• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Обороты

Дикарь

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
1
Помогите пожалуйста при сбрасывание передачи на нейтральную, обороты тахометра падают и автомобиль в основном глохнет, если не заглох то обороты поднимаются до 2000 и потом нормализуются. :?:
 

alex-57

Пользователь
Сообщения
150
Реакции
7
Авто
бывший W124 2.3 1987
сейчас W210 3.2 WDB2100551J000697
Город
Магазин автозапчастей
У меня такое было когда я тросик газа сильно накрутил :D , там датчик стоит под капотом такой на пружинке и когда педаль отпускаешь на него нажимать должно а у меня до него не доставало и машина глохла... может в этом причина он под номером 41
 

Вложения

  • ImageHandler.jpeg
    ImageHandler.jpeg
    25,8 КБ · Просмотры: 431

Дикарь

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
1
Немножко не понял схему. У меня KE-Jetronik. :)
 

alex-57

Пользователь
Сообщения
150
Реакции
7
Авто
бывший W124 2.3 1987
сейчас W210 3.2 WDB2100551J000697
Город
Магазин автозапчастей
Ну это и есть Ke-Jetronic если смотреть на воздушный фильтр когда открываешь капот то справа чуть ниже фильтра увидишь рычажки которые перемещаются когда ты нажимаешь на педаль газа, там стоит датчик маленький такой с колесиком (номер 41) на него нажимает рычаг (номер 26) к нему еще трос газа подходит. У меня она на светофоре глохнуть начала как раз после того как я тросик закрутил так что рычажок датчика не касался
 

Дикарь

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
1
У меня почему то наоборот, когда педаль газа в спокойном положении рычаг нажимает на датчик, а если я нажимаю педель газа то рычаг отпускает это колесико и отходит от датчика. :?: :shock:
 

alex-57

Пользователь
Сообщения
150
Реакции
7
Авто
бывший W124 2.3 1987
сейчас W210 3.2 WDB2100551J000697
Город
Магазин автозапчастей
У меня почему то наоборот, когда педаль газа в спокойном положении рычаг нажимает на датчик, а если я нажимаю педель газа то рычаг отпускает это колесико и отходит от датчика. :?: :shock:

Так и должно быть. (я ж писал "когда педаль отпускаешь на него нажимать должно а у меня до него не доставало и машина глохла..."
А датчик сам работает?
 

Дикарь

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
1
Ну это и есть Ke-Jetronic если смотреть на воздушный фильтр когда открываешь капот то справа чуть ниже фильтра увидишь рычажки которые перемещаются когда ты нажимаешь на педаль газа, там стоит датчик маленький такой с колесиком (номер 41) на него нажимает рычаг (номер 26) к нему еще трос газа подходит. У меня она на светофоре глохнуть начала как раз после того как я тросик закрутил так что рычажок датчика не касался
Ну не в этом суть. А как проверить датчик? Прикол еще в том что сегодня машина не глохла вела себя нормально, только утром когда завел пока не нагрелась обороты кидала. :?:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.617
Сообщения
651.568
Пользователи
208.900
Новый пользователь
rrr500

Мы ВКонтакте

Верх Низ