :cry: :cry: :cry:
 

Var13var

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
Re: Не заводится как прогреется

А до какой температуры нагревается?ведь сто пудов во избежания перегрева двигла стоит какой нить прерыватель или что-то вроде.
 

grigoryankin

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Re: Не заводится как прогреется

!00 процентов датчик колен вала(стоит около 2000руб).Пару недель назад была такая же проблема,поменял-все исчезло.Это у них болезнь,т.к датчик в неудачном месте.Только датчики бывают двух видов,поставить можно любой,но придеться контакт чуть доработать если не подойдет.Меняется за 15-30 минут самостоятельно,но неудобно!Удачи Тебе!
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Re: не заводится, помогите

друзья, как снять кулису???? помогите кто-нибудь. Я без машины как без рук. а в сервис готовы только завтра принять. у меня работа стоит ... :cry: :cry: :cry:
Удалось найти только такое
 

Вложения

  • A0005453419.jpg
    A0005453419.jpg
    72,2 КБ · Просмотры: 475
  • 9350 - Selected speed indicator of floor mounted shift Automatic transmission 722.zip
    37,8 КБ · Просмотры: 142

svora_psof

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
Авто
W210 E320 1996г.в.
Re: не заводится, помогите

и не том спасибо большое, лучше чем ничего...
 

Похожие темы

Ответы
92
Просмотры
5 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.520
Новый пользователь
Njkitsin

Мы ВКонтакте

Верх Низ