• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

не заводится W210 cdi

isma

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
3
Помогите , не заводится двигатель Е 270 CDI W 210

Помогите , не заводетса двигатель Е 270 CDI W 210 . Ранше на холодном двигателе заводилась. Но так только температура достигала до 60 то потом не возможно было завести. Только при помоши впрыска горючева в воздушную систему, она заводилась.
Но вчера оставил машыну на стаяанке, утром вообше не завелась.
Вчём может быть причина.
 

yzubkov

Пользователь
Сообщения
313
Реакции
26
Авто
Е210/300TD
ГАЗ - 69
Re: Помогите , не заводетса двигатель Е 270 CDI W 210

Компрессия, однако.
 

isma

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
3
Re: Помогите , не заводетса двигатель Е 270 CDI W 210

сегодня мастер скозал типа насос не работает. Но я не знаю на сколько ето правда
 

yzubkov

Пользователь
Сообщения
313
Реакции
26
Авто
Е210/300TD
ГАЗ - 69
Re: Помогите , не заводетса двигатель Е 270 CDI W 210

Вполне возможно, но, как правило, если есть разница в запусках холодного и горячего двигателя, то это компрессия. Ну а всё ведь проверить можно. И компрессию, и насос. То что мастер говорит надо бы цифрами подтвердить, а не верить ему на слово.
 

zaharenkov

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
3
Re: Помогите , не заводетса двигатель Е 270 CDI W 210

У меня это было из-за подтекания насоса, соответственно он сосал воздух, нужное сжатие и давление в цилиндре не создавалось. Поменяли прокладки и всё стало хорошо. Мне писали что возможно и из-за форсунок.
viewtopic.php?f=48&t=10386
viewtopic.php?f=48&t=6398
http://********.ru/forum/showthread.php?t=204842
 

alex76

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
1
Re: Помогите , не заводится двигатель Е 270 CDI W 210

на рейле есть 2 датчика спереди по ходу двигателя датчик давления, сзади электрический клапан сброса избыточного давления. если насос исправен то по любой диагностике давление в рейле должно быть 27. при этом может перепускать обратный клапан. попробуйте для начала заглушить обратку (болт+хомут) если запустится то ремкомплект клапана (300 р) если нет - ТНВД. также бывает завоздушивание топлипровода. возьмите жигулевский топливный насос и перед пуском вставьте его до топливного фильтра и прокачайте систму. Посмотрите что получится
 

isma

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
3
Re: Помогите , не заводится двигатель Е 270 CDI W 210

Уже всё нормально. оказалось 2 форсунки не работали. они довали больше обратки. из етого не создовалась давление в рейке. их поменяли и всё стало на сваё место.
спасибо всем
 

юрец

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
не заводится 2200 D помогите

Всем привет парни помогите что делать сам заглушил машину через пару минут стал заводить не заводиться а ведёт себя он так ключ поворачиваешь все лампочки горят ярко после сигнала поворачиваю ключ для завода отчётливо слышен щелчёк втягивающий а стартер не крутит с фильтра течёт масло на стартер весь стартер в масле может и за этого кто знает подскажите :icon_cry:да конь 1998г.
 

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
юрец,

Аккумулятор проверь!
Стартер закрытый - масло не повредит...
Течь масла устрани! Не жигуль ведь...
 

Александр Первый

Пользователь
Сообщения
234
Реакции
3
Авто
Е 200 W 210 2,2CDI 2001г
Если щелчёк втягивющего отчётливо слышен,а стартер не крутит.Помоему ответ очевиден.Либо силы нет на нём,либо ему кранты.
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
...если лампочки гаснут после включения стартера, значит "коза" в цепи стартерной и она "забирает" ток...
1. стартер тестить
2. устранить течь масла - НВ!
3. проверить АКБ-состояние, зарядку...
это как минимум!
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Подскажите номер ремкомплекта ТНВД 2,7 CDI BOCH

во первых если вы хотите что то узнать(номер запчасти от вашей машины) то пишите вин, потому что на разных машинах запчасти могуть быть разными!!
во вторых задавайте вопрос в той теме которой нужно, а именно https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=17551
 

Fuadan

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Проблема с запуском прогретого двигателя 220CDI

Приветствую всех форумчан!
В начале было проблематично запуск двигателя при простое более чем на шесть часов (заводилась только при применении "быстрого запуска"). Сейчас ситуация изменилась след. образом:
- по прежнему завожу через каждые 5-6 часов
- перестала заводится при температуре двигателя 70-80 градусов, жду пока температура не снизится до 60 градусов.
- до достижения 70-80 град. заводится (но не сказал бы, что с пол пенка)
- при этом холостые обороты нестабильны 7-6-7, а при достижении 80 град. обороты стабилизируются и стрелка тахометра стоит на 7, как вкопанная.
W210 220 CDI от 2002г., wdb2100061b432595
Заранее благодарю всех откликнувшихся!
 
Последнее редактирование:

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
проверять колебания давления в рейке, проверять форсунки на утчечку в обратку, проверять контур низкого давления на герметичность
 

Автоманьяк

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
E220CDI 2002г не заводится

С утра постояв примерно 9-10ч не заводится(точнее очень плохо),возник такой трабл где-то примерно в декабре с наступлением холодов. Я живу в Средней Азии следовательно холода у нас не сильные в среднем -5 -10. Короче заводится с 5 а то и с 6 раза ,газ в пол. Я не думаю что перемерзает соляра,потому что оставлял соляру в бутылочке у машины-незапарафинилась. Причем у меня эта машина 3ю зиму в предыдущие таких проблем небыло. Что может быть Ваши мнения?
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
С утра постояв примерно 9-10ч не заводится(точнее очень плохо),возник такой трабл где-то примерно в декабре с наступлением холодов. Я живу в Средней Азии следовательно холода у нас не сильные в среднем -5 -10. Короче заводится с 5 а то и с 6 раза ,газ в пол. Я не думаю что перемерзает соляра,потому что оставлял соляру в бутылочке у машины-незапарафинилась. Причем у меня эта машина 3ю зиму в предыдущие таких проблем небыло. Что может быть Ваши мнения?

какой проюег?
свечи все работают?
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
2Biwis
расслабься, если CDI в -10 не пускается, тут совет ненужен. в сервис надо челу.
все что хочешь может быть. от банальной влаги до............
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.520
Новый пользователь
Njkitsin

Мы ВКонтакте

Верх Низ